Вопросы к комьюнити-менеджеру

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

Чеширская кошка

Легенда The West
  • Раунды будут публиковаться каждый рабочий день со 2 по 16 мая.
    1. Раунд I → 2 мая 2023
  • Ответы на каждый раунд принимаются в течение 24 часов. Ответы, опубликованные после 24 часов, не будут рассматриваться.
Прошло 5,5 часа из 24 час отпущенных на ответ. А где вопрос?
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
  • Раунды будут публиковаться каждый рабочий день со 2 по 16 мая.
    1. Раунд I → 2 мая 2023
  • Ответы на каждый раунд принимаются в течение 24 часов. Ответы, опубликованные после 24 часов, не будут рассматриваться.
Прошло 5,5 часа из 24 час отпущенных на ответ. А где вопрос?
я так понял таймер 24ч начнется после публикации задания. Интересно, там нужно будет спеть/сплясать/нарисовать или погуглить какие-то исторические цифры. Вот бы дали интеграл решить гг))
 
  • Нравится
Реакции: blik

Чеширская кошка

Легенда The West
я так понял таймер 24ч начнется после публикации задания. Интересно, там нужно будет спеть/сплясать/нарисовать или погуглить какие-то исторические цифры. Вот бы дали интеграл решить гг))
вряд ли, там же каждодневные задания, на 2 мая вроде он и должен закончиться в 23.59 2 мая. В общем не понятно
 

Чеширская кошка

Легенда The West
"Ответ должен быть добавлен в виде вложения, которое будет видно на форуме без открытия сторонней страницы."
Кто то понял , как это? Вставить изображение, тогда все будут видеть. Объясните , плиз
 

Подполковник Гоцман

я начинаю разбираться
Меня тоже интересовал вопрос такой формулировки)) исторически так сложилось. В оригинале оно все - "item", от сюда обобщенное название "предмет". Видимо, когда-то давно не придумали перевода для предмета который не продукт. Сейчас, конечно, описание новых предметов можно переводить иначе, но ведь это вызовет еще больше путаницы.
Не соглашусь.
По-моему мнению, было бы корректно исправить. :)
Моё дело спросить/предложить. Извините.
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Может быть стоит сделать одно дополнительное задание после всех этапов, чтобы дать шанс тем кто ошибся в каком то задании, получить недостающую вещь из набора на выбор? Обидно будет иметь праздничный набор без 1 вещи, без двух не так обидно, но без одной. 1 шанс на ошибку совсем нельзя дать, пройдя доп задание?
 

Tenant

моя хата с краю
Всем привет. даст она вам шанс . пропустили или ошиблись то забудьте и не смешите . хорошая шутка про дополнительное задание))
 

blik

я славный игрок
Член команды
Может быть стоит сделать одно дополнительное задание после всех этапов, чтобы дать шанс тем кто ошибся в каком то задании, получить недостающую вещь из набора на выбор? Обидно будет иметь праздничный набор без 1 вещи, без двух не так обидно, но без одной. 1 шанс на ошибку совсем нельзя дать, пройдя доп задание?
Это событие идет на всех языковых версиях одновременно и с одинаковыми условиями. Предложение внесу, а там как решат. Задания вроде простые, разве нет?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
3й раунд с картинками трудный и неоднозначный. По размытым очертаниям трудно выбрать из похожих портретов, получается наугад, или угадал или нет
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
11 заданий. Дальше может еще сложнее будут. Не хочется Праздник превращать в огорчение из-за какой то маленькой помарки. Поэтому попросил заранее. Немного обидно будет получить 10 из 11 вещей. Придумал, может планируется распродажа за самородки/облигации всего этого набора? Попросите сделать распродажу в конце, - так будет даже проще, если кто-то что-то пропустил.
 

RAZER

моя хата с краю
11 заданий. Дальше может еще сложнее будут. Не хочется Праздник превращать в огорчение из-за какой то маленькой помарки. Поэтому попросил заранее. Немного обидно будет получить 10 из 11 вещей. Придумал, может планируется распродажа за самородки/облигации всего этого набора? Попросите сделать распродажу в конце, - так будет даже проще, если кто-то что-то пропустил.
Был бы сет толковый)))) а так для коллекции только)
 

Yonny

я начинаю разбираться
3й раунд с картинками трудный и неоднозначный. По размытым очертаниям трудно выбрать из похожих портретов, получается наугад, или угадал или нет
Немного внимания к деталям и ответ будет однозначный, а не наугад. Цвета в некоторых местах помогают, катинки похожи, но например цвета курток разные.
 

Yonny

я начинаю разбираться
Очень хотелось бы по окончании конкурса увидеть правильные ответы, особенно на раунд VI. Убил сегодня 4 часа, пытаясь правильно расставить события по годам. Юзал и этот форум, и форум беты, и немецкий форум. Всё рано до конца не осилил. Одно событие вообще не нашел нигде, два события попали на один год, кинотеатр и модификация предметов (посты 19 и 20): https://forum.the-west.ru.com/index.php?threads/Обновление-игры.23178/#post-568329
 

Mr. Purple

моя хата с краю
Я предполагал, что раз вопросы изначально пришли к нам с немецкой версии игры, то и ответы должны быть касательно немецкой версии игры :)
 
Верх