Вопросы к комьюнити-менеджеру

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

Yonny

я начинаю разбираться
Обращение к нашим админам, что требуется от игроков с сервера Монтана, чтобы вы организовали переезд в Гани.
Я бы из Навахо тоже в Гани переехал. Мир не старый, но уже мертвый.
 

blik

я славный игрок
Член команды
Обращение к нашим админам, что требуется от игроков с сервера Монтана, чтобы вы организовали переезд в Гани.
На данный момент переезд из Монтаны не планируется открывать. Обсуждение или голосование на форуме повлияет на выбор миров когда будут открывать переезд. Но доступность самой функции переезда не ускорит.
 

Yonny

я начинаю разбираться
А в Покахонтасе будет распродажа сундука от клоуна с Хеллоуина? Объявление есть, а сундука в продаже нет.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
А в Покахонтасе будет распродажа сундука от клоуна с Хеллоуина? Объявление есть, а сундука в продаже нет.
КМ уже оповещена и принимает меры устранения этой неполадки. Давайте потерпим и примем извинения администрации.
 

Loxly

я начинаю разбираться
У меня вопрос к админам модераторам форума - это форум русскоязычной версии игры The West??? Версия для страны Россия, оф. язык форума русский я всё правильно сказал???
 

Чеширская кошка

Легенда The West
, н
У меня вопрос к админам модераторам форума - это форум русскоязычной версии игры The West??? Версия для страны Россия, оф. язык форума русский я всё правильно сказал???
не все, это русскоязычный сервер, да, но не версия только для России, а для всех русскоязычных
 

Loxly

я начинаю разбираться
Кошка извини не вижу у тебя подпись что ты админ или модер. Не надо быть в каждой бочке затычкой.
 

blik

я славный игрок
Член команды
У меня вопрос к админам модераторам форума - это форум русскоязычной версии игры The West??? Версия для страны Россия, оф. язык форума русский я всё правильно сказал???
Да, это форум русскоязычной версии The West. Нет, это не версия для страны Россия. Это версия для всех людей с любой точки мира, желающих играть и общаться на русском языке. Об этом уже ранее писали.
 

blok18

моя хата с краю
Добрый день. Возможно ли открыть переезд из мира Дакота в мир Монтана?

Так как согласно сообщения из Дакоты в Луизиану - из Дакоты можно было переехать в Луизиану, а из Луизианы в свою очередь можно было переехать в Монтану согласно сообщения из Луизианы в Монтану. Таким образом в Монтане уже есть игроки из Дакоты.
На данный момент новые пути переезда не планируются. Из Дакоты в Монтану прямого пути не предусмотрено.
В связи с закрытием мира Дакота снова поднимаю вопрос о переезде из мира Дакота в мир Монтана.
Почему есть возможность переезда из Индианы в Ганнисон и Монтану, но при этом нет такой же возможности для переезда из Дакоты в Монтану? При этом акцентирую Ваше внимание что игроки Дакоты уже есть в Монтане и поэтому отсутствуют любые причины не открытия подобного переезда.
В чем сложность открыть переезд из Дакоты в Монтану вместо Буффало или дополнительно к имеющимся путям?

В Ганнисоне у меня основной и самый прокачанный персонаж и удалить его рука не поднимется, в то же время как 16.11.2022 в Буффало у меня переехал персонаж из Вайоминга и переселить туда персонажа из Дакоты согласно вашим правилам нельзя в течении 90 дней. При этом на переезд выделено всего 9 дней и кстати почему так мало? Ведь одно удаление персонажа в мире назначения занимает минимум 6 дней...
Если нельзя в один мир переселяться чаще 90 дней то и закрывайте по 1 миру раз в 90 дней, а не по 2 мира сразу. Опять же если закрываете 2 мира сразу то и путей переселения явно должно быть больше 2-х или как минимум они должны быть разными.
А так вы екстренно предлагаете переселиться из 2-х миров по сути в один, но при этом технической возможности это сделать не даете.

Огромная просьба повлиять на ситуацию и поспособствовать открытию переезда из мира Дакота в мир Монтана.
 

blik

я славный игрок
Член команды
Открыть переезды из всех миров во все миры возможности нет. Потому и открываются переезды в разные миры.
Закрываться будут два мира, переезд из которых уже давно открыт, гораздо дольше, чем 90 дней.
 
  • Нравится
Реакции: zaxa

Чеширская кошка

Легенда The West
Открыть переезды из всех миров во все миры возможности нет. Потому и открываются переезды в разные миры.
Закрываться будут два мира, переезд из которых уже давно открыт, гораздо дольше, чем 90 дней.
а что значит нет возможности? Есть какие то требования или просто нет времени? С точки зрения игрока это нет возможности непонятно абсолютно
 

blik

я славный игрок
Член команды
Это значит, что Инно не дает разрешение и не открвает дополнительные пути переезда. Они открывают переезд в два мира.
 

Robak

моя хата с краю
Ребят, всем салам. Пытаюсь переехать в Ганнисон из Дакоты, пишет, что это невозможно, поскольку там есть перс. Я удалил перса в Ганнисоне, пытаюсь снова переехать, аналогичная ошибка высвечивается, как можно пофиксить?
 

Robak

моя хата с краю
И заодно вопрос к админам, рассматривается возможность с Буффало переехать в мир посвежее?
 

blok18

моя хата с краю
Это значит, что Инно не дает разрешение и не открвает дополнительные пути переезда. Они открывают переезд в два мира.
Я так понимаю, поскольку используется формулировка "Инно не дает разрешение" (типо можно и не спрашивать), а не "мы обратились с данным вопросом и получили отказ", запрос в Инно даже не делался, на что косвенно намекает и скорость ответа...
Ответы-отписки по принципу "дела обстоят таким образом и изменений не прогнозируются" не делают вам чести. Видимо и в июне ответ был по тому же принципу, если КМ даже не может передать запрос от игроков выше то о каком вообще взаимодействии с сообществом может идти речь? Есть ли вообще смысл что либо спрашивать на форуме или создавать какие либо темы?

П.С. Если на момент прекращения регистрации в Дакоту Буффало возможно еще и был относительно живым, то на текущий момент его самого давно пора закрывать и для чего туда делать переезд вообще непонятно... Очевидно, что как само Инно не следит и ру-мирами и так и КМ тоже никакой информации видимо не передает, иначе невозможно обьяснить открытие переезда из одного мертвого мира в другой такой же мертвый мир.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Это значит, что Инно не дает разрешение и не открвает дополнительные пути переезда. Они открывают переезд в два мира.
Ясно. То есть выбор миров , их количество, из которых открывается переезд и выбор миров куда из них можно податься определяется директивой ИННО и не зависит от реального состояния этих миров и проводится совсем не для оживления миров. Тогда это просто чтоб КМы не скучали, и не хулиганили на улицах, а переправляли игроков с одного кладбища Веста на другое
 
Верх