Вопросы, вопросы и еще раз вопросы...

Реши задачку. Получи ответ! Сколько будет 2+2*2?


  • Всего проголосовало
    1.978

Кошка

я славный игрок
Ориентировался на количество продуктов. Большая разница была между результатами в хорошем и плохом шмоте, сразу бросилось в глаза.
количествр продукта максимально в шмоте на продукт при окончании работы
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Влияет ли одежда "под заработок" на увеличение стоимости найденной одежды? Начинать работу лучше в таком наборе или с максимальным ТО?
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Кажется "заработок в одежде" влияет только на доллары. Тогд немного другой вопрос: в одежде на ТО мне пишет цену найденной одежды 5500, но когда надеваю набор с +200% к удаче, то цена находки падает до 4000. Если я под конец работы надену счастливый набор, то мне находки посчитают по 5500 или до 4000?
П.С.: пока писал, возникла идея - самому это потестить. Может займусь этим если будет время, а может - тут, раньше кто-то ответит.
 

Кошка

я славный игрок
Кажется "заработок в одежде" влияет только на доллары. Тогд немного другой вопрос: в одежде на ТО мне пишет цену найденной одежды 5500, но когда надеваю набор с +200% к удаче, то цена находки падает до 4000. Если я под конец работы надену счастливый набор, то мне находки посчитают по 5500 или до 4000?
П.С.: пока писал, возникла идея - самому это потестить. Может займусь этим если будет время, а может - тут, раньше кто-то ответит.
думаю, что находки посчитают на 4000. На то в чем закончишьработу
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Что-то подумалось. В игре так мало эпичности, больше всего - фермерских рутинных работ. Где грандиозная стройка Железной дороги, где масштабное ограбление поезда всем Миром, да и Индейцев очень мало в игре. Понимаю как это сложно, наивно, сделай сам.. Поэтому и остается просто грустить.
 

tom280586

моя хата с краю
Здравствуйте, кто точно знает до какого числа будет доступен квест "уровень преступности увеличился" (ежедневные квесты праздника урожая)? до 4-го или до 9-го?
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Здравствуйте, кто точно знает до какого числа будет доступен квест "уровень преступности увеличился" (ежедневные квесты праздника урожая)? до 4-го или до 9-го?

В этом году сбор урожая будет особенным! С 18 августа, 12:00 по 9 сентября, 12:00

 

tom280586

моя хата с краю
Почему большинство предметов в игре желтого цвета пишутся с буквой Ё, а предмет желтые перья и отрез желтой ткани (может и еще чего, просто этого нет в багаже) пишутся с Е. Может стоит все приравнять к букве Е для удобства?

И еще: почему-то названия различаются: красное перо и желтые перья, хотя изображено одно перо.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Парень (ID: 3202) (Время урожая)
Уровень: 10
Принять квест: Поиски раненого (Время урожая) (ID:3201)
Дата: от from 17. Aug 2021, 10:00:00 до 4. Sep 2021, 23:59:00

К сожалению этот квест,как и вся линейка квестов,вчера закончилась - до 4. Sep 2021, 23:59:00
Квест исчез ещё в августе.
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Можно как то выйти/удалить альянс, если твой город в нем единственный?
 

Кошка

я славный игрок
Можно как то выйти/удалить альянс, если твой город в нем единственный?
интересный вопрос. Почему то не нашла такой опции, ни выйти из альянса, ни распустить альянс. Только переименовать альянс предлагается. А если просто стереть название ала вместо переименовать?
 
Верх