Весенний турнир

DeletedUser

Гость
Часы на компе проверьте, могли автоматом перевестись.
 

DeletedUser

Гость
Их ведь не жнут, не сеют. Они сами как-то ... размножаются.
И при этом тупо, долго и нудно пеняют на зеркало.
 

DeletedUser

Гость
Их ведь не жнут, не сеют. Они сами как-то ... размножаются.
И при этом тупо, долго и нудно пеняют на зеркало.

И лишь Алтун, честь и совесть наша, и жнец и сеяц и молотобоец и даже на волыне игрец. А уж юмор искрометный отколь только берется!
 

DeletedUser

Гость
Толя, Димка кто? Ник? хохол?

Kopyto, ру1. Я же с нашими скринами скинул на форум сообщение. Читай выше. ;)

У меня вопрос: у нас с другом в ру1 разное время до повторной дуэли с Фредом.

[20:13] Tolianchik09: http://s018.radikal.ru/i515/1303/9b/3c23ce307444.jpg
[20:15] Kopyto: http://clip2net.com/s/4Q5cnj

У него 6 часов, у меня - 7. Почему так?:(
 

DeletedUser

Гость
А у меня яйцо не работает. ((
Нажимаю, а оно говорит все, что угодно, только дуэли не дуэлятся.
 

DeletedUser

Гость

Толя, как можно убрать твой глюк?
Это же глюк твоей машины, судя по всему.)

И что делать в таком случае? И как вообще это может быть глюк моего милого и добросовестного компика, который я недавно хорошо почистил и смазал (по примеру АК-74). Теперь он надёжен и незаменим. Тем более, что мы играем в браузере. Таким образом, я предполагаю, что все браузеры Украины работают неверно. А как же быть с Диминой проблемой. Ведь от Винницы до Киева - всего-то 3 часа, а у нас с ним в час разница у Фреда:))
 

DeletedUser

Гость
И что делать в таком случае? И как вообще это может быть глюк моего милого и добросовестного компика, который я недавно хорошо почистил и смазал (по примеру АК-74). Теперь он надёжен и незаменим. Тем более, что мы играем в браузере. Таким образом, я предполагаю, что все браузеры Украины работают неверно. А как же быть с Диминой проблемой. Ведь от Винницы до Киева - всего-то 3 часа, а у нас с ним в час разница у Фреда:))

Знаешь, боюсь я не знаю ответа на твой вопрос.:(
Но если учесть скрин Блисс.. то дело именно в тебе...
 

DeletedUser

Гость
Толя, другая машина не помогает? :)

Заходил с родительского - то же самое. К соседу зашел - опять та же ботва. Вот только никак не могу понять: каким макаром машина влияет на время в браузере? Это же ошибка на самом сервере? При чем здесь я?:(((
Может я чего-то не понимаю, конечно. Не мудрён во всех премудростях. О, как выдал!:ок
 

DeletedUser

Гость
Заходил с родительского - то же самое. К соседу зашел - опять та же ботва. Вот только никак не могу понять: каким макаром машина влияет на время в браузере? Это же ошибка на самом сервере? При чем здесь я?:(((
Может я чего-то не понимаю, конечно. Не мудрён во всех премудростях. О, как выдал!:ок

Если еще не проверили, настоятельно рекомендую

Часы на компе проверьте, могли автоматом перевестись.
 

DeletedUser2356

Гость
Как дела, Ярослав, дорогой? Сколько лет, сколько зим!!!
Где пропадал, слюшай?

Привет! Нормально, в командировках был. Ну как дела у моего любимого пациента,от которого за два месяца не поступило ни одной жалобы?
 

DeletedUser503

Гость
Заходил с родительского - то же самое. К соседу зашел - опять та же ботва. Вот только никак не могу понять: каким макаром машина влияет на время в браузере? Это же ошибка на самом сервере? При чем здесь я?:(((
Может я чего-то не понимаю, конечно. Не мудрён во всех премудростях. О, как выдал!:ок

это папаПу - вы ему за газ несправно платите:))
 
Верх