Весенний турнир

DeletedUser

Гость
Может мне здесь ответят, раз в поддержке даже не читают сообщения, провел 6 дуэлей за самородки - упало 5 седел подряд причем, знаю еще одного человека у него то же седла подряд падали, у др. 2 лошади одинаковые подряд - это, что баги у вас такие?
 

DeletedUser

Гость
Может мне здесь ответят, раз в поддержке даже не читают сообщения, провел 6 дуэлей за самородки - упало 5 седел подряд причем, знаю еще одного человека у него то же седла подряд падали, у др. 2 лошади одинаковые подряд - это, что баги у вас такие?

++1
 

DeletedUser10308

Гость
по поводу одинаковых призов подряд - действительно что-то не ладно, я понимаю немного статистику - и естественно осознаю кучность в распределении событий... но не такую же - у меня до 5 раз подряд бывала одинаковая награда и кучу раз по 3 раза например.... что-то тут не ладно...
И еще: очень думаю актуальный вопрос, так задумано что может упасть приз только из двух категорий? той, за которую платишь и следующей. или мне просто не выпало мега случая выдернуть с бесплатного или 25-самородочного чегонть из уникального?)))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
да лан, вам хоть седла все время падают, их и продать можно, а мне хоть на халяву только дуэлюсь, одни яйца на мотиву к дуэли:з3
На бете почему то разнообразнее падало, и каждый раз другое. А тут только на яичницу:
 

DeletedUser503

Гость
на халяву упал сундук генерала со знатными джинсами
 

DeletedUser2

Гость
Ошибка должна быть исправлена. Я провел 40 дуэлей - все как положено.

Если у кого-то ошибка все еще присутствует, пожалуйста, напишите ник, мир и опишите, что вы пытаетесь сделать - я проверю в игре.
 

DeletedUser

Гость
Ошибка должна быть исправлена. Я провел 40 дуэлей - все как положено.

Если у кого-то ошибка все еще присутствует, пожалуйста, напишите ник, мир и опишите, что вы пытаетесь сделать - я проверю в игре.
Ошибка, думаю у всех она присутствует- таймер отсчитывает 5 часов вместо положенных 6ти и в течении часа он показывает готовность бота к поединку. При попытке вызова появляется предупреждение. Писать в нем могут что угодно( вчера мне заявили что я выииграл торги).
 

DeletedUser2

Гость
Ошибка, думаю у всех она присутствует- таймер отсчитывает 5 часов вместо положенных 6ти и в течении часа он показывает готовность бота к поединку. При попытке вызова появляется предупреждение. Писать в нем могут что угодно( вчера мне заявили что я выииграл торги).

Значит, это ошибка другого рода. Первую, наверно, уже исправили.
 

DeletedUser25836

Гость
в объявлении написано что дуэли каждые 6 часов..

у меня почему то ..после 3 дуэлей в турнире
включился сечас таймер с большим количеством часов
а не на 6 часов . 9888:о8:15 например и облигации
только требуются для начала новой дуэли ..
объясните пожалуйста почему такой таймер ..
и что надо съделать что бы дуэлиться каждые 6 часов .
спасибо.
 

DeletedUser25836

Гость
ошибка таймера. 9865:09:16 показывает время ..хм

прошу вас объяснить почему не каждые 6 часов отсчитывает таймер .
что то надо сделать ..а то он платные дуэльки только
давать начал а Фред вроде бы бесплатная дуэль ..
выручайте я могбы больше Фредов настрелять .
спасибо.
 

DeletedUser2

Гость
прошу вас объяснить почему не каждые 6 часов отсчитывает таймер .
что то надо сделать ..а то он платные дуэльки только
давать начал а Фред вроде бы бесплатная дуэль ..
выручайте я могбы больше Фредов настрелять .
спасибо.

Пожалуйста, покажите скриншот с временем (9865:09:16).
 

McGuffy

моя хата с краю
Поначалу была возможность проводить платные дуэли за Облигации, теперь же только за самородки. Это баг или же так и должно быть?
 

Armato

я опытный игрок
Провел одну дуэль пару дней назад, счетчик идет и сколько еще ждать?
8728:34:30
Armato 1 мир
 

Armato

я опытный игрок
Да, я подумал вначале что так задумано, заходил смотрел) Только на форуме понял что оказывается это сбой какойто и потеряно много попыток, если не ошибаюсь должно было через шесть часов?
 
Верх