Весенний турнир

DeletedUser503

Гость
А еще Украина России за газ должна. Вот причина того, что у меня с Фредом 7 часов между дуэлями:)):)):))
Не, не поэтому. Просто он до Германии видно по прежнему не весь доходит.
и Ангела негодуэ непадецки...
все всё понимают:)) лишь бы постов понабить:)))
зы: без якута в ауди скучновато
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 181704

Гость
2 по 800- 2 сундука губернатора. нафига они мне нужны? уберите этот баг из подарков:)

Джинсы Пэта Гаррета и внимание! тра та та та тааааааааааа МАЧЕТЕ НАТА!!!! О ДА!
 

Deleted User - 181704

Гость
Если не нужны - подари мне, я не откажусь. ;)

уже открыл=)

уважаемая администрация! сделайте эти сундуки продавабельными на рынке...в них ничего такого хорошего нет, а кто любит остренькое может и купит
 

DeletedUser

Гость
Посты постами, а проблема есть. 7 часов жду каждый день, вместо 6-и :(
У мну каждый раз 5 часов вместо 6, неудобно час этот вычислять ну да ладно
Мне кажется с часовым поясом в настройках времени компа играться надо и перезапускать браузер. Медведев во всем виноват, время покалечил не по-европейски, да и слил-разлил часовые пояса забыв об этом сообщить Биллу Гейтсу:))
И точно, сейчас галку автоперехода на летнее время поставил, получил полноценные 6 часов без перезапуска браузера (время не забудьте поправить на правильное)
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 181704

Гость
не все так плохо как казалось:э)

6b5e7130ca69.jpg
 

Deleted User - 181704

Гость
рано радовался...инно сделало мне 1 апрельскую шутку. в извещении всего лишь то седла с конями, а наборов то куй пока горячо дальше как говорится:((
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
рано радовался...инно сделало мне 1 апрельскую шутку. в извещении всего лишь то седла с конями, а наборов то куй пока горячо дальше как говорится:((

Вроде, в описании ясно написано содержимое. К тому же, и так классно, мне кажется. Нет? :)
 

Deleted User - 181704

Гость
Вроде, в описании ясно написано содержимое. К тому же, и так классно, мне кажется. Нет? :)

блин да я в содержании прочитал только "всех наборов". поэтому можно представить мое огорчение когда я увидел только ослов с седлами:(((
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
блин да я в содержании прочитал только "всех наборов". поэтому можно представить мое огорчение когда я увидел только ослов с седлами:(((

Ну дык, зачем же списывать то, что ты неправильно прочитал на шутки разработчиков?)
 

DeletedUser

Гость
очевидно думали, что там запятая после наборов.
 

Deleted User - 181704

Гость
у меня тут назрел вопрос...

наборы сочетаются?

например:

набор Катрайта 100 к работам + оружие Аллана 100 к работа = 200 ТО?

скакун седло Катрайта 50 к удаче + набор Аллана 50 к удаче = 100?
 

Deleted User - 181704

Гость
у меня тут назрел вопрос...

наборы сочетаются?

например:

набор Катрайта 100 к работам + оружие Аллана 100 к работа = 200 ТО?

скакун седло Катрайта 50 к удаче + набор Аллана 50 к удаче = 100?


что то как то руководство наше затупило....
увидел только про сочетание Аллана удача +50 и вещей из праздничного сета +15 к удаче
 

DeletedUser

Гость
Пустое предупреждение!!

В весеннем турнире нажимаю на бой с Фредом и выбивает пустую ошибку,если до этого была ошибка к примеру не хватает энергии или самородков то дублирует это сообщение постоянно при нажатии боя с Фредом,которого не происходит!!В чем проблема??
 
Верх