Весенний турнир

DeletedUser24718

Гость
аналогично вторая дуэль через 6 часов не идет сообщение похожее, и в Буфе и в Вайоминге. Исправляйте быстрее рекорд срываеться)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
да уже прошло! часа в 3 ночи дуэлил его
 

DeletedUser

Гость
ДА УЖЖЖЖ

И у меня такаяже ПЕЧЕНЬКА со второй дуэлью, ну и ............ господа ......:))):з2:)))
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
аналогично вторая дуэль через 6 часов не идет сообщение похожее, и в Буфе и в Вайоминге. Исправляйте быстрее рекорд срываеться)))

Вам двух недель будет мало, чтобы установить рекорд? Вы планируете сделать инногеймз мультимиллиардерами? Нет? Тогда наберитесь терпения ещё хотя бы на час, когда начнётся рабочий день в германии и будет кому исправлять.
 

DeletedUser24465

Гость
Аналогичная история. При чём вот что примечательно. Не работают те дуэли, которые были проведены ночью. Те, которые ночью не были тронуты - работают:)
 

DeletedUser

Гость
а счётчик дуэлей растёт

похоже кто то дырочку нашёл.
 

DeletedUser

Гость
Вайоминг, провёл одну дуэль, ну и фффсё на этом. В чём прикол, опять лаги?
Я смотрю такие же сбои, как в первом посте этой темы у многих. Как это заколебало - сырые, не обкатанные обновы :(
 

DeletedUser

Гость
у меня тоже самое, все настроение испортили
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
А кто возместит время?
ведь, если не использовать облигации и самородки, то пропадает время

:))):))):))) Ещё больше 2 недель, времени хоть отбавляй.
И для пасхального настроения рановато.
Мб, не стоит так уж серьёзно воспринимать игру и позволять ошибкам в ней портить настроение?
 

Эличка

я опытный игрок
не мешай негатив выплёскивать :)) на бете уже два дня такое, и видать накопилось у людей :)
 

DeletedUser422

Гость
какая жуть. если у нас тоже на 2 дня выключат, то будет бунт
 

DeletedUser

Гость
А может от темы глюков отвлечься маненько? От количества постов быстрей их не исправят.
Вот я например сегодня за эти дуэли получил аж в 2х мирах дурацкий флакон на % навыков. Это и не глюк и в тоже время на 120 лвл ну никак не полезная весчь. Даже бесполезней мотивы на дуэль. Ну вот нахрена они ваще их придумали?
 

DeletedUser

Гость
Я хз это ошибка или нет, но почему изменились навыки в наборе дока с блефа на тактику? С чем это связанно?

И набор фримена из такты в блеф переделали... печалька
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
кстати, да, эта смена блефа на тактику была задумана или это ошибка?

так же вопрос, смена в вещах или в бонусе от сета тоже?
 

DeletedUser

Гость
Такая же хрень с повторной дуэлью. Думал, что-то не то делаю.
Читаю тут .... обохотаться :) оказывается, на бете, два дня глюки идут, а всё равно ввели на основе.
Типо, глядишь это не глюк, это как насморк, сам рассосётся :))))
 
Верх