Весенний турнир

DeletedUser24718

Гость
Вам двух недель будет мало, чтобы установить рекорд? Вы планируете сделать инногеймз мультимиллиардерами? Нет? Тогда наберитесь терпения ещё хотя бы на час, когда начнётся рабочий день в германии и будет кому исправлять.
В том и прикол что не планирую. Я играю без према, поэтому важен темп))).
А подождать, конечно подождем. Не ошибается только тот кто ничего не делает.))
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Такая же хрень с повторной дуэлью. Думал, что-то не то делаю.
Читаю тут .... обохотаться :) оказывается, на бете, два дня глюки идут, а всё равно ввели на основе.
Типо, глядишь это не глюк, это как насморк, сам рассосётся :))))

Эу, да ладно тебе) Ввели до появления глюка на бете. Там он появился вчера вечером, когда рабочий день у немцев уже закончился, что-то менять уже некому было

В том и прикол что не планирую. Я играю без према, поэтому важен темп))).
А подождать, конечно подождем. Не ошибается только тот кто ничего не делает.))

ну, 1-2 пасхальных яйца погоды не сделают) Или ты всерьёз веришь, что получил бы именно за эти бесплатные 2 раза что-то из последней категории? :)
 

DeletedUser

Гость
На бете только что дуэль прошла. Пробуйте.
 

DeletedUser24718

Гость
Эу, да ладно тебе) Ввели до появления глюка на бете. Там он появился вчера вечером, когда рабочий день у немцев уже закончился, что-то менять уже некому было



ну, 1-2 пасхальных яйца погоды не сделают) Или ты всерьёз веришь, что получил бы именно за эти бесплатные 2 раза что-то из последней категории? :)
Я уже шляпу получил))). Ну а тогда может и сундук бы выпал;). У меня уже все работает . Спасибо за реагирование.
 

DeletedUser26244

Гость
Везет. А я всякую "шляпу" получил. Убил все облигации, и ни чего ценного. Теперь ждать по 6 часов(
 

DeletedUser2098

Гость
Странно,что у кого-то заработало...у меня нет пишет "cooldown for 0 is not ready". Первая дуэль была утром в 9-00 сегодня, сейчас 6 часов прошло, клиент готов к бою.....
 

Эличка

я опытный игрок
Я имел в виду проблемы) До вчерашнего вечера их не было, 4 "ожидания" прошло и после каждого нормально дуэлился. То есть, около суток.

26 числа благодаря глюкам провела всего 2 дуэли. 27 числа уже был прогресс. благодаря глюкам провела 3 дуэли (одна из которых в час ночи), а у меня время сервера :) так что можешь считать, что у немцев рабочий день заканчивается тогда, когда им удобно :)
 

DeletedUser

Гость
Скажите мне, что я один не могу дуэлится с яичными бандитами, причем во всех мирах, и я потопаю в СП :(
 

DeletedUser

Гость
Скажите мне, что я один не могу дуэлится с яичными бандитами, причем во всех мирах, и я потопаю в СП :(
Да в принципе только таймер криво сделан. Час еще ждешь и все нормально срабатывает.
ты по таймеру смотришь?
 

DeletedUser

Гость

DeletedUser18570

Гость
Тоже вылезает ошибка, когда второй раз за день щёлкаю дуэль. Раз не у всех игроков такая ошибка, и её исправят, надо только набраться терпения. Невезучим игрокам дадут неиспользованные попытки, чтобы всё было честно. Или они ущербнее тех, у кого ошибки нету?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
как раз когда ошибка у всех, быстрее исправляют. А с отдельными "счастливчиками" сложнее, тем более компенсация, вряд ли
 

DeletedUser10289

Гость
Утром получилось провести дуэль из хрома. А сейчас ни мазила, ни хром. Обидно, однако.. Время же тоже валюта тут... Неужели за 3 дня не починить было?
 
Верх