ВАША ЦЕЛЬ В ИГРЕ The West

  • Автор темы DeletedUser3353
  • Дата начала

Ваши цели в игре?

  • Подниматься в ТОПЕ по Опыту

    Голосов: 31 11,6%
  • Подниматься в ТОПЕ по Дуэлям

    Голосов: 19 7,1%
  • Быть лучшим везде

    Голосов: 22 8,2%
  • Просто получаю удовольствие от игры

    Голосов: 157 58,8%
  • Общение.

    Голосов: 28 10,5%
  • Месть, преследование врага.

    Голосов: 10 3,7%

  • Всего проголосовало
    267
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
квесты нравится проходить и шмот копытить (особенно тот про который "нельзя говорить"). воевать весело было, пока народ не стал из игры вываливаться.
 

DeletedUser

Гость
Даа.. бывает и такое.. сегодня все не слава богу..
 

DeletedUser

Гость
Нет конечно, это лишняя трата времени ))

Тем более,что злобные вредители форуму тоже не спят и каждый раз норовят пофлудить,поднять бунт или обматерить кого-то))
 

DeletedUser

Гость
Тем более,что злобные вредители форуму тоже не спят и каждый раз норовят пофлудить,поднять бунт или обматерить кого-то))

Или написать такое умное слово в ассоциациях,которое 90% посетителей того топика не понимает и у них рушится логическая цепочка "мука-->хлеб".
 

DeletedUser

Гость
У меня цель зависит от мира. В 1,2 мирах: Или убиваю время, или получаю удовольствие от игры; 3-й мир: Стремлюсь к одной хорошей работе; 4-й мир:Потехоньку вырываюсь в рейтинге (по опыту).
И из всего этого могу сказать что я получаю удовольтвие от игры :)
 

DeletedUser

Гость
кстати те кто писали "месть" за что месть?за тяжелое детство ?)
 

DeletedUser

Гость
Просто получаю удовольствие от игры
roller.gif
 

DeletedUser

Гость
странный вопрос! а зачем мы вообще живём? вот вопрос вопросов)

я играю потому что....

да фиг его знает! конечно каждый хочет быть первым, но это не значит что каждый готов достигать этого любыми путями! нормальные люди к этому стремятся, НО! не зацикливаются)

у меня выходных много и живу я в Сибири у нас сейчас погода плохая (как обычно) вот и чем заняться?=)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
вот у меня поступление, все лето в москве торчу) надо же чем-то заниматься))
 

DeletedUser

Гость
практически все играют для удовольствия и проведения времени, правда я поставил цель попасть в топ по дуэлям в третем мире...)
 

DeletedUser

Гость
У кого-то цель "БЫТЬ ЛУЧШИМ", у меня же, тихонько позади "лучших" жить, не тужить... А когда надоест!!! Сзади мечом Эрнандо хрясь по башке!!! И вот ты "лучший"!!!:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Верх