ВАША ЦЕЛЬ В ИГРЕ The West

  • Автор темы DeletedUser3353
  • Дата начала

Ваши цели в игре?

  • Подниматься в ТОПЕ по Опыту

    Голосов: 31 11,6%
  • Подниматься в ТОПЕ по Дуэлям

    Голосов: 19 7,1%
  • Быть лучшим везде

    Голосов: 22 8,2%
  • Просто получаю удовольствие от игры

    Голосов: 157 58,8%
  • Общение.

    Голосов: 28 10,5%
  • Месть, преследование врага.

    Голосов: 10 3,7%

  • Всего проголосовало
    267
  • Опрос закрыт .

DeletedUser3353

Гость
вот хотелось бы сделать небольшой опрос, у вас в игре что самое главное???
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Цели даже нет. Просто интересное убивание врем'я.
 

DeletedUser3353

Гость
попрошу модеров изправить граматические ошибки буду очень признателен и если думайте что ешё надо добавить вопрос к опросу пожалуста добавте,просто интересно стало чё люди хотят в игре :)))
 

DeletedUser

Гость
dolf_ru_874.gif

адназначна))
 

DeletedUser10490

Гость
Я строитель.... цель: шас почти 33лвл, докачатса хотябы к 55-60лвл, перекинуть навыки на рукопашного, и мстить, мстить и еще раз мстить...:cool::cool::cool:
 

DeletedUser3353

Гость
Я строитель.... цель: шас почти 33лвл, докачатса хотябы к 55-60лвл, перекинуть навыки на рукопашного, и мстить, мстить и еще раз мстить...:cool::cool::cool:


так и непонял цель какая поднятса в ТОПЕ по опыту или бить лучшим чем другие????



и ешё раз к всем: Народ и давайте без лукавство я понемаю что в голове у основной части это всётаки ГОНКИ с другими но обично все стараютса так отвечать чтоби показатса безкаристними,как в жизне когда идёте МЕД комисию и делайте тест и когда вопрос сколько употреблайте алкаголь все конешно пишут по минимуму :))))
 

DeletedUser3353

Гость
Исправил как мог) Сам не русский)))) :D

Мохиканнн! А твоя цель? Мне Топ конечно хочется но я играю не ради него а ради общения с людьми(оно в игре довольно своеобразно и интересно мне как психологу, разыгривать разные ситуации, да и друзей тут много да знакомых


спасибо за изправление ошибки и на вопрос я лукавить несобераюсь, моя цель БИТЬ ЛУЧШИМ, и если я играю тут то стараюсь бить по више в рейтинге и я от этово получаю удовольствие и в реальной жизне стараюсь бить везде лучшим :)
 

DeletedUser10490

Гость
так и непонял цель какая поднятса в ТОПЕ по опыту или бить лучшим чем другие????

Ну как сказать... по опыту не сильно отставать ну и после перекачки в дуельном рейтинге засветитса:):) Ну ето мечты, но всё еще впереди...
 

DeletedUser3353

Гость
Месть, преследование врага

даже про такой важний вопрос забил,этот вариант ответа думаю кучу народа приследувает
 

DeletedUser

Гость
MOHIKAN, трудно поверить в то, что многие просто получают удовольствие от игры?
 

DeletedUser

Гость
Просто держусь в топе, перекачивая навыки туда-сюда, но самоя для меня положительная сторона, узнаю, знакомлюсь, встречаюсь в реале с интересными людьми)
 

DeletedUser3353

Гость
MOHIKAN, трудно поверить в то, что многие просто получают удовольствие от игры?

ну я получаю удовольствие от того что когота побеждаю,от того что поднемаюсь в рейтингах,когда отомстил комута а также когда появятса форти буду получать удовольствие отобрав у когота форт или отбив врага от форта и конешно мне трудно поверить что все просто тут чёто без цели коверяютса
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
было бы лучше зделать опрос где можно несколько вариантов ответов выбрать
 

DeletedUser

Гость
Для меня цель быть первым по строительству.
 

DeletedUser9285

Гость
Автор, мог бы создать опрос с несколькими вариантами опроса.

По сути: играю в эту игру, потому что мне она интересна. В топ-10 попасть не стремлюсь (ибо шансов всё равно нет), мстить, по сути, некому и не за что (нападают ~раз в две недели, и то какие-нибудь солдаты 30-35 ых уровней, в основном, сами же и люлей получают).
 

DeletedUser

Гость
в игры играют не ради достижения цели, а ради самого процесса)) в этом и специфика игры)
 

DeletedUser3353

Гость
в игры играют не ради достижения цели, а ради самого процесса)) в этом и специфика игры)

каждом деле что делаеш есть свой цели,работаеш чтоби деньги получить.кушаещ чтоби с голоду нездохнуть и.т.д. нету таких делов где целей нету
 

DeletedUser3353

Гость
ой как видно что народ лукавит :D:D:D:D:D:D:D:D:D ,ну хоть убейте я неверю :D:D:D:D:D:D, ЛУКАВИТЕ :D:D:D:D
 

DeletedUser

Гость
Общение -)
Правда иногда хочется быть одним из лучших, но это так, в "критические дни" :D
 
Верх