ВАША ЦЕЛЬ В ИГРЕ The West

  • Автор темы DeletedUser3353
  • Дата начала

Ваши цели в игре?

  • Подниматься в ТОПЕ по Опыту

    Голосов: 31 11,6%
  • Подниматься в ТОПЕ по Дуэлям

    Голосов: 19 7,1%
  • Быть лучшим везде

    Голосов: 22 8,2%
  • Просто получаю удовольствие от игры

    Голосов: 157 58,8%
  • Общение.

    Голосов: 28 10,5%
  • Месть, преследование врага.

    Голосов: 10 3,7%

  • Всего проголосовало
    267
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
я с ВП завязал.надоедать стало.5 мир-скучно стало.жду 8 мира!:)
 

DeletedUser

Гость
быть лучшим, благо такая возможность в ру2 есть)
там, где я строилой играю, ловлю кайф от мести, тк я не хочу в топ стремиться. когда тебя грабит(6 ударов против 1, но я в рабочке был) тупой авантюр пока ты работаешь на нефти и потом убегает к себе в 25 квадрат, это хреново. А когда ты его потом подлавливаешь в этих ж*пенях в рабочке и валишь в сухую, это каайф))) общение везде есть, но это тоже не так все просто - люди держат в игре сильней чем форты и дуэли.



котяки, почитайте(пока модеры не потрут) эту и эту статьи про онлайн-РПГ, в том числе разницу с обычными РПГ. и сотрите у себя эту подпись "джаст фо фан" те, кто ходит в игру как на работу

неуспел прочитать, модер подредактировал, кинь ссылки мне по почте, есле не трудно :)
(нада было еще дольше ждать мне :) )
 

Deleted User - 140078

Гость
есть идея, модеры банят за обсуждение сторонних проектов, так лучше будет мне кажется, и споров о ВП и т.д. станет меньше
RedOrk я играл всё время на дуал акке, причем акк был 24\7 онлайн, не надо рассказывать сколько я там заходил в сутки, в итоге 65 деревень, у тебя было больше ? хзхз
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Не знаю) ВП смежный проект одной компании...

У меня в ВП было не более 25 деревень, во 2 мире, первый раз 18 около , а второй раз 25, которые я брал среди милиоников(ну первые 14 я взял своими силами а остальние всс слило) И при том что я считался оффером мой рейт был всего 600 тищ против рейта защиты в 8 лямов, и самое главное. команда рулит, одна хорошая команда здержит навалу нубов в 30-40 а то и более раз превишаюющую их по массе и войскам.
вп рулит, а вест другого смисла игра. и тоже рулит):)

+1...
 

DeletedUser6658

Гость
Проголосовал за получение удовольствия ,я и перешол для этого с линейки на зе-вест,задалбывало там постоянно быть в он лайне ,а тут зашол раз в час - два и норм .
 

DeletedUser

Гость
ВП :))) около 6 лямов в атаке мой рейтинг был :) с более 230 деревень когда покинул тот проэкт, мир 1. Не сравняется ВП с Вестом. 2 совсем разные игры, на данный момент.
 

DeletedUser

Гость
Вест круче вп!Вп все бросают!а вест копейки!:cool:
 

DeletedUser

Гость
есть идея, модеры банят за обсуждение сторонних проектов, так лучше будет мне кажется, и споров о ВП и т.д. станет меньше
RedOrk я играл всё время на дуал акке, причем акк был 24\7 онлайн, не надо рассказывать сколько я там заходил в сутки, в итоге 65 деревень, у тебя было больше ? хзхз

Я в вп играю примерно с декабря месяца 2007 года . Я думаю что не стоит тебе расказывать мне про тактики в вп.
Не позорься своими нубскими цыфрами... На данный момент я ушел из этого проекта , и жду ру 8 . Я во всех мирах начиная с 3-го держался в топ 20 очень продолжительное время , а в ру 3 , 5 был топ 1 . Ты хочешь мне что то расказать своими 65 деревнями ?)))

Ещё раз повторю понты тут не бросай, а пиши в личку.
 

DeletedUser

Гость
незнаю, каждому конечно сваё, когото и марио плющит :)
в ВП играл в 5мире в топе конечно небыл, за деревнями негнался, но деревушек было много :) сейчас толко в 7 фермерством занимаюс для племени :D:D:D
Мне там болше нравитса, движений чтоли болше.
ИМХО

Вест круче вп!Вп все бросают!:cool:
А судя по статистики бросают вест,


А цель ..?? да никакой, играю пока чтоб время убить
 

DeletedUser6658

Гость
незнаю, каждому конечно сваё, когото и марио плющит :)
в ВП играл в 5мире в топе конечно небыл, за деревнями негнался, но деревушек было много :) сейчас толко в 7 фермерством занимаюс для племени :D:D:D
Мне там болше нравитса, движений чтоли болше.
ИМХО


А судя по статистики бросают вест,


А цель ..?? да никакой, играю пока чтоб время убить

А найди хоть одну онлайновую игру в которой цель не убить время ,а что то другое .
 

DeletedUser

Гость
сейчас толко в 7 фермерством занимаюс для племени :D:D:D
Мне там болше нравитса, движений чтоли болше.

небось фермерством против Голода занимаєшся?
В ВП интересней когда начинают мочить топ племена...
А здесь цели особой нет...
ну можно собрать все вещи,ну да можно пороботать на всех роботах,
можно попробивать втиснуться в топ по дуелям....и все...
 

DeletedUser

Гость
А найди хоть одну онлайновую игру в которой цель не убить время ,а что то другое .

ну незнаю, когда в ВП в 5ом начинал была цель стать большим и сильным :) а здесь так постольку поскольку

Племя ведь тоже кормить надо, чтоб с голоду не-померло:D
 

DeletedUser

Гость
небось фермерством против Голода занимаєшся?
В ВП интересней когда начинают мочить топ племена...
А здесь цели особой нет...
ну можно собрать все вещи,ну да можно пороботать на всех роботах,
можно попробивать втиснуться в топ по дуелям....и все...

Вот будут форты, может поинтересней будет...
 

DeletedUser

Гость
Проголосовала за общение - ибо для меня главное - это люди, мои друзья, остальное второстепенно.

До сих пор играю и в ВП - во 2 мире -

Маска прав, это абсолютно разные игры, и каждая хороша по своему :p
 
Верх