ВАША ЦЕЛЬ В ИГРЕ The West

  • Автор темы DeletedUser3353
  • Дата начала

Ваши цели в игре?

  • Подниматься в ТОПЕ по Опыту

    Голосов: 31 11,6%
  • Подниматься в ТОПЕ по Дуэлям

    Голосов: 19 7,1%
  • Быть лучшим везде

    Голосов: 22 8,2%
  • Просто получаю удовольствие от игры

    Голосов: 157 58,8%
  • Общение.

    Голосов: 28 10,5%
  • Месть, преследование врага.

    Голосов: 10 3,7%

  • Всего проголосовало
    267
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
каждом деле что делаеш есть свой цели,работаеш чтоби деньги получить.кушаещ чтоби с голоду нездохнуть и.т.д. нету таких делов где целей нету

в игру играют ради самого процесса, это известная вещь, в любую игру на компе играешь, ты ради чего играешь? что бы титры увидеть в конце? точно нет, так что игры только ради самого процесма.
 

DeletedUser3353

Гость
в игру играют ради самого процесса, это известная вещь, в любую игру на компе играешь, ты ради чего играешь? что бы титры увидеть в конце? точно нет, так что игры только ради самого процесма.

вопрос бил ваша цель в самой игре а не о том почему я вобше играю игрушки
 

DeletedUser

Гость
быть лучшим, благо такая возможность в ру2 есть)
там, где я строилой играю, ловлю кайф от мести, тк я не хочу в топ стремиться. когда тебя грабит(6 ударов против 1, но я в рабочке был) тупой авантюр пока ты работаешь на нефти и потом убегает к себе в 25 квадрат, это хреново. А когда ты его потом подлавливаешь в этих ж*пенях в рабочке и валишь в сухую, это каайф))) общение везде есть, но это тоже не так все просто - люди держат в игре сильней чем форты и дуэли.

в игру играют ради самого процесса, это известная вещь, в любую игру на компе играешь, ты ради чего играешь? что бы титры увидеть в конце? точно нет, так что игры только ради самого процесма.

котяки, почитайте(пока модеры не потрут) эту и эту статьи про онлайн-РПГ, в том числе разницу с обычными РПГ. и сотрите у себя эту подпись "джаст фо фан" те, кто ходит в игру как на работу
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
котяки, почитайте эту и эту статьи про онлайн-РПГ(пока модеры не потрут) и сотрите у себя эту подпись "джаст фо фан" те, кто ходит в игру как на работу


а теперь по русски) в прямом и переносном смысле)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
хаха)) ну значит, не судьба прочитать. там про то, что оффлайн-рпг даже с самой большой детализацией не так затягивают как онлайновые и что те, кто хочет попасть в топ или догнать кого-либо по уровню, ходят игру как на работу иногда, забывая про реал. я не против такого, но фан здесь мало кто постоянно ловит и ради него играет
 

DeletedUser

Гость
хаха)) ну значит, не судьба прочитать. там про то, что оффлайн-рпг даже с самой большой детализацией не так затягивают как онлайновые и что те, кто хочет попасть в топ или догнать кого-либо по уровню, ходят игру как на работу иногда, забывая про реал. я не против такого, но фан здесь мало кто постоянно ловит и ради него играет

а, понятно))) не мне больше нравиться в онлайн играх общение) ну а в этой игре ещё и сам процесс приятный))
 

DeletedUser

Гость
Война , и время которое я провожу координируюясь со своим союзниками ( уже месяца два как толпой не собирались )
нудно и уныло становится играть в одиночку , вот как я к примеру щас :)

Смысл игры всё больше и больше , теряется..

Здесь нет такой интриги игры , которая была в вп. Там если хочешь выжить должен играть командой . А тут .... Ну слили тебя на 48 часов и что ?
Нету страха потерять всё.
 

DeletedUser2585

Гость
Подниматься в ТОПЕ по Опыту. Если я в игре не могу попасть в топ, то рано или поздно на нее забиваю. Так с вп было, меня 300 место не устраивало, а смотреть за 30+ деревнями было накладно и не интересно
ну и вообще много браузерок перепробовал, но многие не понравились
 

DeletedUser

Гость
общение, вот токо некто нехочет особо общатся :)
 

Deleted User - 140078

Гость
вы задолбали с своим ВП

Там если хочешь выжить должен играть командой

ты умный чтоли ?)) согласованный рейд на твои деревни, и ты в нулях, никакая команда не поможет, трёп не хочется обсуждать, я 5 скоростных травиана прошел, 2 обычных, отстроил 2 чуда в траве, и всё ломалось, и весь деф ломался, и всё пробивалось

заканчивайте не о вест-е разговоры
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
литр, о да) сейчас хоть немного поутихли о ВП, но вначале.... сколько сравнений, кто из вп! а вп то, а вп сё, ой как бесило))
 

DeletedUser

Гость
вы задолбали с своим ВП

Там если хочешь выжить должен играть командой

ты умный чтоли ?)) согласованный рейд на твои деревни, и ты в нулях, никакая команда не поможет, трёп не хочется обсуждать, я 5 скоростных травиана прошел, 2 обычных, отстроил 2 чуда в траве, и всё ломалось, и весь деф ломался, и всё пробивалось

заканчивайте не о вест-е разговоры

Лол ты , если ты заходил два раза в сутки в игру . То понятно что такие фермеры как ты не выживали. Хочешь поговорить ?
Понты на форуме не кидай , а пиши в личку.

Замахали, где таких рожают !?

зы. Введут форты хоть не много нубов меньше станет.. Надеюсь ......
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2585

Гость
зря надеешься XD
(а вп лучше травиана... хотя это уже больше дело вкуса)
 

DeletedUser

Гость
вы задолбали с своим ВП

Там если хочешь выжить должен играть командой

ты умный чтоли ?)) согласованный рейд на твои деревни, и ты в нулях, никакая команда не поможет, трёп не хочется обсуждать, я 5 скоростных травиана прошел, 2 обычных, отстроил 2 чуда в траве, и всё ломалось, и весь деф ломался, и всё пробивалось

заканчивайте не о вест-е разговоры

НУ_НУ, нет команды нету тебя, хотя можна и потянуть, просто нада не ферму разводить, а иметь с 5 деревень 4 деффа и 1 оффа, есле врагов куча, а есле меньше то можна иметь токо 3 деффа и 2 оффа...
У ВП есть один минус, много деревень без према не удержать, неревльно :(
 
Верх