ВАША ЦЕЛЬ В ИГРЕ The West

  • Автор темы DeletedUser3353
  • Дата начала

Ваши цели в игре?

  • Подниматься в ТОПЕ по Опыту

    Голосов: 31 11,6%
  • Подниматься в ТОПЕ по Дуэлям

    Голосов: 19 7,1%
  • Быть лучшим везде

    Голосов: 22 8,2%
  • Просто получаю удовольствие от игры

    Голосов: 157 58,8%
  • Общение.

    Голосов: 28 10,5%
  • Месть, преследование врага.

    Голосов: 10 3,7%

  • Всего проголосовало
    267
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
У кого-то цель "БЫТЬ ЛУЧШИМ", у меня же, тихонько позади "лучших" жить, не тужить... А когда надоест!!! Сзади мечом Эрнандо хрясь по башке!!! И вот ты "лучший"!!!:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Да надоел ты со совим мечём, вот когда его найдёшь, тогда и хвастайся, а пока лучше просто молчать :)
 

DeletedUser

Гость
быть лучшим везде.



---------------------------------------------------------------------------
Приносим вам свои извинения, но у нас на форуме пользователи могут отправлять сообщения не чаще, чем раз в 180 секунд. Попробуйте отправить своё сообщение через 128 секунд.
 

DeletedUser

Гость
Моя цель - занять место Варланга :mad:

Ну для этого нужно хотя бы сблизиться с модераторами и операторами, потом стать хотябы тест-модератором, а потом уже метить на место Варланга. Может лет этак через 30, займёшь его место :D
 

DeletedUser

Гость
Ну для этого нужно хотя бы сблизиться с модераторами и операторами, потом стать хотябы тест-модератором, а потом уже метить на место Варланга. Может лет этак через 30, займёшь его место :D

Нее... тест-модераторство, модераторство и операторство меня не привлекает. Я хочу сразу выбить кресло из-под Варланга :D
 

DeletedUser

Гость
Нее... тест-модераторство, модераторство и операторство меня не привлекает. Я хочу сразу выбить кресло из-под Варланга :D

Технически это невозможно, ну а физически может он тебя выбьет и в баню посадит, а может и нет :D
 

DeletedUser

Гость
Технически это невозможно, ну а физически может он тебя выбьет и в баню посадит, а может и нет :D

Ещё как возможно. Я уже заслал свою сетку мультов в его офис в Польше, они доложат мне что там и как :D
 

DeletedUser

Гость
Любопытная цель. :-/

Но гораздо интереснее - почему ник у тебя зелёным, как у модератора, но при этом ты не модератор... О_о

Это я маскируюсь типа что б боялись )):D

да и по запаху не очень :D:D:D
какие глазастые однако (да как то не красиво ошибся)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А по мне так все варианты. =))
Хотя первый - просто удовольствие от игры.......
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Пробиваюсь на 1 по ловушкам в 4 мире,хотя животных люблю,ну а тот гризли первый начал....
 

DeletedUser10216

Гость
в процессе игры появилось желание расти в топе по дуэлям, хотя до этого целью было безнаказанно нападать на боевых персов, что собственно и было осуществлено....
 
Последнее редактирование модератором:
Верх