Четверг в фортовом свете альянсов.

  • Автор темы DeletedUser9534
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
ой не думаю что это спам будет - наверное, и защита так не думает - а мож думает - мож они в ответ не придут - - раз уж решили друг другу пакостить - я сча смотрю кто у форта стоит 49 человек так там в основном вовсе не Эврика. Но ещё час времени вагон. Посмотрим
 

DeletedUser

Гость
ой не думаю что это спам будет - наверное, и защита так не думает - а мож думает - мож они в ответ не придут - - раз уж решили друг другу пакостить - я сча смотрю кто у форта стоит 49 человек так там в основном вовсе не Эврика. Но ещё час времени вагон. Посмотрим

Эврике то не зачем там стоять, живём то в 3х минутах ходьбы) А по опыту могу сказать что ночные топоры бросают те, кто надеется взять форт только за счёт оффов атаки, прущих на флаг, и оффов защиты, сидящих на месте и не могущих ничего сделать, но не один Страдивари не спит))у нас вполне приличный онлайн , даже можно задуматься и нам о времени для ночных топоров :хм
 

DeletedUser

Гость
В Эврике 16 человек всего спит - да по сути не важно кто где счаз даж за облигации подскочить не проблема в любую точку карты.

Ну и этот ночной топор он противоречит вашему опыту - тут его после вчерашнего бросали - тут эмоции - а вовсе не надежда на чей то офлайн.

Я не удивлюсь что этот как вы его назвали ночной спам обернется полным боем. не удивлюсь и если защита не придет - поделом - атака сегодня тож не особо к вам пришла. Да и в атаке от вас не все - в общем в итоге 3 неполных боя-
 

DeletedUser

Гость
В Эврике 16 человек всего спит - да по сути не важно кто где счаз даж за облигации подскочить не проблема в любую точку карты.

Ну и этот ночной топор он противоречит вашему опыту - тут его после вчерашнего бросали - тут эмоции - а вовсе не надежда на чей то офлайн.

Я не удивлюсь что этот как вы его назвали ночной спам обернется полным боем. не удивлюсь и если защита не придет - поделом - атака сегодня тож не особо к вам пришла. Да и в атаке от вас не все - в общем в итоге 3 неполных боя-

Да я уже наверно ничему не удивлюсь со стороны АЦВ)
Это только начало, мы обязательно выработаем свою стратегию по отношению к АЦВ, к счастью мы не такие импульсивные как их руководство, и какие то противоречия и ссоры не влияют на наши решения о бросании топоров, "назло", или типа "напакостить " , у нас такой привычки нет))
 

DeletedUser

Гость
Посмотрим - лишние топоры они время от времени у каждого летят - именно из за одного лишнего топора как говорят и началось - причем не АЦВ топора - впрочем у всех своя правда.
 

DeletedUser

Гость
Посмотрим - лишние топоры они время от времени у каждого летят - именно из за одного лишнего топора как говорят и началось - причем не АЦВ топора - впрочем у всех своя правда.

Тут вы правы, всё началось от не запланированного топора, прилетевшего от наших союзников. Но нам даже не дали шанса высказаться, и вот в этом месте правда одна, и есть тому доказательства.
 

DeletedUser

Гость
Там такая ситуация у всех есть доказательства. Такое впечатление что стороны не договаривается пришли. там ж не ток в топоре дело. Счаз лучше играть так как играется - не обвиняя друг друга - ну не получилось и не получилось - если лишние топоры будут сильно мешать - подумаем как сделать чтоб получилось договорится - а если не будут - то - даешь свободу метателям топоров - нет ну в самом деле - где то народу больше - значит и топоров нужно больше.

Добавлено После форта - нда офлайна куча с обоих сторон - причем защите не хватило буквально одного толстого на нижней стене а в конце 1 ходя для блока флага - хотя правильно сделали что офф запустили ну и флаг не стали блочить - иначе было бы не так быстро - в общем у меня 5 утра и вряд ли я в таких боях часто онлайн буду. Но таки не разу не спам - фулл на фул ё - вот ж не лень обоим сторонам.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24039

Гость
Там такая ситуация у всех есть доказательства. Такое впечатление что стороны не договаривается пришли. там ж не ток в топоре дело. Счаз лучше играть так как играется - не обвиняя друг друга - ну не получилось и не получилось - если лишние топоры будут сильно мешать - подумаем как сделать чтоб получилось договорится - а если не будут - то - даешь свободу метателям топоров - нет ну в самом деле - где то народу больше - значит и топоров нужно больше.

Добавлено После форта - нда офлайна куча с обоих сторон - причем защите не хватило буквально одного толстого на нижней стене а в конце 1 ходя для блока флага - хотя правильно сделали что офф запустили ну и флаг не стали блочить - иначе было бы не так быстро - в общем у меня 5 утра и вряд ли я в таких боях часто онлайн буду. Но таки не разу не спам - фулл на фул ё - вот ж не лень обоим сторонам.

Ну не все фул на фул. На форт Трава16м альянс АЦВ мало совсем бойцов прислал. То ли Спам, то ли силы не рассчитали, то ли с топором промахнулись. Бывает.;)
 

DeletedUser

Гость
Яшка-Косой, спасибо за интересный анализ! :)


Да я уже наверно ничему не удивлюсь со стороны АЦВ)
Это только начало, мы обязательно выработаем свою стратегию по отношению к АЦВ, к счастью мы не такие импульсивные как их руководство, и какие то противоречия и ссоры не влияют на наши решения о бросании топоров, "назло", или типа "напакостить " , у нас такой привычки нет))

Такая как есть, Если Вы не в курсе, кто и что именно предложил, и кто и что именно подписал, и до чего народ в чате до Вашего появления договорился, то это еще не повод, с ходу, ни в чем не разобравшись, начать качать в чате права на предмет того, что Вы лично лучше всех и 7 мир тоже. Вам форума не достаточно для этого?
 

DeletedUser

Гость
старина так он и не ночной был ни разу + после 3х атак кинут на ацв 2 из которых не полные - тут все немного погорячились.

leopardic - дык а в ответ разве лучше прилетело. Ну не начали первыми , - зато начали вторыми - если договоры прошли в том же виде как переписка здесь идет - а они именно так и прошли - то я скажу что обе стороны не были настроены на переговоры. Были бы настроены договорились бы - сложно долго, возможно с наездами - но договор бы был.
 

DeletedUser

Гость
Яшка-Косой, спасибо за интересный анализ! :)




Такая как есть, Если Вы не в курсе, кто и что именно предложил, и кто и что именно подписал, и до чего народ в чате до Вашего появления договорился, то это еще не повод, с ходу, ни в чем не разобравшись, начать качать в чате права на предмет того, что Вы лично лучше всех и 7 мир тоже. Вам форума не достаточно для этого?

leopardic, ну зачем так, я говорю только то, что читала сама или видела, и я в курсе всей переписки, которая была до моего появления в том чате, а так же простите присутствовала лично, когда главы АЦВ один впереди другого рвали договор, что собственно Амено и объявила в завершение нашего разговора.
P.S.
что Вы лично лучше всех и 7 мир тоже.
Спасибо за ваше мнение, но могу показать скрин, где наглядно видно с каким настроением меня там встретили и кто не покладая языка сыпал оскорбления в мой адрес неустанно, поэтому с уверенностью могу сказать что если бы поведение АЦВ было адекватным, альянс Септима с удовольствием бы пошёл на контакт с их главами.
 

DeletedUser

Гость
leopardic, ну зачем так, я говорю только то, что читала сама или видела, и я в курсе всей переписки, которая была до моего появления в том чате, а так же простите присутствовала лично, когда главы АЦВ один впереди другого рвали договор, что собственно Амено и объявила в завершение нашего разговора.
P.S.
Спасибо за ваше мнение, но могу показать скрин, где наглядно видно с каким настроением меня там встретили и кто не покладая языка сыпал оскорбления в мой адрес неустанно, поэтому с уверенностью могу сказать что если бы поведение АЦВ было адекватным, альянс Септима с удовольствием бы пошёл на контакт с их главами.

Мне скрин не нужен ;) Я читала что было до, и что произошло после Вашего присоединения к чату.
Поведение АЦВ было адекватным, уж извините, но Вы сами себя поставили в такое положение.
Главам АЦВ на том разговоре Вы лично не оставили никакого другого выбора, кроме как разорвать договор.
 

DeletedUser

Гость
старина так он и не ночной был ни разу + после 3х атак кинут на ацв 2 из которых не полные - тут все немного погорячились.

leopardic - дык а в ответ разве лучше прилетело. Ну не начали первыми , - зато начали вторыми - если договоры прошли в том же виде как переписка здесь идет - а они именно так и прошли - то я скажу что обе стороны не были настроены на переговоры. Были бы настроены договорились бы - сложно долго, возможно с наездами - но договор бы был.

Джон, нарушил уже заключенный договор не АЦВ. Так что то, что произошло далее уже не важно.
 

DeletedUser

Гость
Мне скрин не нужен ;) Я читала что было до, и что произошло после Вашего присоединения к чату.
Поведение АЦВ было адекватным, уж извините, но Вы сами себя поставили в такое положение.
Главам АЦВ на том разговоре Вы лично не оставили никакого другого выбора, кроме как разорвать договор.

Я не оставила? Хм))
С уверенностью могу сказать одно, что договор, который представили наши союзники альянсу АЦВ , имел достаточно поспешное решение некоторыми представителями союзного чата, и не дождавшись согласия или не согласия остальных представителей альянсов, договор был подан АЦВ. Другими словами, некоторые из наших союзных 4х альянсов и не подозревали о ведении переговоров и заключении антиспамового договора. Но тем не менее мы его не расторгли заблаговременно, и лишь когда от аших союзников прилетел не запланированный топор, представители АЦВ подняли панику, шум, не знаю даже как назвать, я до сих пор удивляюсь этой агрессии,если честно, такой хаос не видела ещё нигде, обычно мне попадались адекватные, способные на конструктивный диавлог соперники, но тут , вы простите меня, было нечто ужасное и противное в чате, оскорбления, тьфу, не хочу вспоминать. Господин Страдивари мне достаточно ясно озвучил своё отвращение ко мне в связи с моим негативом к первому миру, да пожалуйста, я не против,мне не зачем заслуживать его уважение. И повторюсь, испытывать негатив к человеку заочно, ни разу с ним не общаясь, это удел ведомых людей, не мудрых, поэтому то не уважение и пренебрежение я всем из того чата простила, пусть плавают в своих какахах сами, а мне есть с кем пообщаться мило и непринуждённо.
 

DeletedUser

Гость
Я не оставила? Хм))
С уверенностью могу сказать одно, что договор, который представили наши союзники альянсу АЦВ , имел достаточно поспешное решение некоторыми представителями союзного чата, и не дождавшись согласия или не согласия остальных представителей альянсов, договор был подан АЦВ. Другими словами, некоторые из наших союзных 4х альянсов и не подозревали о ведении переговоров и заключении антиспамового договора.
Да, Вы. Кроме того, в том, что Ваши альянсы не смогли сами между собой нормально договорится, АЦВ не виновато никаким образом, не так ли?

Но тем не менее мы его не расторгли заблаговременно, и лишь когда от аших союзников прилетел не запланированный топор, представители АЦВ подняли панику, шум, не знаю даже как назвать, я до сих пор удивляюсь этой агрессии,если честно, такой хаос не видела ещё нигде, обычно мне попадались адекватные, способные на конструктивный диавлог соперники, но тут , вы простите меня, было нечто ужасное и противное в чате, оскорбления, тьфу, не хочу вспоминать.
Это была отнюдь не паника. Это была вполне нормальная реакция на нарушение только что достигнутых договоренностей.
Откуда АЦВ было знать, что Вы промеж собой на тот момент еще не успели договорится?

Господин Страдивари мне достаточно ясно озвучил своё отвращение ко мне в связи с моим негативом к первому миру, да пожалуйста, я не против,мне не зачем заслуживать его уважение. И повторюсь, испытывать негатив к человеку заочно, ни разу с ним не общаясь, это удел ведомых людей, не мудрых, поэтому то не уважение и пренебрежение я всем из того чата простила, пусть плавают в своих какахах сами, а мне есть с кем пообщаться мило и непринуждённо.
Боюсь, что Страдивари очень даже не одинок в своих чувствах к Вам.
 

DeletedUser

Гость
Да, Вы. Кроме того, в том, что Ваши альянсы не смогли сами между собой нормально договорится, АЦВ не виновато никаким образом, не так ли?

Конечно, с этим же никто и не спорит)

Это была отнюдь не паника. Это была вполне нормальная реакция на нарушение только что достигнутых договоренностей.
Уважаемая, это было настолько неадекватное поведение, что может быть и не паника, но что то близкое к этому состоянию, там было столько агрессии, сколько я не видела за всю историю игры.
Откуда АЦВ было знать, что Вы промеж собой на тот момент еще не успели договорится?
Конечно, если учесть тот факт, что я об этом сказала в чате, но там столько было ору между вами, что наврятли мои слова были услышаны)


Боюсь, что Страдивари очень даже не одинок в своих чувствах к Вам.
А вот в этом месте мне абсолютно наплевать. В отличие от вас, я не имею изначального негатива к людям, а потому что мой друг сказал что он плохой, или потому что моё мнение расходится с тем человеком. Я делаю выводы исключительно пообщавшись и соответсвенно сделала свои выводы в отношении всех в том чате, и не могу относиться с уважением к тем, кто не уважает меня, поэтому простите, но мне плевать что и как вы думаете обо мне. Неадекватные люди мне не интересны.

Уважаемая leopardic, вот честно не пойму почему я продолжаю с вами беседовать на эту тему. Разве я в чём то обвиняю АЦВ кроме как в неуважении , хамстве и неадекватном поведении по отношению ко мне ? Что ж вы всё домысливаете то от себя? Мне и этот разговор не интересен, простите. нет желания вспоминать краткосрочный контакт с вами, который был мне неприятен.
 

DeletedUser

Гость
Уважаемая, это было настолько неадекватное поведение, что может быть и не паника, но что то близкое к этому состоянию, там было столько агрессии, сколько я не видела за всю историю игры.
Все когда то бывает впервые.
Адекватные, неадекватные.... мир не только черно белый, как бы это было бы ни удивительно. Все мы люди взрослые и тратить свое и чужое время на пустые разговоры с тем, кто и решения то никакого принять не может, а только из пустого в порожнее переливает, никому не интересно.

Конечно, если учесть тот факт, что я об этом сказала в чате, но там столько было ору между вами, что наврятли мои слова были услышаны)
Не Ваш спам - так и без Вас бы и разобрались. Зачем Вам было в это влезать совершенно не ясно.

А вот в этом месте мне абсолютно наплевать. В отличие от вас, я не имею изначального негатива к людям, а потому что мой друг сказал что он плохой, или потому что мои мысли расходятся с тем человеком. Я делаю выводы исключительно пообщавшись и соответсвенно сделала свои выводы в отношении всех в том чате, и не могу относиться с уважением к тем, кто не уважает меня, поэтому простите, но мне плевать что и как вы думаете обо мне. Неадекватные люди мне не интересны.

Уважаемая leopardic, вот честно не пойму почему я продолжаю с вами беседовать на эту тему. Разве я в чём то обвиняю АЦВ кроме как в неуважении , хамстве и неадекватном поведении по отношению ко мне ? Что ж вы всё домысливаете то от себя?
В таком отношении к Вам Вы виноваты сами. Надо меньше говорить, больше делать.

Как то так
Не можешь решать проблем, так хотя бы не создавай их.(с)

Доброй ночи.
 

DeletedUser

Гость
Все когда то бывает впервые.
Адекватные, неадекватные.... мир не только черно белый, как бы это было бы ни удивительно.
Вот я действительно пожалела потраченное своё личное время на неадекватных руководителей АЦВ.
Все мы люди взрослые и тратить свое и чужое время на пустые разговоры с тем, кто и решения то никакого принять не может, а только из пустого в порожнее переливает, никому не интересно.
Вы на кого намекаете? если на меня, то простите, я не принимала ещё никаких решений) и попрошу уточнить кого конкретно вы имели ввиду?

Не Ваш спам - так и без Вас бы и разобрались. Зачем Вам было в это влезать совершенно не ясно.

Мало верится, потому как ваш разбор начался со слов Страдивари что он закидает нас ночными спамами, хотя логичней было бы задать вопрос, будет ли отменена атака, т.к. она идёт вразрез с договорённостями. Но и тут руководителей АЦВ приступ неадекватности взял вверх над здравым рассудком.


В таком отношении к Вам Вы виноваты сами. Надо меньше говорить, больше делать.
Уважаемая, я абсолютно ни в чём перед вами не виновата :)):)):))
В вашем негативном отношении ко мне виноваты только вы сами, т.к. я прийдя в чат начала общение со слов приветствия, а вы с язвительности, причём никогда со мной не общавшись, вообще не зная меня, ну разве что по наслышке, что не красит любого из вас, сделавших выводы только на этой почве, мне это например говорит о вашей ограниченности и о том что вы не имеете собственного мнения, готовы принять чужое мнение за своё.

Как то так
Не можешь решать проблем, так хотя бы не создавай их.(с)

Доброй ночи.

Ну тут можно и согласиться, не имела я чести решать проблемы с вами да и создать не успела, да и наверно и не возникнет желания иметь в дальнейшем дел с вами. Антиспамовый договор в данном случае выгоден АЦВ и все это понимают, и если вы готовы пойти на контакт с нашими альянсами, то не вам решать кто будет представлен от наших альянсов защищать наши интересы и вести с вами переговоры, хотя очень сомневаюсь в вашей благородности и честности, что бы чём то с вами договариваться. Наши союзники уже имели горький опыт такого общения.

Сладких снофф.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх