Разыскивается Герой...

  • Автор темы DeletedUser21278
  • Дата начала

DeletedUser20556

Гость
Господа и дамы.Чтобы не разводить тут херню (прости меня модератор).Крайне редко я на форуме.Время нет.
Давайте найдем человека долгоиграющего,раз молодежь просит.Мой голос за Урагана,человек играет не в одном мире,знает инглиш,да и вообще молодец.Я за него.Если необходимо что сказать - уверен,что он скажет.+Уважаемый мною человек.Жил с нами в городе.Дай бог чтобы через год было о ком писать)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20556

Гость
Да и вообще самое лучшее интервью было бы взять у руководителелей ру зоны.Чем дышат,какие новинки,чем отток игроков (денег) остановят.:)
 

DeletedUser

Гость
Спасибо конечно, но есть личности гораздо более интереснее и известнее моей.Очень хотелось бы увидеть интервью с Микколкой.Интересный человек, широко известен в ру5 и Аризоне.
 

DeletedUser

Гость
Да и вообще самое лучшее интервью было бы взять у руководителелей ру зоны.Чем дышат,какие новинки,чем отток игроков (денег) остановят.:)

Кто тебе сказал что отток игроков не выдумка? И что отток уменьшает деньги...
 

DeletedUser

Гость
я вот не помню, с мегофлай интервью было?:хм
 

DeletedUser

Гость
Ну тут и предлогать не надо, мы ее и так хотим, но это не только от нас зависит, нужно что бы и она нас хотела))
 

DeletedUser

Гость
Ну тут и предлогать не надо, мы ее и так хотим, но это не только от нас зависит, нужно что бы и она нас хотела))

тогда замечательно. придется ее ждать:)
а всякие командиры такого-то альянса такого-то мира мало интересны, особенно тем, кто в этих мирах и не играет
 

DeletedUser21727

Гость
Я удивлён почему кое-кто ещё не предложил написать про "самый лучший город ру2 и всего Веста":)
А серьёзно:хотелось бы услышать ПоросячегоКота и Estravenа
 

DeletedUser23067

Гость
Нет, с Майонезом мне было бы не очень интересно читать интервью. Скучно, предсказуемы и уныло. Лучше с Генералом. Яркая, противоречивая личность, как ГВ, например.
 
Верх