Awesomia - обсуждение

  • Автор темы DeletedUser17318
  • Дата начала

Оставить Ивана в чате в скайпе или выгнать?

  • Оставить, он Негрозный

    Голосов: 3 75,0%
  • Выгнать, он Грозный

    Голосов: 0 0,0%
  • Оставить на испытательный срок, я с ним ещё не знаком

    Голосов: 1 25,0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser27214

Гость
Да в Бане уже все персы. Ничего ты не передашь
 

DeletedUser27640

Гость
Ко всему выше сказанному я и дура потому что неумею редактировать? Извини, неумею. Но без форума обойтись могу
Селма, не надо на себя наговаривать, ничего страшного не произошло
если хочешь написать ещё что-то сразу после того, как уже сделала сообщение на форуме, просто нажми в меню старого сообщения кнопку "правка", и внеси туда изменения
 

DeletedUser27367

Гость
Селма, не надо на себя наговаривать, ничего страшного не произошло
если хочешь написать ещё что-то сразу после того, как уже сделала сообщение на форуме, просто нажми в меню старого сообщения кнопку "правка", и внеси туда изменения

ето гарантирует что твое сообщение не прочтут активные пользователи, которые его читали до правки.

вообще глупости все ето. правка на то что бы дополнить или отредактировать ответ. если хочешь ответить на новое сообщение, то надо новое и писать. а то потом фиг хронологию отследишь.
 

DeletedUser27640

Гость
банить пока нет необходимости, но и накал страстей снизить надо
тем более, моя принципиальная позиция - за нарушения на форуме банить только на форуме, а уж никак не в игре
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27640

Гость
речь идёт о создании нескольких сообщениях подряд в течении короткого времени
это называется "мультипосты" и запрещено правилами большинства форумов
ничего страшного в подобных запретах нет, просто элементарная культура общения и уважения к другим пользователям , так же как в реальном общении говорить "спасибо", пожалуйста", "здравствуйте", "до свидание"
ещё желательно прятать длинные цитаты и большой объём изображений под спойлеры
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
Я так понимаю турнир который должен был нас всех объединить еще больше всех разругал!!!! И правильно некоторые говорят что поменьше бы администрация лезла да и генералы прислушивались бы к обществу так как выбирали их путём опроса , а не назначением!!! Так и генералам надо прислушиваться к общественности , а не руководствоваться личными обидами!!!!


А насчет того что писала Лето , лично я никогда не желал проигрыша нашей сборной. Даже когда я ушел с турнира я предлагал забрать мой шмот !!!(Большинство предметов апнуты, но допустим не уверен что у каждого на турнире есть та же упряжка Дальтона) Шмот забирать не захотели))) шмот продал комми возьмите хоть деньги 150 к!

Вандал, на турнире нам нужны не шмот и бабло, спасибо не бедствуем, а бойцы команды. И потерю бойцов ни шмот, ни деньги не компенсируют. Но бойцы должны играть на команду, а не на прокач своего чсв, и внесения раздрая. Все сделали свой выбор сами. Жаль, что вы не с нами, но ни РП, ни генералы, ни команда в этом не виноваты.
 

DeletedUser27319

Гость
Вандал, на турнире нам нужны не шмот и бабло, спасибо не бедствуем, а бойцы команды. И потерю бойцов ни шмот, ни деньги не компенсируют. Но бойцы должны играть на команду, а не на прокач своего чсв, и внесения раздрая. Все сделали свой выбор сами. Жаль, что вы не с нами, но ни РП, ни генералы, ни команда в этом не виноваты.


А я вот смотрю со стороны, и вижу, что турнир послужил лишь поводом для сведения личных счётов.
 

DeletedUser27367

Гость
речь идёт о создании нескольких сообщениях подряд в течении короткого времени
это называется "мультипосты" и запрещено правилами большинства форумов
ничего страшного в подобных запретах нет, просто элементарная культура общения и уважения к другим пользователям , так же как в реальном общении говорить "спасибо", пожалуйста", "здравствуйте", "до свидание"
ещё желательно прятать длинные цитаты и большой объём изображений под спойлеры

да (я не внимательно прочел) я вас абсолютно поддерживаю. под вашу рекомендацию, кстати, попадает видео - спрячьте пожалуйста под спойлер :)

[YOUTUBE]NAFeubG7Fl0[/YOUTUBE]

впредь все посты, имеющие хоть малейший эмоциональный переход на личности и малейший намёк на оскорбления будут удаляться
 

DeletedUser27640

Гость
тут сделано сознательно, чтоб бросалось в глаза
и можно на "ты" :)
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

впредь все посты, имеющие хоть малейший эмоциональный переход на личности и малейший намёк на оскорбления будут удаляться

Ну вот и все!
Великий и могучий :):):):) , покинул нас :((( .

Жалко!
Когда не являешься стороной спора, довольно интересно читать перепалку людей. В состоянии возбужденности люди пишут именно то, что хотят высказать. В них кипит страсть и ненависть к оппоненту, именно тогда проявляются искренние чувства человека и его натура. Я вот к примеру многое и о многих для себя подчеркнул в ходе прошедшего ГРАНДИОЗНЕЙШЕГО :):):):)а. Хотя в большинстве своем убедился в том, что лицемеров у нас мало, но они есть и явные))).
 

DeletedUser27640

Гость
ну почему же жалко
осталась ещё куча тем для жарких конструктивных споров и обсуждений, но без взаимных оскорблений
 

selma

я опытный игрок
речь идёт о создании нескольких сообщениях подряд в течении короткого времени
это называется "мультипосты" и запрещено правилами большинства форумов
ничего страшного в подобных запретах нет, просто элементарная культура общения и уважения к другим пользователям , так же как в реальном общении говорить "спасибо", пожалуйста", "здравствуйте", "до свидание"
ещё желательно прятать длинные цитаты и большой объём изображений под спойлеры
То что Ярик назвал редактированием я называю исправлением ошибок и это я умею. Но скорее всего он имел ввиду этот спойлер и это я неумею.
И ещё у меня просьба- те кто мне писали личные сообщения-пишите мне на почту в игре- неумею их найти тут поэтому и не отвечаю.
Ну проблемы у меня с какими то специфическими русскими словами.
Всё- больше флудить не буду :)
 

DeletedUser27640

Гость
Но скорее всего он имел ввиду этот спойлер и это я не умею.
....проблемы со специфическими русскими словами.

берёшь тэг
.
(чтобы увидеть коды, нажми в моём сообщении кнопку "цитата", и скопируй себе в блокнот)
туда где первая точка - пишешь название
где вторая точка - туда то, что должно быть под спойлером

а вот специфических русских слов не надо :))
 
Последнее редактирование модератором:

Дубинка

я опытный игрок
ну почему же жалко
осталась ещё куча тем для жарких конструктивных споров и обсуждений, но без взаимных оскорблений

Да в том то и дело, что интерес к светским беседам с чаепитием, априори отсутствует.

Ладно, попробуем больше этот мат неупотре..... :с)
Ох уж этот мат, везде нас достанет)))
 

DeletedUser27640

Гость
[YOUTUBE]KuRzA115oX0[/YOUTUBE] .
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А я вот смотрю со стороны, и вижу, что турнир послужил лишь поводом для сведения личных счётов.

какая то странная сторона, с которой ты смотришь. Просто не все захотели и смогли быть командой. И сорвались почти на старте.
 

DeletedUser27319

Гость
Никакая она не "странная". Просто некоторые не смогли терпеть других в своей команде. Нашли повод для всего прочего. Извините, но есть не только Ваша точка зрения. Она мне понятна, но я её не разделяю. Спорить не надо (всё равно каждый останется при своём мнении)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх