Awesomia - обсуждение

  • Автор темы DeletedUser17318
  • Дата начала

Оставить Ивана в чате в скайпе или выгнать?

  • Оставить, он Негрозный

    Голосов: 3 75,0%
  • Выгнать, он Грозный

    Голосов: 0 0,0%
  • Оставить на испытательный срок, я с ним ещё не знаком

    Голосов: 1 25,0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser16205

Гость
Есть у кого нибудь идеи по поводу ОНЛАЙН трансляции фортовых боев :комп :?
Может кто стрим канал создаст и ссылку через форум раздаст? Лично мне любопытно смотреть как наша команда себя проявит.
 

DeletedUser422

Гость
вариант, что всем на вас пофиг, не рассматривается?
 

DeletedUser18570

Гость
вариант, что всем на вас пофиг, не рассматривается?

Да понятно, что многим пофиг, просто могли бы сначала указать, что время возможных битв все 24 часа, а то в объявлении написали одно, а в итоге в расписании стоит другое.
 

DeletedUser422

Гость
Да понятно, что многим пофиг, просто могли бы сначала указать, что время возможных битв все 24 часа, а то в объявлении написали одно, а в итоге в расписании стоит другое.
я имел ввиду ответственных лиц
 

DeletedUser27583

Гость
Зря вы на Кошку бросились. Это самый объективный пользователь форума. За это ее ценить надо. И меня поругает если есть за что. Не хватает контраргументов в спорах с ней, поэтому ее так не любите.

сарказм 80 лвл ;)
 

DeletedUser27214

Гость
6 Dec 15 7:00:05 PM KateS. building_cityhall resign_town

Это как я город покинула во время Кошко-:):):):)а
 

Чеширская кошка

Легенда The West
6 Dec 15 7:00:05 PM KateS. building_cityhall resign_town

Это как я город покинула во время Кошко-:):):):)а

Кейт , к этому времени ты уже у меня была в ЧС и твоих :)):)):)) ей к счастью уже не слышала, слышала только Улитина, который долго и очень терпеливо тебя уговаривал разговаривать в рамках приличий, и дать ответ на простой вопрос, ты остаешься на турнир или нет. Судя по репликам Улитина ответа так и не было прямого, ты просто вышла из города
 

DeletedUser27214

Гость
Наоборот, это я спрашивала Улитина, что он сделал, чтобы вернуть забанненого генерала.. если нифика не видела- не встревай
 

Чеширская кошка

Легенда The West
В связи со странными событиями, происходящими на турнире, появились следующие вопросы:



2. Почему считается допустимым издевательство над игроками, прошедшими на турнир? Пример, ситуация игрока KatS: два раза человеку отзывали приглашение, третий раз её изгнали, официально не спросив о намерениях участвовать в турнире. Сообщение на форуме, сделанное ПОСЛЕ отзыва приглашения, основанием быть не может.

Игрока KateS долго и вполне официально спрашивал об этом первый генерал Улитин. Ответом был добровольный выход из города KateS без объяснений причин своего выхода.
Почему игроки считают себя в праве издеваться над теми , кто работает для них, над генералами, РП, отнимая у них время , которое им нужно для подготовки турнира?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser27214

Гость
Если я у Вас в ЧС, это не значит, что я не объяснила причины.. возможно из=за ЧС вы ее просто не увидели?

Иди развейся на другой ветке форума.. я тут воообще не с тобой общаюсь. Как я выясню, причину, вернешься
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
Если я у Вас в ЧС, это не значит, что я не объяснила причины.. возможно из=за ЧС вы ее просто не увидели?

Я слышала все комментарии Улитина и его удивления, когда вместо ответа на прямой и неоднократно и безумно вежливо повторенный вопрос, Катя ты будешь участвовать в турнире, ты вышла из города
 

DeletedUser27214

Гость
Выдирать пару слов из контекста- очень красиво. Покажите полный чат
 

DeletedUser22139

Гость
Чеширская кошка, мои вопросы адресованы людям, принимавшим решение. Если Вы к таковым не относитесь, воздержитесь от комментариев. Ваши домыслы не интересны.
 

DeletedUser27317

Гость
В связи со странными событиями, происходящими на турнире, появились следующие вопросы:

1.



Где список "нарушений", на основании которых главный генерал имеет право изгнать игрока? Почему он не был объявлен заранее? Почему факт выхода из города повлек исключение с турнира только игрока KatS?

2. Почему считается допустимым издевательство над игроками, прошедшими на турнир? Пример, ситуация игрока KatS: два раза человеку отзывали приглашение, третий раз её изгнали, официально не спросив о намерениях участвовать в турнире. Сообщение на форуме, сделанное ПОСЛЕ отзыва приглашения, основанием быть не может.

3. На каком основании в команде появился игрок Warlang, чьей заявки на участие в турнире не было и который опыта фортовых битв не имеет?

Заранее спасибо за ответы.

Мари ты бы лучше помолчала)))) Ты же видишь тут всех неугодных убирают!!!! Причем всякими грязными путями провокациями и тд...
Еще раз спс тебе!!!
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Чеширская кошка, мои вопросы адресованы людям, принимавшим решение. Если Вы к таковым не относитесь, воздержитесь от комментариев. Ваши домыслы не интересны.

А мой вопрос был адресован непосредственно к вам, почему вы считаете себя в праве издеваться над людьми , облеченными полномочиями, которые работают для вас, вашими провокационными темами и вопросами , с требованиями бросить немедленно все дела и заниматься отмыванием от :):):):):):), которого вы им набросали?
 

AlexBFP

я опытный игрок
Жованный крот!!! Пардоне муа, за мой хранцузский.
Вы, (недовольные и выгнанные нахрен,) на турнир записывались отстаивать Честь и Гордость Ру-Серверов или махать своим грязным бельем и выпячивать свою дурость?
Задрали в корягу уже со своими разборками, амбициями и :):):):):)измом.
ВСЕ ДРЯЗГИ И СРАЧ все участники должны были оставить на своих серверах.
Извините, накипело слегка.)))
 

AlexBFP

я опытный игрок
Я на тебе никогда не женюсь и вообще ты мне не нравишься)))
Текст отказа: Прощай. )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх