Awesomia - обсуждение

  • Автор темы DeletedUser17318
  • Дата начала

Оставить Ивана в чате в скайпе или выгнать?

  • Оставить, он Негрозный

    Голосов: 3 75,0%
  • Выгнать, он Грозный

    Голосов: 0 0,0%
  • Оставить на испытательный срок, я с ним ещё не знаком

    Голосов: 1 25,0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21727

Гость
На английском сервере появилось объявление. Написали, что по поводу одежды писать в нашу родную поддержку, по смене пола в их. Мне аватар уже сменили:вик

Ну понятно, по смене пола Европа у нас впереди планеты всей :))
 

DeletedUser

Гость
Не надо перечислять. Просто напишите что предметы не соответствуют заявленным. У меня есть список ваших наборов, сам сравню.

У меня вообще реальная проблема, прислали 2 письма как и всем, зашел зарегился под ником какого то Howdy 6306977, и на этом всё закончилось, вернее начались проблемы с поиском мира Awesomia! На выбор дается куча старых миров, и сравнительно новый мир Fairbank, но вот миром Awesomia там даже и не пахнет. Вопрос что мне делать?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18570

Гость
У меня вообще реальная проблема, прислали 2 письма как и всем, зашел зарегился под ником какого то Howdy 6306977, и на этом всё закончилось, вернее начались проблемы с поиском мира Awesomia! На выбор дается куча старых миров, и сравнительно новый мир Fairbank, но вот миром Awesomia там даже и не пахнет. Вопрос что мне делать?

Твой персонаж есть в мире. Ник как в дакоте только с точкой или тебе пароль от другого перса прислали?
 

DeletedUser22121

Гость
У меня вообще реальная проблема, прислали 2 письма как и всем, зашел зарегился под ником какого то Howdy 6306977, и на этом всё закончилось, вернее начались проблемы с поиском мира Awesomia! На выбор дается куча старых миров, и сравнительно новый мир Fairbank, но вот миром Awesomia там даже и не пахнет. Вопрос что мне делать?

Эт куда это ты зарегился?)
В письме тебе выслали твой логин и пароль. Тебе нужно перейти по ссылке из письма на нет.сервер (чтобы активировать свою электронную почту), ввести свой логин и пароль (что указан в письме) и привет Авесомия.
 

DeletedUser

Гость
Эт куда это ты зарегился?)
В письме тебе выслали твой логин и пароль. Тебе нужно перейти по ссылке из письма на нет.сервер (чтобы активировать свою электронную почту), ввести свой логин и пароль (что указан в письме) и привет Авесомия.

Все точно так сделал раз 25, эффект тот же самый. Даже с ужасом вспомнил виниловый диск с заезженой песней(((
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Понятно. Ну, идиотов в мире предостаточно, даже в правительства некоторых стран просочились.

Некоторые?:)) Имхо, процент идиотов в правительствах намного выше уровня среднего идиотизма по стране:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх