Awesomia - обсуждение

  • Автор темы DeletedUser17318
  • Дата начала

Оставить Ивана в чате в скайпе или выгнать?

  • Оставить, он Негрозный

    Голосов: 3 75,0%
  • Выгнать, он Грозный

    Голосов: 0 0,0%
  • Оставить на испытательный срок, я с ним ещё не знаком

    Голосов: 1 25,0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23562

Гость
Зарабатывайте пока что деньги на стройки городов. Ставьте персов на работы.
 

сосед -2

моя хата с краю
вопрос у меня один: почему персам с других стран разрешили брать вещи и оружие с последней лотереи, лично видел одного с оружием города, у нас такой возможности, как я понимаю, не было?
 

DeletedUser22121

Гость
вопрос у меня один: почему персам с других стран разрешили брать вещи и оружие с последней лотереи, лично видел одного с оружием города, у нас такой возможности, как я понимаю, не было?

Была, но это был только 1 день. У нас только один игрок успел вписать в заявку новый шмот. Все потому что перед нами были поставлены определенные сроки, в которые мы вложились, на некоторых же серверах регистрация была продлена чуть ли не на 2 недели из-за того, что они не успевали набрать минимум из 150 заявок, поэтому собственно открытие турнира и было перенесено. Вот они там естественно и успели собрать себе новые сеты.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
вопрос у меня один: почему персам с других стран разрешили брать вещи и оружие с последней лотереи, лично видел одного с оружием города, у нас такой возможности, как я понимаю, не было?

у меня тоже один вопрос, с какого там огорода оружие?
 

сосед -2

моя хата с краю
ну и о каком равенстве условий может в итоге идти речь((((
оружие гордона* (извиняйте за опечатку)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser21390

Гость
ну и о каком равенстве условий может в итоге идти речь((((

Понимаете ли, сосед-2, все конечно кругом равны, но некоторые всегда и везде несколько ровнее.:)

Справедливости нет. Есть только я.
(С) Морт, ученик Смерти.
 

DeletedUser27628

Гость
Понимаете ли, сосед-2, все конечно кругом равны, но некоторые всегда и везде несколько ровнее.:)

Справедливости нет. Есть только я.
(С) Морт, ученик Смерти.

Тот факт, что недобор шведов был доукомплектован немцами (которые по счастливому стечению обстоятельств оказались в нашей же группе), уже как бы намекал о несерьёзности разговоров про равенство и справедливость.
 

DeletedUser2

Гость
В результате доехал только один набор из трех и то не весь. 2 набора вообще не довезли.
Вопрос к генералам, что писать Варлангу конкретно, перечислять все что не доехало и что чужого дали?

Не надо перечислять. Просто напишите что предметы не соответствуют заявленным. У меня есть список ваших наборов, сам сравню.
 

DeletedUser27629

Гость
Да что там сравнивать - у меня вообще все чужое.
Зато Лебедь есть, он же предмет первой необходимости на форте)

а если по номерам - я номер 106, выдан шмот номера 108)

п.с. пол теперь даже не знаю, менять или нет, я уже успела привыкнуть к усам)
 

DeletedUser27629

Гость
ну так я уже там успела ресурсы накопать) зачем удалять все)
 

DeletedUser26610

Гость
Уважаемый Warlang! Подскажите, когда будут исправлены наши персонажи? Очень уж хочется начать играть и участвовать в турнире.
Спасибо!
 

DeletedUser1929

Гость
Завтра открытие мира. У каждого генерала на счету по 1000 долларов. На эти деньги они должны основать города (таким образом будут забронированы места на карте). Потом администраторы .net сервера построят вам эти города.
То есть, ничего, кроме жилых домов, строить не надо?
 

DeletedUser27116

Гость
Не могу поменять портрет персонажа в новом мире, нету кнопки смены пола, то есть только мужской персонаж доступен. Хотя по сравнению с тем, что у других багаж другой приехал и еще другие проблемы, то это мелочи, могу и с аватаркой чечако побегать. :)
Лето, у тебя усы отменные, я заценила:))) , но ава АУ вне конкуренции :))
 

DeletedUser27116

Гость
На английском сервере появилось объявление. Написали, что по поводу одежды писать в нашу родную поддержку, по смене пола в их. Мне аватар уже сменили:вик
 

DeletedUser21727

Гость
у меня багаж как в заявке игрока пех25. а я свой хочу)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх