Awesomia - обсуждение

  • Автор темы DeletedUser17318
  • Дата начала

Оставить Ивана в чате в скайпе или выгнать?

  • Оставить, он Негрозный

    Голосов: 3 75,0%
  • Выгнать, он Грозный

    Голосов: 0 0,0%
  • Оставить на испытательный срок, я с ним ещё не знаком

    Голосов: 1 25,0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser27214

Гость
Я на тебе никогда не женюсь и вообще ты мне не нравишься)))
Текст отказа: Прощай. )))
Этот вопрос был адресован не Вам.
Вы считаете, что я не могу знать официальной причины?
Мало ли кто что в чате сказал.. я могу навырезать у других участников цитат, что они под статью УК РФ попадут.. Это будет являться официальным чистосердечным?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Понимая, что работы много в ходе турнира, надеюсь все же, что Вы не проигнорируете "неудобные вопросы", как мой официальный запрос, остающийся без ответа шестой день.

Понимая что вам просто нечего делать, кроме как отвлекать занятых делом людей, различными провокациями целью которых не может быть ничего иного, кроме срыва турнира, также надеюсь , что вы все же ответите на мой неудобный вопрос, обращенный лично к вам
А мой вопрос был адресован непосредственно к вам, почему вы считаете себя в праве издеваться над людьми , облеченными полномочиями, которые работают для вас, вашими провокационными темами и вопросами , с требованиями бросить немедленно все дела и заниматься отмыванием от :):):):):):), которого вы им набросали?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser27214

Гость
Ни кто ничего не срывает.. Не мешай своим пустым флудом мне получить ответы на вопросы. Займись другой веткой.. вам че то флудят, и без тебя (Смотри, лысый орел!)
 

DeletedUser27214

Гость
Генералы кикают тех, кто на форте офф.. Аккуратнее со словами
 

selma

я опытный игрок
Меня называли идеалисткой. Может и так-но мне так легче жить.
Для женщин и детей есть законы и страховка- так мне сказал мой хороший друг из России, когда он кулаками набросился на водителя, который, очень неуверенно упарковался рядом с его машиной, на мой вопрос-а что было бы если в той машине сидела я или другая женщина
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Прессекретарь турнира несомненно важный и нужный нам диспетчер деятельности и оперативной информации от генералов к бойцам.
Практика и попытки создания такой деятельности,- показали,что генералы(наверное и Варланг тоже) просто не могут успеть "переварить", осмыслить нескончаемый поток накладок, проблем, эмоций, сконцентрированных в единой точке,- на турнире.
В этом потоке бардака многое создаем мы сами,-своими капризами, склоками, саботажем,но не признаем это и продолжаем мешать организации турнира.

Сельма, возможно Вы предложите генералитету свою деятельность в качестве прессекретаря, поскольку уверенно знаете,как это делать?
 

DeletedUser27629

Гость
Возможно, Катя излишне эмоциональна, была расстроена происходящим и к тому же до этого имела конфликты с администрацией, баны и прочее.
Однако тоже причин для снятия ее с турнира я не вижу, она хороший фортовик.

В команде остались игроки, напрямую пожелавшие сборной Ру-сервера проигрыша на турнире, однако их никто и не подумал выгнать, они в команде. Тоже эмоции?

Поневоле задумаешься о гибкости законов)
 

selma

я опытный игрок
Прессекретарь турнира несомненно важный и нужный нам диспетчер деятельности и оперативной информации от генералов к бойцам.
Практика и попытки создания такой деятельности,- показали,что генералы(наверное и Варланг тоже) просто не могут успеть "переварить", осмыслить нескончаемый поток накладок, проблем, эмоций, сконцентрированных в единой точке,- на турнире.
В этом потоке бардака многое создаем мы сами,-своими капризами, склоками, саботажем,но не признаем это и продолжаем мешать организации турнира.

Сельма, возможно Вы предложите генералитету свою деятельность в качестве прессекретаря, поскольку уверенно знаете,как это делать?

Боб, Я теоретик а ты практик :)
 

DeletedUser2356

Гость
Боб, Я теоретик а ты практик :)

ну дак сиди и дуй в трубочку, засранка.

Я - это она. значит правильно было бы-теоретичка и засранка. Так?
Я не жалуюсь- не умею. Если я попала в яму, то выкорабкаюсь и с гордо поднятой головой иду дальше. И это благодаря моим родителям за моё имя.
А что ты делаешь, ДОСТАЛИ!!! горда ты да? где твоя гордость, покажи мне хоть в одном своем посту???

Я н должна гордость показывать? Я принимаю людей какими они есть и имею право высказать своё мнение. Но я не настаиваю, что моё мнение лучше всех и правильнее всех. Если ты о моей ошибке- то я готова исправить- но как?

Ошибки как таковой нет, есть только флуд. Исправлять свои ошибки должен каждый сам.
Ко всему выше сказанному я и дура потому что неумею редактировать? Извини, неумею. Но без форума обойтись могу
Дурой я тебя не называл и не назову никогда. Прошу не флуди, все должно быть по делу.


достала ты свои трепом, жаль что Ольга тебя с бану тогда выпустила

О каком бане речь? у меня их было много

В моих словах изложены факты. Или для вас неоспоримые факты- это пустой треп? Какое отношение вы имеете к теме, чтобы так заявлять?
в бане ты была, придуриваться не надо, все тут только треп, фактов нет, я игрок веста, такой же как и ты и имею такие ж права как и у тебя.

Повторю вопрос.. О каком ИМЕННО бане речь? у меня была ни одна блокировка
Солнышко :)) ты молодец, что все их помнишь!! ответ простой тебе - все баны были по делу и каждый раз ты зафлужувала форум о том что ты права.......

Повторяю вопрос, на каком основании изгнали игрока Kat S?

за сепаратизм, ответ удовлетворительный???


п.с.
не забудь пожаловаться на меня
 
Последнее редактирование модератором:

selma

я опытный игрок
ну дак сиди и дуй в трубочку, засранец.

п.с.
не забудь пожаловаться на меня

Я - это она. значит правильно было бы-теоретичка и засранка. Так?
Я не жалуюсь- не умею. Если я попала в яму, то выкорабкаюсь и с гордо поднятой головой иду дальше. И это благодаря моим родителям за моё имя.
 

DeletedUser27640

Гость
[YOUTUBE]NAFeubG7Fl0[/YOUTUBE]

впредь все посты, имеющие хоть малейший эмоциональный переход на личности и малейший намёк на оскорбления будут удаляться
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27214

Гость
достала ты свои трепом, жаль что Ольга тебя с бану тогда выпустила

О каком бане речь? у меня их было много

В моих словах изложены факты. Или для вас неоспоримые факты- это пустой треп? Какое отношение вы имеете к теме, чтобы так заявлять?
 

DeletedUser27640

Гость
[YOUTUBE]NAFeubG7Fl0[/YOUTUBE]

впредь все посты, имеющие хоть малейший эмоциональный переход на личности и малейший намёк на оскорбления будут удаляться
 

selma

я опытный игрок
Я н должна гордость показывать? Я принимаю людей какими они есть и имею право высказать своё мнение. Но я не настаиваю, что моё мнение лучше всех и правильнее всех. Если ты о моей ошибке- то я готова исправить- но как?
 

DeletedUser27214

Гость
в бане ты была, придуриваться не надо, все тут только треп, фактов нет, я игрок веста, такой же как и ты и имею такие ж права как и у тебя.

Повторю вопрос.. О каком ИМЕННО бане речь? у меня была ни одна блокировка
 

DeletedUser27640

Гость
Селма, солнышко, ты уже высказала своё мнение, давай не будем по третьему кругу об одном и том же
Кэт, это просьба и к тебе в том числе
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27317

Гость
Я так понимаю турнир который должен был нас всех объединить еще больше всех разругал!!!! И правильно некоторые говорят что поменьше бы администрация лезла да и генералы прислушивались бы к обществу так как выбирали их путём опроса , а не назначением!!! Так и генералам надо прислушиваться к общественности , а не руководствоваться личными обидами!!!!


А насчет того что писала Лето , лично я никогда не желал проигрыша нашей сборной. Даже когда я ушел с турнира я предлагал забрать мой шмот !!!(Большинство предметов апнуты, но допустим не уверен что у каждого на турнире есть та же упряжка Дальтона) Шмот забирать не захотели))) шмот продал комми возьмите хоть деньги 150 к!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх