Awesomia - обсуждение

  • Автор темы DeletedUser17318
  • Дата начала

Оставить Ивана в чате в скайпе или выгнать?

  • Оставить, он Негрозный

    Голосов: 3 75,0%
  • Выгнать, он Грозный

    Голосов: 0 0,0%
  • Оставить на испытательный срок, я с ним ещё не знаком

    Голосов: 1 25,0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чеширская кошка

Легенда The West
Никакая она не "странная". Просто некоторые не смогли терпеть других в своей команде. Нашли повод для всего прочего. Извините, но есть не только Ваша точка зрения. Она мне понятна, но я её не разделяю. Спорить не надо (всё равно каждый останется при своём мнении)

Если цель остаться при своем мнении, то да. А если цель понять ситуацию реально и не искать виноватых, там где их нет, тогда возможны варианты
 

DeletedUser10099

Гость
аналогично, видно форт закончен на сегодня(
 

Чеширская кошка

Легенда The West
у многих так было, вылетали и с 5й попытки удавалось зайти. Не все при этом возвращались живыми. И не все вернулись вообще. И еще чат, который не у всех был вообще, а у кого был тормозил и тупил. Но это тестовый бой, и надеюсь, что то исправят. Но это ошибки игры, а вот почему наши офы и на международном турнире ход не все задают по рассылке?
 

DeletedUser16205

Гость
Варлангу СПАСИБО, за оперативность. Вчера заявили что меня берут в команду, и вот оно! Вечером я уже на сервере и у меня полный багаж заявленых шмоток.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
РЕзультата нету ни там ни там !!! Но уже всё узнал что проиграли((

угу. Но расстроились не только из за результата, боя реально не было. Играть и тем более комить было невозможно. А меня еще офы наши не задавшие ход по рассылки вообще загрузили:(
 

DeletedUser27605

Гость
Подскажите товарищи, будет ли способ посмотреть на битвы, например через стрим?

Герой императорский, тебя вообще каким ветром не благоприятнопахнущим сюда занесло? Я думал, что ты уже Юпитер, как минимум, завоевал!! Там и пропал со своими Наполеоновскими замыслами! Не лезь в Авесомию, там твоего духа точно не нужно.
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
4 ФЕВРАЛЯ, БОЙ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ, мы атакуем немцев.
Близится час ч, 4 февраля решается все, выйдем ли мы из группы и продолжим бороться за призовые места в турнире или вылетим из турнира.
Чтоб выйти из группы нам уже мало просто победить их в этом бою и взять форт флагом, нужно обязательно убить всю защиту.
Уже наверно можно делать ставки, хотя бы на то, сколько человек мы наберем в атаку. В прошлую мы недобрали 7 ых, 133 пришли. Но тогда был сильный недобор у защиты, но у немцев недобора не будет, а вот сколько нас соберется:з1
Куда потерялись 17 человек, люди аууууууууу, вы где???? 2 удалили за неактивность, но 15 человек, команда ру сервера ждет вас всех в Авесомии 4 февраля, решающий бой, приходим все!
 

Чеширская кошка

Легенда The West
4 ФЕВРАЛЯ , ЭТО УЖЕ ПОСЛЕЗАВТРА!!! РЕШАЮЩИЙ БОЙ , АТАКА НА ФАВОРИТОВ НЕМЦЕВ! НУЖЕН ФУЛЛ И БОЕВОЙ ФУЛЛ! Команда ру сервера, просыпаемся сами и будим товарищей, нужен каждый!!!!:ура
 

DeletedUser13010

Гость
Вот это немцы конечно устроили, кто-нибудь ожидал подобного хода?)
 

DeletedUser24371

Гость
Ответственее надо было подходить к бою. Не гнаться за недобитками в форте.Они и так бы погибли. А быстрее идти всеми силами север выносить. Вокруг флага долго народу стояло много и ни в кого не стреляло.Так как и в форте никого не осталось. А На востоке куча мест было для прострела севера.
Можно было всех убить.Но не суждено.
Тут нет вины Кома. У меня например чат вообще перестал работать.Только форт работал. Многое зависело от самостоятельных решений игроков
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Вот это немцы конечно устроили, кто-нибудь ожидал подобного хода?)

Такой ход можно было ожидать, если смотреть другие турнирные бои. Такой подход уже был использован. И увидев сколько там собралось защиты, можно было оценить ее хп и количество раундов. Но немножко не рассчитали, сильно отвлекли офы с угрозой хода на флаг.
 

DeletedUser22121

Гость
Ответственее надо было подходить к бою. Не гнаться за недобитками в форте.Они и так бы погибли. А быстрее идти всеми силами север выносить. Вокруг флага долго народу стояло много и ни в кого не стреляло.Так как и в форте никого не осталось. А На востоке куча мест было для прострела севера.
Можно было всех убить.Но не суждено.
Тут нет вины Кома. У меня например чат вообще перестал работать.Только форт работал. Многое зависело от самостоятельных решений игроков

Ты сам себе противоречишь, говоря что вины нет, но выше указываешь на ошибки).
Я могла раньше среагировать на север и честно признаю это. И может быть этого раньше хватило чтобы добить 8 тел на севере. На счет того насколько правильно было бы это, то я не особо уверена, что уделяя больше времени северу, мы бы успели вынести форт. Мы бы так же долбились в стены, теряли бы ружья на севере (с обеих сторон навскидку с нас до 60 ружей, их в биге около 70 и все дулики) и насколько бы нас хватило там мне неизвестно.
Как ком свою задачу я не выполнила, как выполняли свою задачу игроки судить не буду. Турнир для нас окончен в любом случае.
 

AlexBFP

я опытный игрок
Не парься, Кариночка ))) ТЫ нормально все делала, а вот тупые оффы (читай - саботажники и предатели) нас подвели. Личное мнение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх