Awesomia - названия городов

  • Автор темы DeletedUser23562
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser27620

Гость
Это и не должно быть понятно. Но сделано это с определенной целью и сработало.
не сработало.или не там сработало.или не на тех сработало.очередная провокация,чтоб отвлечь от темы?опрос ни по одному пункту не соответсвтует теме.на все три вопрос ответ один -да.


п.с.в даном конфликте,- с турниром-я не готов принять ни сторону администрации,ни сторону противоположную.обе стороны наделали столько ошибок....банальных...которые разрешались двумя фразами..это упрямство?тупость?пофигизм?нигилизм?...как там у Киселёва?-"Не думаю".а надо бы....
 

DeletedUser27620

Гость
урезала цензура ещё до опубликования)
 

DeletedUser2

Гость
не сработало.или не там сработало.или не на тех сработало.очередная провокация,чтоб отвлечь от темы?опрос ни по одному пункту не соответсвтует теме.на все три вопрос ответ один -да.

Ещё как сработало :)

урезала цензура ещё до опубликования)

Что у тебя урезала цензура?

Ты случайно не помнишь времена Городского волка?
 
Последнее редактирование модератором:

Stradivari

я опытный игрок

DeletedUser15729

Гость
Удаление темы, это не защита, это слабость. Я не собираюсь её удалять пока не отвечу на все обвинения.

Тема я так полагаю вечная? Потому как -


Это и не должно быть понятно. Но сделано это с определенной целью и сработало.

Сработало зафлудить информацией о том, что вы плохой и не любят просто все что вы делаете, а не оценивают это с холодной головой?

В таком случае как минимум один вопрос, что же по вашему вы такого сделали, из-за на вас агрятся с пол тычка любого действия(ну хотя бы по вашему мнению и без я ж вас баню)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх