Awesomia - названия городов

  • Автор темы DeletedUser23562
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser27583

Гость
нельзя ли поконкретнее сформулировать 1-й вариант ответа?
от чего раздражение: от того, что была создана ситуация для возникновения этой темы, или от того, что и как тут пишут участники?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18512

Гость
Объясни пожалуйста, что ты имеешь в виду.

тебе ЛИЧНО эта тема не нравится - получив в голосовании много ответов по 1 варианту - ты эту тему сотрешь, ссылаясь на мнение "общественности".
и всё шито-крыто )
 

DeletedUser

Гость
Ну как же мы все знаем, кто эту кашу заварил и сейчас вырулить пытается)))
Садись Ваня - кол!
 

DeletedUser2

Гость
тебе ЛИЧНО эта тема не нравится - получив в голосовании много ответов по 1 варианту - ты эту тему сотрешь, ссылаясь на мнение "общественности".
и всё шито-крыто )

Почему ты думаешь, что я хочу удалить эту тему? Разве мне это выгодно?
 

DeletedUser18512

Гость
Почему ты думаешь, что я хочу удалить эту тему? Разве мне это выгодно?

Тема начинается со слов "Скажите, вам нужен такой КМ?" -
и если это не выбивает из под тебя кресло КМа, то уж точно его шатает.
Прямая выгода - прикрыть подобные обсуждения, если ты конечно сам не ищешь повода уйти ;-)
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Какие чувства вызывает у вас чтение этой темы? ,- прекрасная, полезная и очень актуальная тема наглядной демонстрации искреннего откровения общественно-опасных персонажей, которые пытаются превратить ВЕСТ в анархию, но с ложной вывеской всемирной собственной демократии, что только именно они вправе диктовать всем свои правила игрового бытия. Извечная суть анархии это свержение любой власти, радостное создание атмосферы бардака, истерии и хаоса всеобщего вреда, пусть даже ценой собственной игровой гибели, "банных" страданий с ореолом мученика.
На основе фактуры темы,- полезно составить и опубликовать для вечного пользования поименный список этих персов, озаглавив его общепринятым предупреждением: "Осторожно,-ЗЛАЯ СОБАКА!!!". Впредь, любой из нас должен знать, что любое общение с таким персонажем может привести к непоправимым последствиям и лучше его избежать.
 

DeletedUser2

Гость
Тема начинается со слов "Скажите, вам нужен такой КМ?" - и если это не выбивает из под тебя кресло КМа, то уж точно его шатает.
Прямая выгода - прикрыть подобные обсуждения, если ты конечно сам не ищешь повода уйти ;-)

Удаление темы, это не защита, это слабость. Я не собираюсь её удалять пока не отвечу на все обвинения. Делать мученицу из топикстартера мне тоже невыгодно.

Повод уйти ;-)

Если бы даже хотел, то сейчас не могу. Работу нужно покидать с лицом.

При каких результатах опроса, по-вашему, я мог бы удалить эту тему?
 

DeletedUser18512

Гость
При каких результатах опроса, по-вашему, я мог бы удалить эту тему?
Иван, давай не будем превращать тему в личную переписку. Особенно, при всяких косых... При множестве голосов в первом варианте , я уже говорил.
Но, думаю, до этого не дойдет.
 

DeletedUser2

Гость
Иван, давай не будем превращать тему в личную переписку. Особенно, при всяких косых... При множестве голосов в первом варианте , я уже говорил.
Но, думаю, до этого не дойдет.

Ты меня обвинил в создании опроса с целью удалить эту тему. Напомню:

подготовочка к затиранию темы? трусливенько, Ваня, трусливенько )

Я опровергнул твои обвинения?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
подготовочка к затиранию темы? трусливенько, Ваня, трусливенько )

Фуз, не надо всех судить по себе. Если б это касалось тебя, всем понятно, что ты бы поступил именно так. Твой образ уже понятен. К счастью, не все такие.
Если б Варланг хотел ее удалить, он мог это сделать сразу. Но он этого не сделал, потому что не трус, да и бояться ему нечего.
А тема омерзительна и ее нужно удалять, что вообще не потерять хотя бы какие нейтральные чувства по отношению к тем Вестовцам, кто любит только стаей на одного
 

Чеширская кошка

Легенда The West
ну это терпимо, а когда ультрапатриоты из тагила на пляжах анталии ходят с гербом на передней части труселей (knickers(, и триколором на задней? :з1

Жаль смена ноутов и т. д . не осталось герба 30 Легиона из 2 го мира(. На всех городах 30 Легиона и на всех его фортах сразу вывешивался этот герб, и это было красиво и сорри за шаблон, но так и есть, повышало боевой дух.
 

DeletedUser23986

Гость
Не понимаю, почему увидев опрос в этой теме сразу накинулись на Ивана с обвинениями в попытках её затереть. Почитайте внимательно: ни один из вариантов ответа не может быть поводом для удаления темы.
Первый вариант ответа - "раздражение", - не говорит о том, чем именно раздражён отвечающий, читая данную тему. Если учесть количество флуда на форуме, то победителем опросов почти по любой теме станет ответ - раздражение.
Не понятно только для чего нужен был этот опрос :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх