Awesomia - названия городов

  • Автор темы DeletedUser23562
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser27580

Гость
Почему мне вещи ещё не перенесли в авесомию?
 

DeletedUser22139

Гость
полезно составить и опубликовать для вечного пользования поименный список этих персов, озаглавив его общепринятым предупреждением: "Осторожно,-ЗЛАЯ СОБАКА!!!"

Модераторы вообще читают форум? Понимаю, что из-за кошкофлуда это тяжело, но это не значит, что фашиствующие призывы можно оставлять без наказания! Сначала призыв составить список неугодных, наколоть им клеймо "злая собака", а потом что? Концлагерь и газовая камера? АУ, модераторы!
 

DeletedUser2356

Гость
Ты случайно не помнишь времена Городского волка?

помним :)) и Chelsea помню очень хорошо :))

п.с.
Животные — часть естественного закона, они имеют свои права, потому что они разумны.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27640

Гость
[YOUTUBE]NAFeubG7Fl0[/YOUTUBE]

впредь все посты, имеющие хоть малейший эмоциональный переход на личности и малейший намёк на оскорбления будут удаляться
 

DeletedUser9534

Гость
впредь все посты, имеющие хоть малейший эмоциональный переход на личности и малейший намёк на оскорбления будут удаляться

Цитируемый мною пост подлежит удалению и его реплики тоже по следующим причинам:

1. Является эмоциональным переходом на личности игроков с "кошачьими никами"

2. Прямо оскорбляет этих игроков и фелинологов садистскими действиями по отношению к котам!
По этой причине мультфильм не рекомендован к просмотру детьми огромным количеством общественных организаций!

3. Содержимое поста до внесения соответствующих изменений в правила форума является слабой попыткой завоевать авторитет у отдельных форумчан, лоббированием интересов других форумчан.

А судьи кто?

PS мерзкое видео с котами из цитаты удалено по этическим причинам.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27640

Гость
Яша, я оценил твой юмор :)
нет желания заняться чем-то созидательным ?
если "да" - напиши в личку

P.S. мне хватает авторитета в реальной жизни, и нет необходимости повышать свою самооценку за счёт игры
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27640

Гость
а эта тема тем более закрыта
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18512

Гость
Варланг ,я последний раз прошу убрать Акеллу из модеров - ему дали порулить конкурсами - а он стирает неугодные ему посты в турнирных темах! ОН что? вдруг стал избранным генералом, наравне с Улитиным и Смысл?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27640

Гость
я стираю посты, не несущие никакой информации, а один только негатив
предыдущий твой пост оставляю, последующие подобные буду удалять
тем более в турнирной теме никто не услышал от тебя ничего по теме, одни нападки на других участников
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9534

Гость
займусь созидательным

я стираю посты, не несущие никакой информации, а один только негатив

Не несущие никакой информации для тебя, или не несущие ее вообще? ;)

Просвети, пожалуйста, как ты находишь при стирании постов грань между объективностью и субъективностью?
 

DeletedUser27640

Гость
не несущие вообще
а к наездам на меня я отношусь совершенно спокойно
просто зачем на форуме столько негатива, ругани, оскорблений, разборок?
ещё не начался турнир, а уже все переругались вместо подготовки к нему
 

DeletedUser25731

Гость
А почему мои сообщения удаляют?)) Я вот турнир хвалила, а меня раз, и под одну гребенку со всеми.
 

DeletedUser27640

Гость
Ameno, я не нашел в этой теме твоих удалённых сообщений
может ты писала где-то в другом месте?
для справки - физически сообщения не удаляются, просто становятся невидимыми для пользователей
старший Администратор может их в любой момент прочитать
и они без проблем восстанавливаются
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser422

Гость
я стираю посты, не несущие никакой информации, а один только негатив
предыдущий твой пост оставляю, последующие подобные буду удалять
тем более в турнирной теме никто не услышал от тебя ничего по теме, одни нападки на других участников
ты на вопрос ответь, а не съезжай с темы - почему ты лезешь не в свое дело? ты "координатор конкурсов", вот их и координируй. а если ты хочешь быть модератором везде, то убери эту приписку
 

DeletedUser27640

Гость
хочешь формальный ответ ?
эти темы находятся в разделе "конкурсы"
можешь обжаловать мои действия у старшего в лице Варланга, что злой Акелла не даёт добрым мальчикам заниматься флудом, флеймом и троллингом
как раз модератором в общепринятом смысле я не являюсь и не собираюсь им быть, наказания - это не моя компетенция
но вот немного почистить форум от негатива могу
 
Последнее редактирование модератором:

Stradivari

я опытный игрок
хочешь формальный ответ ?
эти темы находятся в разделе "конкурсы"
можешь обжаловать мои действия у старшего в лице Варланга, что злой Акелла не даёт добрым мальчикам заниматься флудом, флеймом и троллингом
как раз модератором в общепринятом смысле я не являюсь и не собираюсь им быть, наказания - это не моя компетенция
но вот немного почистить форум от негатива могу
раздел называется "конкурсы и турниры", ты курируешь конкурсы, а тут вопросы по турнирам, так какого фига ты лезешь не с свое дело и стираешь посты которые относятся к турниру?

ЗЫ: я правильно понимаю что вы сударь самовольно расширили свои полномочия?
 

DeletedUser27588

Гость
Спокойствие.

Уважаемые форумчане и игроки. Приношу свои извинения за то, что в последний месяц у меня не хватало времени на отслеживание форума.

Постараюсь исправить эту досадную и вопиющую несправедливость.
Напоминаю, что проявлять личную неприязнь к другим игрокам и представителям администрации крайне не рекомендуется.

Всех люблю, но следить буду за каждым, ваша Веолка.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27367

Гость
раздел называется "конкурсы и турниры", ты курируешь конкурсы, а тут вопросы по турнирам, так какого фига ты лезешь не с свое дело и стираешь посты которые относятся к турниру?

ЗЫ: я правильно понимаю что вы сударь самовольно расширили свои полномочия?

как по мне, стоило вынести турнир в отдельную от конкурсов тему. а то засветилось непрочитанное сообщение, а там про "пирожки ведьмины" или еще что не особо заинтересовавшее...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх