Awesomia - названия городов

  • Автор темы DeletedUser23562
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser9534

Гость
Уважаемые форумчане и игроки. Приношу свои извинения за то, что в последний месяц у меня не хватало времени на отслеживание форума.

Постараюсь исправить эту досадную и вопиющую несправедливость.
Напоминаю, что проявлять личную неприязнь к другим игрокам и представителям администрации крайне не рекомендуется.

Всех люблю, но следить буду за каждым, ваша Веолка.

НадаЁшь по ушам Akella-017?
4от ты тут ток про форумчан, а про провокационные сообщения, не в своЁм больтце, ( именно так их расценивают многие форум4ане) 4аво молчишь?
Корпоративная этика работает?
 

DeletedUser27640

Гость
во-первых, в корпоративной этике нет ничего плохого (если это конечно не круговая порука :) )
во-вторых, хотелось бы видеть на форуме поменьше грязи, и я к этому приложу определённые усилия, нравится это кому-то или нет
в то же время, я готов к любому разумному диалогу
карать я никого не собираюсь, но некоторая санация нужна
 

DeletedUser9534

Гость
:дбр
одна из моих первых машин была с госномером, с буквами ПК
именно потому :дбр
 

DeletedUser27588

Гость
НадаЁшь по ушам Akella-017?
4от ты тут ток про форумчан, а про провокационные сообщения, не в своЁм больтце, ( именно так их расценивают многие форум4ане) 4аво молчишь?
Корпоративная этика работает?

Уважаемый Яшка-Косой. Мне очень лестно, что Вы всячески стараетесь привлечь моё внимание. Вы достигли определённых успехов.
Отвечаю: действия и внутренняя коммуникация администрации форума с игроками не обсуждаются. Таковы правила :з1
А на вечный вопрос: " А поговорить?"
Так это можно )))
 

DeletedUser422

Гость
Уважаемый Яшка-Косой. Мне очень лестно, что Вы всячески стараетесь привлечь моё внимание. Вы достигли определённых успехов.
Отвечаю: действия и внутренняя коммуникация администрации форума с игроками не обсуждаются. Таковы правила :з1
А на вечный вопрос: " А поговорить?"
Так это можно )))
поговорить на любые темы?:)
 

selma

я опытный игрок
Вопрос по Авесомии. Сегодня искала игрока и пришлось пролистать почти весь рейтинг. Заметила, что много неодетых игроков без города. Но забанены только наши-из ру сервера. Например-Фри и татаринза. Они чем заслужили бан?
У других серверов в городах по разному- то все с цилиндрами, то половина, но у нас в каждом городе всего 1 цилиндр? Это кто установил такое правило? Или нам доверять нельзя?
 

DeletedUser27319

Гость
FreeForAll и tatarin3a заменены (глядите "объявления от генералов")
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27620

Гость
Тут не отвечают на такие вопросы
я отвечу.именно по этим двум.они ни разу нигде не были онлайн после регистрации на турнир.не ответили ни на одно письмо.нужны они на турнире красными в городе?
 

selma

я опытный игрок
я отвечу.именно по этим двум.они ни разу нигде не были онлайн после регистрации на турнир.не ответили ни на одно письмо.нужны они на турнире красными в городе?
И у других серверов такие есть-стоят себе голенькие где то в лесу. Я не спрашивала нужны или нет. Я хочу знать почему забанены тольки голые от ру сервера.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
я отвечу.именно по этим двум.они ни разу нигде не были онлайн после регистрации на турнир.не ответили ни на одно письмо.нужны они на турнире красными в городе?

А как они тогда заселились в Авесомию? Не заходя на сервер? Или офнулись сразу после заселения?
 

DeletedUser27620

Гость
И у других серверов такие есть-стоят себе голенькие где то в лесу. Я не спрашивала нужны или нет. Я хочу знать почему забанены тольки голые от ру сервера.


повтор.для тех кто в лесу.вышеуказаные персонажи не активны в мире турнирном.именно поэтому они были заменены,а не забанены.
 

DeletedUser9534

Гость
А что еще тут мммм, нуууу, одним словом разжевать могут? ;)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Персонажей регистрировали организаторы турнира вручную. Некоторые участники ни разу не зашли на аккаунт.

класс. мертвые души
А в городе, если чел желтый, значит все таки заходил? Или тоже вручную?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх