статистика выпадения лотерейного шмота

  • Автор темы DeletedUser27640
  • Дата начала

Чеширская кошка

Легенда The West
Ого! Оказывается брюки существуют.
Ко мне они так и не пришли (отвернись,плз).
Я только в жёлтом мире.
В первый день, разведки для, бросил чуть самов на второго бандюгана. Получив 3 свистка и 3 шляпы подряд, приправленные никчёмными сундучками, так и не увидев бонусов наборов, за которые продавец желает получить деньги, я решил, что ситуация слишком уж напоминает презрительную насмешку. Потому продолжил только яйцами на 3-м и раз на 4-м.
Отчёт на 1-й стр.
так понятно, что не пришли, у меня за 441 дуэль трое штанов, 441/3=147
147 дуэлей на 1 штаны надо, а у тебя всего 117(. Вот и ходи без штанов, раз лентяй:)
У меня правда тоже, 3 пары штанов на 5 поп в 5 мирах:(
 

DeletedUser

Гость
Я не лентяй. Невезучий - моё тайное имя.
У твоего перса бывали 23 часа непрерывной работы без дропа аж дважды?
Получал ли твой перс 5 травм на 5-ти подходах подряд при травмоопасности 26%?
Искал ли он продукт при шансе 33% аж 15 подходов? ... .

А ты говоришь - ленивый. :((
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Я не лентяй. Невезучий - моё тайное имя.
У твоего перса бывали 23 часа непрерывной работы без дропа аж дважды?
Получал ли твой перс 5 травм на 5-ти подходах подряд при травмоопасности 26%?
Искал ли он продукт при шансе 33% аж 15 подходов? ... .

А ты говоришь - ленивый. :((

не, не говори про себя невезучий, себя вообще нельзя обижать,другие обидят:с). Просто твое счастье не в этом, а в чем то другом, причем гораздо более важном:)
Про мой рандом в Весте - ровно 2 месяца, не делала ничего другого, только искала ком грязи на доставке амуниции, были и взрывы и бААААХ, все было, кроме грязи:ок
 

Dimka-ru

моя хата с краю
143 дуэли ни одних штанов, 1 верхняя одежда Шауни... 3 сундука бармена и во всех трех Серый жакет авантюриста.
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
ну со штанами у них точно в этот раз недобор.
Мне вот что интересно, ведь все вещи одного цвета должны быть равновероятны, а это явно не так. Еще полутона , например сине-зеленый, по вероятности ближе к зеленой, это пояса и штиблеты и сине-желтый - это куртки и штаны. Но штаны в этот раз не докрасили , и вместо сине-желтых они стали лимонно-желтыми, то есть очень редкими , как сундуки с сетами из желтой
 

DeletedUser27447

Гость
рандом:)

копил 48тыщ получил пистолетик, девушка такой же пистолетик получила за 9 тыщ)
сегодня оставшиеся яЫчки сливал на бесплатного Фреда, в итоге получил штаны вождя и куртку вождя......)
рандом такой рандом =)
 

DeletedUser

Гость
Инвент завершился 3-мя дуэлями с Клиффом, подарившим сундук генерала, саквояж Эла и элексир мудрости.
Повезло. Он же мог вообще ничего не дать, верно? :тан
 

DeletedUser27640

Гость
капитан Смоллет - последнее предупреждение за неоднократный оффтоп
 

17-42k

я опытный игрок
Тоже поделюсь своими результатами за ивент.
Всего 99 дуэлей, на 48к не бил ни разу. Сета полноценного, увы, ни одного не собрал.
Вещи:
Странник: 5 шляп, 2 платка, 1 ремень, 1 брюки, 1 сапоги.
Детектив: 4 котелка, 5 свистков, 2 пальто, 3 ремня, 2 туфли
Шауни: 2 короны, 1 ожерелье, 4 пояса, 1 штаны, 2 мокасины

1 раз на первом бандите попались туфли детектива, в остальном преимущественно яйца всех сортов. Про сундуки бармена говорить не буду, поскольку всем они уже тут оскомину набили :)
 

DeletedUser23906

Гость
Это то сообщение, где Смоллет раскрывает страшную тайну инно о подкрученом лохотронном дропе с целью вытащить побольше золота с игроков? :)
Вполне себе по теме.
 

DeletedUser23906

Гость
4 категория:
Нож Странника, Томогавк Шауни, Ружье Детектива, Томогавк Шауни, Томогавк Шауни, Сундук Детектива.
Вообще, есть подозрение, что вероятность дропа привязана к игроку, причем без разделения на миры, потому что делал я эти попытки именно в таком порядке в разных мирах.

Возможно, посредственная вещь повышает вероятность вытянуть хорошую вещь? А возможно я просто вижу то, что хочу видеть.

Но разброс удачи в каждом из миров и то, что проводил я дуэли каждый раз примерно в одинаковом порядке миров, наводит на такие мысли:

  • Ружье Шауни, Нож Странника х2, Дубинка Детектива

  • Томогавк Шауни х3, Дубинка Детектива

  • Томогавк Шауни, Нож Странника, Револьвер Странника, Сундук Маршала

  • Томогавк шауни, Сундук Странника (хлам, конечно, но мог бы быть и хороший сундук, говоря о моем предположении), Ружье Детектива, Сундук Маршала

  • Револьвер Детектива, Ружье Детектива, Ружье Странника

  • Томогавк Шауни х2, Ружье Шауни, Ружье Странника

  • Пистолет Шауни, 1000 облигаций, Револьвер Детектива, Сундук Детектива

27 заходов четвертой категории:

2 сундука с набором
6 боевых ружей
16 дуэльных ружей
2 сундука Маршала
1 конверт с облигациями
 

DeletedUser

Гость
Это то сообщение, где Смоллет раскрывает страшную тайну инно о подкрученом лохотронном дропе с целью вытащить побольше золота с игроков? :)
Вполне себе по теме.
В общем-то - да, по теме. Именно этому САБЖ и посвящён, по сути.
Задача разрабов очевидна и естественна - заработать на собственном продукте.
Но и мы, уплетая за обе щеки пряники, не вправе прикидываться валенками и требовать ещё и россыпи дармовых трюфелей в придачу. А вот намекнуть, никого не оскорбляя, на то, при каких условиях нам захотелось бы раскошелиться поболее, - самое то. Чем мы тут и занимались, надеюсь.

Моё глубочайшее недоумение по поводу отсутствия полного описания новых сетов уже достигло глубин Марианской впадины.

Да здравствует распродажа, подобная рождественской!
 

DeletedUser23906

Гость
Мне кажется, круглогодичный магазин с вещами из всех наборов был бы более адекватным решением, чем бесконечные грядко-копательные ивенты. Ну или их сосуществование. Например, свежие наборы можно достать только с ивента, а через пол года они добавляются в магазин.

Те, кто тратит много самов, так бы и продолжили их тратить. А игроки, которые не желают вливать бесконечную сумму золота с сомнительной перспективой достать вожделенные вещи — имели бы эти самые вещи каждый день под боком, и могли бы однажды решиться на покупку конкретной суммы самов для приобритения определенных, нужных им вещей.

Ну, примерно по такому принципу и работает рождественская распродажа.
Я бы не отказался приобрести условный лук Гордона в мире, где его днем с огнем не сыщешь, без необходимости дожидаться нового года и судорожно обновлять магазин в ожидании нужной вещи.

Помню, был в Дакоте игрок, который не смог собрать весь зимний сет открыв несколько сотен мешков. Ну кому такое счастье нужно?
Конечно, после того, как все категории сделали доступными за яйца и их аналоги — ситуация стала выглядеть более адекватно. Но все же.
 

DeletedUser

Гость
Мне кажется, круглогодичный магазин с вещами из всех наборов был бы более адекватным решением, чем бесконечные грядко-копательные ивенты... .
Учитывая, что инвенты носят и важную нагрузку аттракциона, вносящую разнообразие в игре, в отличие от магазина, ну-у, если только в нём продавщицы не обнажены, предлагаю совместить их, а не заменить. :э)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
меня так лично в этих аттракционах просто реально достала необходимость все время копать. Неужели нельзя придумать что то другое, например проскакать 1000 километров, 500 яиц сердец шпор , провести дуэль, 500 яиц, патронов , бинтов помолиться 500 яиц, крестиков, индульгенций. Мы не рабы рабы не мы, почему я должна все время копать, чтоб получить 27 свистков ? Аттракцион лотерея это всегда манит, надеждами сорвать джек пот, пусть будет, но расплата могла бы быть поразнообразнее, а не только накопать
 

DeletedUser20924

Гость
А меня больше раздражает, что во время инвента теряется смысл дуэлей, для ежедневок, потому как тратишь на три дуэли 15 энергии а за дуэль получаешь 2-3 яйца, в то время как 15 энергии это более чем час работ, а за час получаешь около 400 яиц, неужели так трудно как то сбалансировать всё это?
 

Дубинка

я опытный игрок
Мы не рабы рабы не мы, почему я должна все время копать, чтоб получить 27 свистков ?

Тебе, твоими же словами! Лови)))

А что ты хотела? Чтобы тебе все на блюдечке с золотой коемочкой подавали? А админы не люди что ли? они тебе за бесплатно все должны тут давать? Хочешь ВСЁ!? плати! будут тебе и яица и болтики и блины с икрой!))).


А с другой стороны, это еще хорошо, что есть такая возможность при которой не вкладывая реала, можно на рубить своим трудом хороших шмоток.
 
Верх