статистика выпадения лотерейного шмота

  • Автор темы DeletedUser27640
  • Дата начала

DeletedUser23906

Гость
Очередные 7 попыток четвертой категории. На этот раз без молитв, уходов в кому и прочих танцев с бубном.

Дубинка Детектива, Томогавк Шауни х2, Револьвер Странника, Сундук Странника, Ружье Детектива, Конверт на 1000 облигаций.
 

DeletedUser20924

Гость
еще один плевок рандома, богу слава не мне, но все равно
Еллоустоун, 48 к, сундук шерифа. В нем цилиндр Линкольна

Скорей всего сундук президента, у меня нечто подобное было с год назад, сундук президента или маршала за 48 выпал а в нём комбинезон Боба строителя, я тогда оплевался, а так опять деньги вытягивают из за этого и рандом кривой, вон знакомому на 9к уже штук 6-7 поясов детектива кинуло, да и раньше за вторую дуэль давали 2 очка за 3-ю три и т.д. а щас за все по одному.
 

One Eyed Bear

я начинаю разбираться
у меня ружьё детектива выпало на 1500
а на 48000 пистолет шауни
и штаны шауни на 9000

остальное все шеиные повзязки и шляпы
 

One Eyed Bear

я начинаю разбираться
блин в гани 2 раза на 48000 дал нож странника. я разочерован :(
 

VADIM68

я неопытный игрок
Вы,как дети,вносишь бабло,будут сундуки турнира,нет,ремни и ботинки:з4
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Вы,как дети,вносишь бабло,будут сундуки турнира,нет,ремни и ботинки:з4

это тебе никто не гарантируют, игроки и за самородки получали амнезии и сундуки маршалов.
Очередная гримаса рандома за 48к в 1м мире игроку сундук маршала, с пулей:)
 

DeletedUser

Гость
В ожидании 8-го ремня странника, пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить всех тех, кто дарит мне Тыйца при первой возможности. Особенная благодарность тем, кто дарит их столько, сколько дозволено таможенным контролем.
Чрезвычайно же благодарен я моему старинному другу, отправившему мне два Тыйца. Ведь он отдал всё, что у него было. :об
 

DeletedUser26005

Гость
после форта с хр 116, снес с одного удара, дуэль за 48 000 дала сундук шауни...
 

DeletedUser

Гость
после форта с хр 116, снес с одного удара, дуэль за 48 000 дала сундук шауни...
Замысловатый алгоритмец. Полагаю, что при хр 117 после форта, можно рассчитывать на сундук детектива. Ты как был экипирован на форте и на дуэлях? Каков был уровень энки? Что лежало в багаже? Под каким знаком зодиака родился? В какой обуви сидел за компом ...?
Ничёё, разберёмся. :комп
 

DeletedUser26005

Гость
сказал -как было ,выводы сами делайте
вопрос про энку после форта в точку
 

DeletedUser26351

Гость
8 попыток по 48к: ружье шауни х2, 1000 облиг, пистолет шауни х2, ружье детектива, сундук маршала, дубинка детектива
 

DeletedUser20924

Гость
3 раза на 48 = два пистоля и дубинка, не сундук с шмотом конечно, но слава богу, не облиги или сундук маршала :), на бесплатных самоё толковое пара шляп да платков, знакомому плащ упал, ну и на 9к несколько попыток, всего понемногу кроме штанов. :)
 

DeletedUser23906

Гость
4 категория:
Револьвер Детектива, Ружье вождя Шауни х2, Ружье Странника, Томогавк вождя Шауни, Сундук Маршала х2 (Дубликат ЗВ, Сапоги Уэллс-Фарго).
 

DeletedUser26351

Гость
Что-то я смотрю, сундуки с наборами не очень падают. Раньше за ивент хоть 1-2 да вытащишь
 

DeletedUser27447

Гость
поделитесь опытом собирания ивентовой валюты=)
есть ли смысл сидеть забивать задачи 15ти секундными работами, или по часу работать как нормальные люди?
я так понимаю что если по 15 секунд работать, то проседаешь по энергии, но яйца собираются быстрее чем за час, я верно понимаю? поправьте если нет:)
 

DeletedUser27929

Гость
поделитесь опытом собирания ивентовой валюты=)
есть ли смысл сидеть забивать задачи 15ти секундными работами, или по часу работать как нормальные люди?
я так понимаю что если по 15 секунд работать, то проседаешь по энергии, но яйца собираются быстрее чем за час, я верно понимаю? поправьте если нет:)

В среднем 720 яиц получишь, если будешь работать по 15 сек. Но и энергии уйдет 240 вместо 12
 

DeletedUser

Гость
поделитесь опытом собирания ивентовой валюты=)
есть ли смысл сидеть забивать задачи 15ти секундными работами, или по часу работать как нормальные люди?
я так понимаю что если по 15 секунд работать, то проседаешь по энергии, но яйца собираются быстрее чем за час, я верно понимаю? поправьте если нет:)
15-ти секундные работы, как верно подметил предыдущий оратор, обладая высокой яйценоскостью, разоряют энкопрожорливостью даже повара и знахаря.
Рекомендовал бы использовать 10-ти минутные работы при нахождении неподалёку от компьютера. Энергозатраты приемлимы, яйценоскость в пересчёте на час примерно на 40 шт. больше чем при часовых работах, а прирост опыта и дензнаков больше многократно.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
что же итог этого яйцесбора.
1й мир - 173879 яиц собраны. Играла бесплатно, по 9к и немного по 1.5 к, 98 дуэлей
Навар помимо стойкой аллергии на яйца:)
Вождь Шауни - 6 корон, 5 ожерелий, 1 пояс, 3 пары мокасин
Сет детектива - 7 котелков, 1 свисток, 3 ремня, 1 туфли, 1 пальто
Сет странника - 4 шляпы, 4 платка, 5 ремней, 2 пары сапог
Дакота - 122695 яиц, 85 дуэлей
Вождь Шауни - 5 корон, 2 ожерелья, 1 одеяние, 2 пояса
Сет странника - 3 шляпы, 2 платка, 1 пальто, 2 ремня, 1 штаны, 1 сапоги
Сет детектива - 5 котелков, 8 свисток, 1 брюки, 2 туфли
Еллоустон - 125873 яиц, 92 дуэли
Вождь Шауни- 8 корон, 1 ожерелье, 2 одеяния, 1 пояс
Детектив = 3 котелка-, 7 свистков, 1 брюки, 3 пояс
Странник - 2 шляпы, 4 платка ,1 пальто, 1 ремень, 2 сапоги
Буффало - 82495, 84 дуэли
Вождь Шауни-6 корон, 3 ожерелья, 1 одеяние, 2 мокасины
Детектив - 2 котелка, 4 свистка
Странник - 5 шляп, 8 платков, 1пальто, 1ремень, 2сапоги
Ганнисон 78758 яиц, 82 дуэли
Вождь - 3 короны, 3 ожерелья, 1 брюки, 1мокасины
Детектив -6 котелков, 5 свистков, 1 пальто, 1 пояс
Странник- 3 шляпы, 5 платков.
НИ В ОДНОМ МИРЕ НИ ОДИН ПОЛНЫЙ СЕТ НЕ СОБРАЛСЯ:(((
Собрано Вождя - 28 корон,14 ожерелий, 4 одеяния, 1 брюки,4 пояса,6 мокасин
Детектива - 21 котелок, 25 свистков, 7 поясов,3 пальто, 2 брюки, 3 туфли
Странник - 17 шляп, 23 платка, 3 пальто,9 ремней, 7 сапог
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Ого! Оказывается брюки существуют.
Ко мне они так и не пришли (отвернись,плз).
Я только в жёлтом мире.
В первый день, разведки для, бросил чуть самов на второго бандюгана. Получив 3 свистка и 3 шляпы подряд, приправленные никчёмными сундучками, так и не увидев бонусов наборов, за которые продавец желает получить деньги, я решил, что ситуация слишком уж напоминает презрительную насмешку. Потому продолжил только яйцами на 3-м и раз на 4-м.
Отчёт на 1-й стр.
 
Верх