Фортовый мир

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

Хочу играть в фортовом мире


  • Всего проголосовало
    428

Чеширская кошка

Легенда The West
Моё предложение (стр. 13) никому не интересно?

Мне интересно. И именно примерно в таком формате тоже представляла себе этот фортовый мир, мир чтоб фортовики разных ру миров могли себя показать и на других посмотреть.
А свободное от турнира время очень скрасили бы эти иновационные бои с ботами, совершенно не представляю как это, но жутко интересно, охота.
Но основным в этом мире хотелось бы все таки именно турнир
 

кара пуз

я неопытный игрок
эти иновационные бои с ботами, совершенно не представляю как это, но жутко интересно, охота.

так и до шутеров можно дойти.

по фортам интересен расклад когда сундуки были за битвы. есть хороший стимул к битве. и только старые именухи - как раньше. возможность улучшать шмот и оружие.
возможность распределения характеристик, так как в этом тоже есть тактика.
вопрос очков крафта. ведь в обычном мире есть фермеры и крафтеры, а там их не будет-опять на ферму. может очки крафта тоже максимальные сделать.
дуэли не нужны. зачем?
отказ от магазинов - хороший ход. только "коммик" без смены шмота.
прем убрать совсем - всё по "чесноку".
битвы два раза в день - утро и вечер. на битвах вознаграждение разграбление склада-казны, который формируется из шмота и денег на определённую сумму(5, 10, 15 тысяч)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
так и до шутеров можно дойти.

по фортам интересен расклад когда сундуки были за битвы. есть хороший стимул к битве. и только старые именухи - как раньше. возможность улучшать шмот и оружие.
возможность распределения характеристик, так как в этом тоже есть тактика.
вопрос очков крафта. ведь в обычном мире есть фермеры и крафтеры, а там их не будет-опять на ферму. может очки крафта тоже максимальные сделать.
дуэли не нужны. зачем?
отказ от магазинов - хороший ход. только "коммик" без смены шмота.
прем убрать совсем - всё по "чесноку".
битвы два раза в день - утро и вечер. на битвах вознаграждение разграбление склада-казны, который формируется из шмота и денег на определённую сумму(5, 10, 15 тысяч)

Сундуки за бои были конечно приятно, но уродовали сами бои, когда играют за сундук, а не за общую победу, хорошо что их отменили.Тем более, сундуки давали тоже за урон, то есть в основном дулеры их полУчали. Введение снова призовых сундуков наплодит кучу крысоручек и погубит саму идею интересных битв
Битвы 2 раза в день точно нереал, это пойдет в ущерб всем остальным мирам.
Возможность улучшать шмот и оружие? И какое если ты за отказ от магазинов?
 

кара пуз

я неопытный игрок
а какое выпадает из сундуков и на ферме.
сундуки давали за достижения во время боя. и я даже трудягой получал на форте сундуки.
 

DeletedUser2356

Гость
Давайте обсудим идею собрать всех активных фортовиков в одном мире.

1. Можно использовать мир - Спидвей.
- вопрос я так думаю решен с миром ;)
2. Персонажи не будут клонами, все персонажи будут одинакового уровня. Условие участия в мире - активность игрока (ежедневные заходы в игру).
- все персонажи 150 уровня
3. Персонажи будут голыми (без багажа). Вместо этого, каждый на старт получит по 1 млн долларов.
- 1 млн долларов на банковском счету
4. Лотерейные (именные) наборы будут запрещены.
- согласен :)
5. Игроки сами должны построить города и форты (кроме центрального, который будет полностью отстроен с самого начала).
- частично, поскольку на отстройку всего нужно время, мое предложение: каждая команда получает по 1 отстроенному городу и малому форту.
6. В мире можно ускорить передвижение.
Возможно включить все бонусы:
+200% Скорость передвижения
+200% Восстановление энергии
+200% Восстановление здоровья
+200% Заработок на работах
+200% Шанс найти предмет (не продукт)
+200% Шанс найти продукт
7. Нужен новый администратор "Координатор фортового мира".
- я так понимаю он назначается тобой Warlang?
8. Хорошо бы собрать 4 команды как минимум по 50 человек.
- предположим команды есть, старт через сколько?
9. А что если бы удалить предметы в магазинах? Игроки одевались бы только в предметы найденные на работах и квестах.
- допускаю, но при создании бота (Барыга ) который на рынке продает необходимые фортовику вещи (их не так уж и много)
10.
1. команда игроков против команды ботов;
2. две команды против двух команд;
3. команда ботов и игроков против команды ботов и игроков;
4. охота - пристрелить перса, который называется "Гризли" или стаю волков.
креатив появиться, как аппетит во время еды, лояльность начальника б :)))
11. В мир попадают команды - не отдельные игроки. Один город - одна команда. 25% солдат, 25% авантюристов, 25% трудяг, 25% дуэлянтов.
я так понимаю % от количества человек в команде
12. Магазин ЮП я могу настроить, то есть, убрать нежеланные предметы (нужно обсудить).
возможно ли выдать облигации на "первое время" для бафов?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
а какое выпадает из сундуков и на ферме.
сундуки давали за достижения во время боя. и я даже трудягой получал на форте сундуки.

на ферме с фортовым раскачем и без суперсетов тебе ничего приличного не упадет. А улучшать лохмотья, которых наберешь с избытком, не дают. Трудяги конечно получали сундуки, тогда, был бонус приличный у башен и трудяга, стоявший на т3 при атаке с востока был часто топом по уверту и тоже получал сундуки. Но дулеры все равно получали их чаще
 

DeletedUser27195

Гость
но вы опять всё "опохабили" и продолжаете перекручивать и требовать, требовать и требовать...

Да, я требую и настаиваю на своём проекте. Я хочу видеть чемпионат именно в таком формате, который я предложил на стр.13.


я еще добавлю от себя:чего вы доколупальсь до мировых команд,да соберите вы любую команду,хочеться сильно собрать команду 1-го мира или бeфф,да на здоровье,соберите и покажите что вы сильнейшие,я хочу собрать команду друзей,независимо какого мира,не в одном мире я играл,вот я хочу показать что наемники всех миров сильнейшие ...

зачем же самим себя в какие-то рамки загонять ?

При таком подходе теряется спортивная составляющая фортовых битв. Мне ничего не мешает повоевать со своими друзьями в Елоустоне против Ребра и его друзей.
Нам нужен качественно новый подход к фортовым сражениям. Именно кайф в том, чтобы определить сборная какого мира лучше, а не чьи друзья круче.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Да, я требую и настаиваю на своём проекте. Я хочу видеть чемпионат именно в таком формате, который я предложил на стр.13.




При таком подходе теряется спортивная составляющая фортовых битв. Мне ничего не мешает повоевать со своими друзьями в Елоустоне против Ребра и его друзей.
Нам нужен качественно новый подход к фортовым сражениям. Именно кайф в том, чтобы определить сборная какого мира лучше, а не чьи друзья круче.

+ 100 за формат турнира между миров.
Команды от мира, если мир не набирает 50, то объединение команд таких миров или присоединение игроков от миров, не подавших свою команду
 

DeletedUser

Гость
Хотелось бы ответ от Варланга увидеть, а не от...прапорщика )
Или опять будешь тереть форум ?:з2

А мне бы хотелось личный самолёт))))
Кошкина, как человек, имеющий дело с армией ежедневно, скажу одно: модератор форума явно не в чине "прапорщика". Как минимум майор :ок
А форум тереть - его прямая обязанность. Ибо, зная как некоторые игроки тут флудят, включая и меня самого, чистка нужна 100%. ;)
 

DeletedUser

Гость
Мне интересно. И именно примерно в таком формате тоже представляла себе этот фортовый мир, мир чтоб фортовики разных ру миров могли себя показать и на других посмотреть.
А свободное от турнира время очень скрасили бы эти иновационные бои с ботами, совершенно не представляю как это, но жутко интересно, охота.
Но основным в этом мире хотелось бы все таки именно турнир

Котюнь, такие, как мы с тобой играют чуть ли не в каждом мире. Поэтому насмотрелись на других и себя показали. А вот собрать сборную из разных миров - вот это работа. И, если человек её проделал, значит он хороший организатор, за которым стоит идти))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Котюнь, такие, как мы с тобой играют чуть ли не в каждом мире. Поэтому насмотрелись на других и себя показали. А вот собрать сборную из разных миров - вот это работа. И, если человек её проделал, значит он хороший организатор, за которым стоит идти))

Собрать сборную из одного мира не меньшая, если не большая работа, с учетом того что надо собрать вместе игроков противоборствующих аллов, которые годами на фортах только стреляли друг в друга.
И по заявкам видно, что задача собрать сборную мира сложнее, только из одного мира есть такая попытка.
 

DeletedUser

Гость
Да, я требую и настаиваю на своём проекте. Я хочу видеть чемпионат именно в таком формате, который я предложил на стр.13.

Ну, никто не мешает настаивать на чём-либо. Вопрос в другом: реально ли это? Интересно ли другим? Для этого нужен опрос и т.д.


При таком подходе теряется спортивная составляющая фортовых битв. Именно кайф в том, чтобы определить сборная какого мира лучше, а не чьи друзья круче.

Почему же теряется??? В любом случае спортивная составляющая присутствует, т.к. сама игра на форте уже подразумевает соперничество! ;)
 

DeletedUser

Гость
Собрать сборную из одного мира не меньшая, если не большая работа, с учетом того что надо собрать вместе игроков противоборствующих аллов, которые годами на фортах только стреляли друг в друга.
И по заявкам видно, что задача собрать сборную мира сложнее, только из одного мира есть такая попытка.

Да, ты тоже права. Но у меня есть один прецедент, когда три альянса из мира стали одним целым. Мигранты в ру1. Часть Мигрантов - это единый ру3. ;)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Да, ты тоже права. Но у меня есть один прецедент, когда три альянса из мира стали одним целым. Мигранты в ру1. Часть Мигрантов - это единый ру3. ;)

не поняла примера. Мигранты пришли из разных миров, 5, 6,7 и еще откуда нить, ты говоришь еще из 3го, Яшка точнее знает и объединились с алом 1го Мира Силой, образов Миси, Потом разо:)):)):))лись, сначала выкинули Доминанту, потом ушла Крепость, образовав ал Ветераны. То есть 3 ала из ру 3 стали лишь малой частью амбицозного тогда альянса Мигранты
 

DeletedUser

Гость
не поняла примера. Мигранты пришли из разных миров, 5, 6,7 и еще откуда нить, ты говоришь еще из 3го, Яшка точнее знает и объединились с алом 1го Мира Силой, образов Миси, Потом разо:)):)):))лись, сначала выкинули Доминанту, потом ушла Крепость, образовав ал Ветераны. То есть 3 ала из ру 3 стали лишь малой частью амбицозного тогда альянса Мигранты

Котюнь, ЧАСТЬ МИГРАНТОВ))))) И ру3 (это город ИглРок) до сих пор вместе. КРЕПОСТЬ - Каринчика - это ру7. Да, сейчас - Ветераны. Причём, их часть - это также ру3. Домимнанту никто не выгонял, они сами перешли на вашу сторону, и пусть там не гундят (извините!).
Собственно, "М" сейчас - это и есть ру3 :ок
 

DeletedUser22940

Гость
Сундуки за бои были конечно приятно, но уродовали сами бои, когда играют за сундук, а не за общую победу, хорошо что их отменили.Тем более, сундуки давали тоже за урон, то есть в основном дулеры их полУчали.

И солдатам за увороты :) В остальном все верно. Дулеры вместо игры на команду занимались настрелом, солдаты сдыхали на башне в начале боя во имя уворотов, а авантам не светило ничего. Сейчас более правильное и более справедливое распределение фортовых вознаграждений, хотя аванты все равно обделены.
 

DeletedUser27640

Гость
хотя аванты все равно обделены.
в новом мире у всех уже изначально будет 150 лвл, так что очки опыта никому не нужны
а если команда правильная, то и деньги в ней будут распределяться по потребности
 

DeletedUser22940

Гость
в новом мире у всех уже изначально будет 150 лвл, так что очки опыта никому не нужны
а если команда правильная, то и деньги в ней будут распределяться по потребности

Речь велась про сундуки и облигации, а не опыт.
 

DeletedUser27640

Гость
сундуков в новом мире не будет
а облигаций кому сколько достанется тоже значения не имеет
 

DeletedUser22940

Гость
сундуков в новом мире не будет
а облигаций кому сколько достанется тоже значения не имеет

При чем тут новый мир? Речь велась о предложении возродить раздачу сундуков как в старом Весте версий 1.xx, когда лучшие настрельщики и уворотчики награждались стальными сундуками. И в этом не было ничего хорошего, сейчас система вознаграждений справедливей.
 
Верх