Фортовый мир

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

Хочу играть в фортовом мире


  • Всего проголосовало
    428

Baltaa

я неопытный игрок
Необходимость занятся фермерством это самое нужное в "фортовом ?" мире :ура
 

DeletedUser

Гость
вопрос к Варлангу
возможно ли технически создать для каждой команды свою страничку на форуме, куда будет закрыт доступ всем (включая модераторов), кроме членов команды?

Сань, странный вопрос для модератора форума. Ты, как никто должен знать такие подробности:ок
 

DeletedUser

Гость
Народ, вот читаю данную тему и удивляюсь куда "заносит" некоторых форумчан.
Ведь изначально эта тема создавалась как опросник на создание чистого фортового мира, в котором не будет сетов и всего остального кроме вещей, которые можно будет приобрести только в магазинах городов и дропа.
На форуме неоднократно "мусолилась" тема ностальгии по "старым временам", и вот вам Warlang предлагает попытаться сделать такой мир в котором будет все то, почём вы ностальгируете, но вы опять всё "опохабили" и продолжаете перекручивать и требовать, требовать и требовать...
Считаю идею создания мира отличной и причём здесь проведение фортового турнира и т.д. Ведь в первом посте чёрным по белому написано:
...
2. Персонажи не будут клонами, все персонажи будут одинакового уровня. Условие участия в мире - активность игрока (ежедневные заходы в игру).
3. Персонажи будут голыми (без багажа). Вместо этого, каждый на старт получит по 1 млн долларов.
4. Лотерейные (именные) наборы будут запрещены.
5. Игроки сами должны построить города и форты (кроме центрального, который будет полностью отстроен с самого начала).
6. В мире можно ускорить передвижение.
...

ЧТО ЕЩЁ НУЖНО???
А личностей, которые хотят опять вставить "ехидные" замечания, оставить при себе:)

+100, добавить нечего!
 

DeletedUser

Гость
Мне тут в голову мысль пришла:

А что если бы удалить предметы в магазинах? Игроки одевались бы только в предметы найденные на работах и квестах.

Как вам такое?
:с)

Интересная мысль, Иван!
Самое интересное, что мы никогда в игре так не пробовали. Даже, когда небыло штанов с поясами, но была верхушка, ботинки и шляпа. Ну, и дубина. А так вот, чтобы самому... Ну, сложненько будет. Хотя, если перс 150-го уровня, да еще и все работы открыты - кто мешает на дроповых поискать чего-нибудь;)
 

DeletedUser

Гость
я специально задал этот вопрос на форуме, думаю такая возможность должна заинтересовать лидеров команд

Я тебя понял (ты в курсе!). Просто, я считаю, что мы пока ничего глобального не обсуждаем. Кстати, Ваня абсолютно прав: легче общаться в мирах. Тем более, в рассылку можно добавить кого-угодно ;)
 

DeletedUser

Гость
Необходимость занятся фермерством это самое нужное в "фортовом ?" мире :ура

Балта, солнышко, но ведь и профку качать придется, ведь так? А как без фермерства её прокачать? Не думаю, что рынок будет активным в таком мире. А продукты будут нужны. Так что - придется "копать" :)
 

Gamer Elza

я неопытный игрок
Мне нравится идея мира без ивентовых вещей и собственно самих ивентов.

Убрать магазины из игры - тоже интересный хардкор. Будем все молиться на коммивояжера.

За какую команду играть - по какому принципу набор - за какой-либо мир или за друзей - не знаю, всё равно.
Короче, хочу туда.
 

DeletedUser24589

Гость
Мне нравится идея мира без ивентовых вещей и собственно самих ивентов.

Убрать магазины из игры - тоже интересный хардкор. Будем все молиться на коммивояжера.

За какую команду играть - по какому принципу набор - за какой-либо мир или за друзей - не знаю, всё равно.
Короче, хочу туда.

я набераю друзей,но почти все с мира Ело,кто-то больше склоняеться за мир определенный,так что сам выберай
 

DeletedUser

Гость
Мне нравится идея мира без ивентовых вещей и собственно самих ивентов.

Не думаю, что ивенты будут убраны из мира вообще. Они тоже дают плюшки на ХР, энку и т.д. Вот сэты из ивента убрать - это да!

Убрать магазины из игры - тоже интересный хардкор. Будем все молиться на коммивояжера.

Молись - не молись, а дед - себе на уме. Правда, добрый Дед Иван? :ок

За какую команду играть - по какому принципу набор - за какой-либо мир или за друзей - не знаю, всё равно.
Короче, хочу туда.

Конечно же лучше идти с командой, которую ты знаешь и с которой тебе хорошо. Если бы изначально шла команда от ру1, с которой я играю в мире - не задумываясь пошел бы с ними. Но - увы! Поэтому иду с теми людьми, которых знаю по игре и которым доверяю. + надо учитывать профессионализм. Может быть отличная команда, но ужасный командир. А может - наоборот. В общем, как сказал Женя "Ребро" выбор за тобой.;)
 

DeletedUser27195

Гость
Моё предложение (стр. 13) никому не интересно?
 

DeletedUser27563

Гость
Технически можно, на работы с этим слишком много. Нужно создать группы участников, настроить права просмотра и всем вручную прописать группу.
Проще в скайпе общаться или в сплетнях альянса.

Мне тут в голову мысль пришла:

А что если бы удалить предметы в магазинах? Игроки одевались бы только в предметы найденные на работах и квестах.

Как вам такое?


А мне нравится :) живой рынок, почти все вещи продать можно.:ура
 

DeletedUser25311

Гость
Технически можно, на работы с этим слишком много. Нужно создать группы участников, настроить права просмотра и всем вручную прописать группу.
Проще в скайпе общаться или в сплетнях альянса.

Мне тут в голову мысль пришла:

А что если бы удалить предметы в магазинах? Игроки одевались бы только в предметы найденные на работах и квестах.

Как вам такое?

А может покрафтить шмотки ? И для крафта нужен бы был особый предмет из сундука, который можно найти только на форте ( в атаке за настрел, в защите за увороты)
Может народ и стал бы пошустрей на форты бегать ...:хм
 

DeletedUser24589

Гость
А может покрафтить шмотки ? И для крафта нужен бы был особый предмет из сундука, который можно найти только на форте ( в атаке за настрел, в защите за увороты)
Может народ и стал бы пошустрей на форты бегать ...:хм

хорошее предложение
 

DeletedUser27640

Гость
Моё предложение (стр. 13) никому не интересно?
да нет, твоё предложение довольно интересно
выскажу своё мнение
1. тяжело из сборной солянки из нескольких алов сделать сборную мира,
тем более многие друг друга откровенно не любят
лучше команда друзей единомышленников, тем более большинство активных играют сразу в нескольких мирах
2. давай не будем пытаться сделать несколько дел одновременно
сначала надо запустить и обкатать новый фортовый мир, а потом уже в нём проводить турниры по предложенной тобой схеме, или думать о том, как организовать турнир в старых мирах
 

DeletedUser27640

Гость
А может покрафтить шмотки ? И для крафта нужен бы был особый предмет из сундука, который можно найти только на форте ( в атаке за настрел, в защите за увороты)
Может народ и стал бы пошустрей на форты бегать ...:хм
давайте оставаться реалистами
есть вещи, которые Иван может сделать самостоятельно, например, убрать весь шмот из городских магазинов
а есть вещи, которые могут сделать только разработчики
они не будут вводить новинки только для РУ-сервера
если они что-то делают, то это распространяется на всю игру, на все серверы
 

DeletedUser25311

Гость
давайте оставаться реалистами
есть вещи, которые Иван может сделать самостоятельно, например, убрать весь шмот из городских магазинов
а есть вещи, которые могут сделать только разработчики
они не будут вводить новинки только для РУ-сервера
если они что-то делают, то это распространяется на всю игру, на все серверы


Хотелось бы ответ от Варланга увидеть, а не от...прапорщика )
Или опять будешь тереть форум ?:з2
 

DeletedUser27640

Гость
зачем же тереть? в данном случае у тебя оффтопа нет
а если ты меня хотела задеть, то у тебя это не получилось :)
 
Верх