Фортовый мир

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

Хочу играть в фортовом мире


  • Всего проголосовало
    428

DeletedUser

Гость
тут чтоле регистрироваться на какой-то турнир?
Я, знач, от Буффало буду.
я, честно скажу, нуб, да и форты не люблю, но ради мира пойду на эту жертву.
 

DeletedUser

Гость
А давайте уровень персонажей будет, допустим, 100 или меньше. Думаю это не даст расслабиться (типа ничё делать ни буду, и так топ, а шмот пусть гиниралы дастают) и в то же время не нужно прокачиваться с нуля.
 

DeletedUser

Гость
А давайте уровень персонажей будет, допустим, 100 или меньше. Думаю это не даст расслабиться (типа ничё делать ни буду, и так топ, а шмот пусть гиниралы дастают) и в то же время не нужно прокачиваться с нуля.

Всем не угодишь. Одни хотят 150-й, ты, вот, 100-й:)
 

selma

я опытный игрок
Игрок Девченка не правильно проголосовала-это можно поправить или её не допустит к турниру?
 

DeletedUser27640

Гость
исправить уже нельзя, а вот допустить должны
 

selma

я опытный игрок
Вопрос такой- если кто нибудь сейчас пожелает перейти в другую команду- такое возможно? И как делать?
 

DeletedUser24589

Гость
Вопрос такой- если кто нибудь сейчас пожелает перейти в другую команду- такое возможно? И как делать?

пока на форуме,возможно,пусть в одной команде напишет что выходит,в другую запишеться

в мире уже невозможно,выход с города означает выход с мира
 

DeletedUser

Гость
Вопрос такой- если кто нибудь сейчас пожелает перейти в другую команду- такое возможно? И как делать?

Думаю, что возможно. Как это обстоит в других командах - я не знаю. Принцип отбора у всех похож: генерал зовёт тех, кого знает по мирам. Исходя из этого, можно сделать вывод, что нужно писать смс генералу. ;)
 

DeletedUser23613

Гость
:с)

Интересная мысль, Иван!
Самое интересное, что мы никогда в игре так не пробовали. Даже, когда небыло штанов с поясами, но была верхушка, ботинки и шляпа. Ну, и дубина. А так вот, чтобы самому... Ну, сложненько будет. Хотя, если перс 150-го уровня, да еще и все работы открыты - кто мешает на дроповых поискать чего-нибудь;)

Тогда и прокачиваться в ХП не стоит. Все в торговлю, Шарп и айда искать дроп :с)
 
Верх