Фортовый мир

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

Хочу играть в фортовом мире


  • Всего проголосовало
    428

DeletedUser27640

Гость
Шмот конечно не выдерживает никакой критики, даже не говоря о фортовом, который вообще наиболее важен в мире для фортовых турниров, ты говоришь выбирал вынос, типа он нужен тем у кого не фортовый прокач, что само по себе нонсенс в турнире, так еще и вынос дает бонус атаке, которая и так в бонусе. Должен быть выбор шмота для атаки и защиты доступен всем. Почему скоростные сеты не полные? Ждать у барыги? Типа у 50 чел быстро всем насыпят недостающее? Абсолютно нереально. 150 человекам на международном у барыг не получилось собрать сета джентльмена, пришлось задействовать буржуйские магазины
не выдерживает никакой критики
ну почему же не выдерживает
я готов выдержать любую критику, особенно от тебя :)
для этого собственно мы и опубликовали этот список заранее, чтобы услышать замечания игроков

ты говоришь выбирал вынос
я не говорил что я его выбирал для конкретных целей, я говорил что стремился дать разнообразие навыков
а там уже пускай лидеры команд подбирают себе оптимальный вариант под свои задачи

Почему скоростные сеты не полные?
мокасины, платье и штаны есть изначально, оперение и ожерелье дают по квестам почти сразу, чуть ли не во введении, томагавк, лук и ремень - вообще не магазинный ассортимент, их можно получить только по квесту

150 человекам на международном у барыг не получилось собрать сета джентльмена
что говорит только о плохой организации внутрикомандного взаимодействия во всём, не связанном непосредственно с битвами
тем более, что пояс и лошадь из этого набора - тоже не входят в ассортимент барыги и магазинов
 

selma

я опытный игрок
Это не плохая организация- просто если бой 1 раз в неделю то многие так и заходят- только на бой. Нет мотивации делать ещё что то. Тем более- мир ведь закроют

Вопрос- список вещей в городских магазинах будет изменён? Многие опытные игроки подскажут вещи получше
 
Последнее редактирование:

DeletedUser27640

Гость
Это не плохая организация- просто если бой 1 раз в неделю то многие так и заходят- только на бой. Нет мотивации делать ещё что то. Тем более- мир ведь закроют
Вопрос- список вещей в городских магазинах будет изменён? Многие опытные игроки подскажут вещи получше
список может быть изменён
 

DeletedUser21727

Гость
А почему всегда нужно как-то уравнивать или обрезать персов? Я вот своего чувака в шляпе холил, к примеру, лелеял несколько лет к ряду и хочу чтоб именно он участвовал во всяких движухах - с накопленными навыками и багажом, разве это так сложно? - ведь переселение персов из 2-7 миров проходило за(если мне не изменяет память) сутки, с единичными проблемами с багажом или квестами.
Ну и да - команды от альянсов... они могут и у себя в мире "потурнирить", команды от миров - это да, это тема, сто раз уже просили.
...
 

DeletedUser27986

Гость
Ну что информация о старте будет, а то людей собрали и все тишина, хоть малейшую информацию выложить нужно)
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Ну что информация о старте будет, а то людей собрали и все тишина, хоть малейшую информацию выложить нужно)

Вот малейшая информация,- https://forum.the-west.ru/showpost.php?p=578832&postcount=234
Варланг плотно занимается формированием структуры фортового мира. Детализация сообщения об этой работе займёт много места для текста и еще больше времени для его изложения. Дадим возможность ему заниматься делом, старт которого мы все ждем.
 

DeletedUser2

Гость
Думаю, что до половины февраля откроем мир.
 

DeletedUser27986

Гость
ну хотелось бы услышать хотя бы приблизительные настройки реальные, и количество фортов на неделе очень всех интересует
 
Верх