Флуд обо всём.

DeletedUser9909

Гость
Если говорить про переводы для себя, то уточняй в следующий раз это, ввязываясь в спор того же sergio и админов.

И я предложила тебе доказать состоятельность твоих доводов в пользу перевода. Сможешь?
Простой текст про обновления. Ничего там нет сложного. Возьмешься перевести? Не надо про пол, не надо тему снова переводить. Ответ простой: да или нет?
 

DeletedUser9534

Гость
А можно эту тему переименовать в «Чеширская кошка vs alanin» ?
И добавить голосование типО «Хто кого?»
Я за alanin с удовольствием бы проголосовал!
Она мне симпатична, она образована и не делает грубых орфографических ошибок!
 

DeletedUser9909

Гость
Так я разве что на мониторе нарисовать могу эти пожелания. :)):))

Спасибо, Яшка-Косой :поц
 

DeletedUser503

Гость
Я читаю достаточно внимательно. А вот ты перескакиваешь . И твои бурления ни на чем не основаны. То 3 класс образования. То я вдруг говорю за тебя. Где, что, когда я говорила за тебя?
И теперь, с какого перепуга я должна заниматься переводами? Для себя я перевожу сама, а там где мне навязывается перевод, а не оригинальный текст, ну у нас ру-сервер, ничего не поделать, язык русский, хотелось бы получать его с неискаженным переводом смыслом, вот и все.

злобная злоба захлестнула - тренеру низачот:з1
 

DeletedUser

Гость
Если говорить про переводы для себя, то уточняй в следующий раз это, ввязываясь в спор того же sergio и админов.

И я предложила тебе доказать состоятельность твоих доводов в пользу перевода. Сможешь?
Простой текст про обновления. Ничего там нет сложного. Возьмешься перевести? Не надо про пол, не надо тему снова переводить. Ответ простой: да или нет?

я возмусь, хотишь?:)
Дабы "убить" обе стороны.:)
 

DeletedUser9534

Гость
Мои были тенью лишь. Я старался держать планку, заданную Мишкой.

Та вижу)) Он шша на форуме.
Кстати, не уверен что отличу ваши. У вас действительно много общего.
Не то, что нынешнее племя....... :))
 
Верх