Флуд обо всём.

DeletedUser9909

Гость
Т.е. ты даже не смотришь, где пишешь и не помнишь что? В теме ошибки в wiki ты так же утверждала, что информер не работает, и при этом даже не была в курсе того, что информеры разные. Поэтому не надо поднимать темы, что я не читаю постов.

Мои "неуместные" по-твоему мнению посты обусловлены тем, что из-за твоего вечного флуда практически во всех темах, стало трудно читать необходимую инфу.
А остальное, ты уж прости, но ты явно не админ (я могу конечно чего-то не знать) и не общаешься с ними.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Не, дело в другом, Yok-Haos. Прежде, чем учить других переводить - покажи, что кто и что ты сам. Чего стоит критика человека, если он закончил 3 класса начальной школы? Ничего. Поэтому я и предложила человеку доказать, что его слова имеют вес.

о_О то есть, если человек закончил 3 класса можно его не слушать, что чёрное - это чёрное, а белое это белое и продолжать утверждать, что всё наоборот? Ну ок. :ок

Т.е. ты даже не смотришь, где пишешь и не помнишь что? В теме ошибки в wiki ты так же утверждала, что информер не работает, и при этом даже не была в курсе того, что информеры разные. Поэтому не надо поднимать темы, что я не читаю постов.

Мои "неуместные" по-твоему мнению посты обусловлены тем, что из-за твоего вечного флуда практически во всех темах, стало трудно читать необходимую инфу.
А остальное, ты уж прости, но ты явно не админ (я могу конечно чего-то не знать) и не общаешься с ними.

Когда пишешь каждый день и не по 1 посту, через месяц 100% не вспомнишь что и где писал. Ну, если только там было не что-то из ряда вон выходящее... Да и право на ошибку есть у всех.

Ээм... Ну, по крайней мере, текущий флуд явно начат не Кошкой :)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Т.е. ты даже не смотришь, где пишешь и не помнишь что? В теме ошибки в wiki ты так же утверждала, что информер не работает, и при этом даже не была в курсе того, что информеры разные. Поэтому не надо поднимать темы, что я не читаю постов.

Мои "неуместные" по-твоему мнению посты обусловлены тем, что из-за твоего вечного флуда практически во всех темах, стало трудно читать необходимую инфу.
А остальное, ты уж прости, но ты явно не админ (я могу конечно чего-то не знать) и не общаешься с ними.

естественно, я не помню все свои посты. И даже как то греет, что ты их все помнишь, значит не зря писала:)
Примеры моего "вечного флуда" затрудняющих твое чтение настолько, что ты уже не понимаешь прочитанного, плиз , в личку.
Если я утверждала, что информер у меня не работает, значит он не работал. Сообщение об ошибке это совсем не флуд
А остальное, ты уж прости, но ты явно не админ (я могу конечно чего-то не знать) и не общаешься с ними
А эта твоя фраза какую смысловую нагрузку несет, если конечно несет?:)
 

DeletedUser9909

Гость
Ну так об этом и речь, Yok-Haos. Открыть тему, увидеть пост последнего форумчанина и вуаля! ответ готов. То, что игрок ошибся темой с той же wiki - ерунда, зачем читать? Обвинять после этого других, что постов не читают? Смехотворно.

Три класса есть три класса. Крайне мала вероятность того, что, имея три класса образования, человек будет заниматься самообразованием.

И текущий флуд будет продолжен, потому что раз некоторые не считаются с тем, что форум был создан не только для их личного пользования, но и для других игроков, тогда и я освобождаю себя от каких-либо рамок в отношении других.
 

DeletedUser9909

Гость
естественно, я не помню все свои посты. И даже как то греет, что ты их все помнишь, значит не зря писала:)
Примеры моего "вечного флуда" затрудняющих твое чтение настолько, что ты уже не понимаешь прочитанного, плиз , в личку.
Если я утверждала, что информер у меня не работает, значит он не работал. Сообщение об ошибке это совсем не флуд
А остальное, ты уж прости, но ты явно не админ (я могу конечно чего-то не знать) и не общаешься с ними
А эта твоя фраза какую смысловую нагрузку несет, если конечно несет?:)

Смысловая? Ты не админ. Ты не Варланг. Чего в те темы лезешь?
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
какой-то белый шум без смысла...

Три класса есть три класса. Крайне мала вероятность того, что, имея три класса образования, человек будет заниматься самообразованием.

И текущий флуд будет продолжен, потому что раз некоторые не считаются с тем, что форум был создан не только для их личного пользования, но и для других игроков, тогда и я освобождаю себя от каких-либо рамок в отношении других.

три класса - это не приговор и не означает, что человек будет 100% не прав во всём, что говорит. Тем более, когда предположение о количестве классов всего лишь предположение, которое не говорит вообще ни о чём :ок

И текущий флуд, надеюсь, потрут модераторы (о чём хотелось бы их очень попросить).
 

DeletedUser9909

Гость
Я не пишу в теме для ответов от Варланга. А тут - хочу и пишу. :) Или запрет только для избранных? ;p
 

DeletedUser9909

Гость
Ну так где ответ, Кошка? Переводы сделаешь? Или только критика в ходу?
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Я не пишу в теме для ответов от Варланга. А тут - хочу и пишу. :) Или запрет только для избранных? ;p

Каждый где хочет, там и пишет и тему запретов начали именно Вы. Если в теме Варланга задают вопрос на который 100 раз отвечали, почему бы и рядовому игроку на него не ответить? Ваня то не особо славится оперативностью.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
:)))
Это Аланин чето сегодня жжет.
Но из таких искр пламя все равно не загорится

ну, тут не столько жжение, сколько бурление... На пустом месте. Признавайся, где успела ей дорогу перейти, что она на тебя взъелась? :)
 

DeletedUser9909

Гость
Каждый где хочет, там и пишет и тему запретов начали именно Вы. Если в теме Варланга задают вопрос на который 100 раз отвечали, почему бы и рядовому игроку на него не ответить? Ваня то не особо славится оперативностью.

Так я не об конкретных ответах. Я с вами согласна полностью, Yok-Haos. Речь идет про флуд не по теме.

Какой тут точный ответ в теме руководителя от Чеширской Кошки:

"Потому что тырнет". Это что? Там был вопрос от Яшки-Косого, подразумевающего вот такой ответ??!
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Так я не об конкретных ответах. Я с вами согласна полностью, Yok-Haos. Речь идет про флуд не по теме.

Какой тут точный ответ в теме руководителя от Чеширской Кошки:

"Потому что тырнет". Это что? Там был вопрос от Яшки-Косого, подразумевающего вот такой ответ??!

Я понятия не имею, что там было. И мне это не слишком интересно. Я, к счастью, не модератор и не считаю необходимым указывать кому-то где они могут писать, а где не могут. И решать "по теме это было или нет" тоже не мне. В любом случае, если в вопросах варлангу что-то лишнее появляется, оно трётся. И не простым пользователям следить за этим)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
ну, тут не столько жжение, сколько бурление... На пустом месте. Признавайся, где успела ей дорогу перейти, что она на тебя взъелась? :)

Точно что на пустом месте бурление и бурлит такое же пустое место:с). А где дорогу успела перейти, даже и догадываться не буду, много тут таких, что ж, теперь вообще на месте сидеть, а вдруг кому то что то перейдешь:ок

Ну так где ответ, Кошка? Переводы сделаешь? Или только критика в ходу?
Тебе что перевести? Двойку что ли исправлять надо, а самой никак? А если по игре, то уже про это говорилось, где перевод некорректен и в чем, и как надо было б перевести правильно, и про порошок из панцыря черепахи ракеты и про замену аккаунт на персонаж и про перевод пункта правил про договорные дуэли. Который все таки изменили теперь
 

DeletedUser9909

Гость
Что и требовалось доказать, Yok-Haos.

Если прочитать с момента моего вопроса, то было высказано все: и прав у меня нет, и это я флуд развожу во всех темах, и это пишу за Варланга ответы "потому что тырнет". Все что угодно. Но суть одна - лишь бы не отвечать на мой вопрос. Вывод очевиден: лишь бы ляпнуть и мнение других не берется в расчет.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Что и требовалось доказать, Yok-Haos.

Если прочитать с момента моего вопроса, то было высказано все: и прав у меня нет, и это я флуд развожу во всех темах, и это пишу за Варланга ответы "потому что тырнет". Все что угодно. Но суть одна - лишь бы не отвечать на мой вопрос. Вывод очевиден: лишь бы ляпнуть и мнение других не берется в расчет.

А где же этот самый вопрос? И походу, все у тебя только ляпают, кроме тебя, любимой, которая глаголет и словом жжет сердца людей, и несет ИСТИНУ:ура
Что переводить?
Так начни с этой темы: http://forum.the-west.ru/showthread.php?t=21940.
Так, нормально. Ты мне будешь задания давать, а пол тебе не надо помыть?
Для тебя особо одаренной поясняю, заниматься переводами текстов из блогов, журналов и информеров в ближайшее время не планирую, и более того, подобные переводы считаю никому не нужным, даже не знающим языков, хватает онлайн-переводчиков. И это совсем не мешает отмечать некорректный перевод по принципиальным моментам игры.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser9909

Гость
А где же этот самый вопрос? И походу, все у тебя только ляпают, кроме тебя, любимой, которая глаголет и словом жжет сердца людей, и несет ИСТИНУ:ура

Не надо говорить за меня, Кошка. Я умею это делать без посторонней помощи. И я не говорила про всех. Читай внимательней.

Ну так чего сама переводами не занимаешься?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Не надо говорить за меня, Кошка. Я умею это делать без посторонней помощи. И я не говорила про всех. Читай внимательней.

Я читаю достаточно внимательно. А вот ты перескакиваешь . И твои бурления ни на чем не основаны. То 3 класс образования. То я вдруг говорю за тебя. Где, что, когда я говорила за тебя?
И теперь, с какого перепуга я должна заниматься переводами? Для себя я перевожу сама, а там где мне навязывается перевод, а не оригинальный текст, ну у нас ру-сервер, ничего не поделать, язык русский, хотелось бы получать его с неискаженным переводом смыслом, вот и все.
 
Верх