Тридцатый Легион

DeletedUser

Гость
Макс, не спеши ,потом не отмоешься)
Он просто не понимает, что пытаясь вылить ушат грязи на противника - на самом деле он выливает его на себя. Да и на весь свой Альянс, который здесь представляет. И хотя в Альянсе Сопротивление, действительно, немало людей, с которыми интересно общаться, но такие, как Casidi - дискредитируют весь свой Альянс.:бле

http://forum.the-west.ru/showthread.php?p=197027#post197027
Почитайте пост #18. Я всегда боролся с деятелями, которые позорят Альянс. Сегодня он сказал гадость по отношению к противнику, а завтра обольет грязью своих товарищей. Нам такие деятели не нужны. Поэтому Sailos был исключен из наших рядов. Но зато радушно принят Сопротивлением, которых месяц назад он оскорблял. Без комментариев...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Он просто не понимает, что пытаясь вылить ушат грязи на противника - на самом деле он выливает его на себя. Да и на весь свой Альянс, который здесь представляет. И хотя в Альянсе Сопротивление, действительно, немало людей, с которыми интересно общаться, но такие, как Casidi - дискредитируют весь свой Альянс.:бле

http://forum.the-west.ru/showthread.php?p=197027#post197027
Почитайте пост #18. Я всегда боролся с деятелями, которые позорят Альянс. Сегодня он сказал гадость по отношению к противнику, а завтра обольет грязью своих товарищей. Нам такие деятели не нужны. Поэтому Sailos был исключен из наших рядов. Но зато радушно принят Сопротивлением, которых месяц назад он оскорблял. Без комментариев...

Я в альянсы не вхожу, но воюю в фортах на стороне сопротивления, так как их политика и главное цели намного симпатичнее вашей.
 

DeletedUser

Гость
Некоторое время назад, я заявила о своем выходе из Альянса. Теперь пора так же громко заявить о своем возвращении:ура:ура:ура с гордо поднятой головой, сегодня я лучшая по нанесенному урону среди атаки.



Виталя, ты самый лучший полководец :ц:*

P.S. "сопротивленцы" и я тоже была рада вас всех сегодня видеть:) успела соскучиться. :((:)((:)(((
До новых встреч в битвах и не только за форт ;)
 

DeletedUser

Гость
Сегодня Юля сделала два смелых поступка. Первый - это весь бой сражалась в первых рядах и там и погибла. Второй - надо иметь смелость чтобы так заявить о своем возвращении. Для смелых людей препятствий по возвращению в наш Альянс мы делать не будем.
 

DeletedUser

Гость
еще бы, глупо разбрасываться такими людьми, а то не с кем побеждать будет
 

DeletedUser9053

Гость
Самое интересное что предпримут админы когда тридцатый легион все захватит?
 

DeletedUser

Гость
во-первых захватить ВСЕ практически не реально, в мире на 10к жителей для этого нужно не менее тысячи активных бойцов... у легиона щас не хватает людей на 2 полноценные атаки больших фортов, падает интерес, плюс к индейцам подалось пара десятков их не самых последних игроков

во-вторых чего админам парится по этому поводу, это не нарушает правил, мир вымрет по другим причинам, а если надо - потом какое-нибудь правило нарисуют :)
 

DeletedUser

Гость
Самое интересное что предпримут админы когда тридцатый легион все захватит?
Такого не будет...
Потому что мы в сговоре с апачами :)):)):)):)):))
Часть фортов им оставим..... Чтоб "некоторые" не смогли спокойно жить, и флудили на тему союза 30Легиона и краснолицых :с):с)
 

DeletedUser

Гость
ВНИМАНИЕ!!!
Основан оффициальный альянс 30 легион! (С выходом новой версии появилась такая возможность)
Всем мэрам союзных городов отписаться мне в ИГРЕ.
 
Верх