Тридцатый Легион

DeletedUser

Гость
Дамы и Господа!

Давайте попробуем для "Сопротивления"/"Легиона" организовать календарь. Не будет этой игры на износ...

Это только игра. Поэтому и относиться к ней надо соответственно. И главное - чтобы игра не превратилась в работу.
Несколько дней назад я предложил бойцам нашего Альянса тему для размышления. И большинство людей положительно отнеслось к этой идее.
Рассылка была следующая.
------------------------------------------------------------------------
Внимание.
Это общая рассылка. Надо обсудить всем Альянсом одну тему.

Я вот думаю над такой темой. Сформировались два альянса - Тридцатый Легион и Сопротивление. Только карта большая и бегать на фортовые битвы приходится делеко, а чтобы кого-то выловить на дуэли - вообще приходится круги нарезать... А вот если выбрать какой-то квадрат и заселить там 4-6 городов от Тридцатого Легиона и столько же от Сопротивления. По 2-3 города - только солдат и дуэлянтов для дуэлей и еще по 2-3 города недуэльных персов, но которые будут активно принимать участие в фортовых битвах. И тогда конкретно в этом квадрате играть в "царя горы". Кто захватил большой форт в этом квадрате - тот и главный на этой карте. Кто отправил в кому в полном составе два города солдат противника - тот и лучший альянс дуэлянтов. И не надо бегать друг за другом по всей карте. Все будет рядом и адреналина будет через край. Причем не только по фортам, но и по дуэлям. А сейчас очень много времени тратиться на беготню по карте. Форты сами по себе никакого преимущества не дают. Поэтому активным бойцам имеет смысл сосредоточиться в одном месте - и не бегать за тридевять земель. Да и ритм фортовых битв будет более размеренным.

Просьба всем жителям нашего Альянса обсудить это предложение в своих городах. Возможно, что такой поворот в ходе игры вдохнет новую жизнь во 2 мир и мы сможем по полной программе использовать все возможности Веста. А статистика могильщиков в городах солдат будет показывать - какой счет по дуэлям между Тридцатым Легионом и Сопротивлением. Если наши жители примут такое предложение, то тогда отправим отправим это письмо Сопротивлению. ;)

Подумайте.
 

DeletedUser

Гость
не думал, что при первых неудачах такие люди как ксио и бегунофф сдуются!!! =\
Обидно однако осозновать, что заблуждался!
Дело не том, что кто-то испугался трудностей или сдался - дело в хамском и неуважительном отношении всяких сопляков из нового руководства к игрокам, которые внесли не малый вклад в становление империи. Это, помимо других накопившихся противоречий, явилось последней каплей в принятии решения о выходе нашего города из состава Легиона. И не надо домысливать и высасывать из пальца разные идеи - просто было принято решение - и ВСЕ. И к трудностям или какой-то выгоде, а тем более к развалу Империи это не имеет никакого отношения. Это решение КАЖДОГО игрока города. Спасибо за понимание.
 

DeletedUser4167

Гость
Ещё важнее - помнить куда они ушли.
К "Сопротивлению" их никто не цеплял. Если вы имеете ввиду Владимир-МИР и БЛОК-Кейптаун, то с ними был заключен ПОН и сейчас у них есть свой форт, который им ПЕРЕДАЛИ на основании договора.
Такое же предложение делалось и "-ДД", но они отказались (Авгурус, кажется). Хотя мне кажется он не имел права решать этот вопрос вот так сразу без обсуждения с жителями.

Насчёт города Бойцов... Ох, лукавите вы, ребята! Никто вам не запрещал заниматься дуэлями. На форты вы ходили по своей воле. Силком вас никто не тягал, кажется? А тут прям срочно решили корни свои вспомнить (типа, "никаких договоров", "хамское отношение"...) :)

Витал131! :инд2
Только карта большая и бегать на фортовые битвы приходится делеко, а чтобы кого-то выловить на дуэли - вообще приходится круги нарезать...
Не знаю. Наши не плакают, что далеко ходить. И дело вот в чём: наказать "Легион" за наглое посягательство на чужие форты - для многих дело чести.
Конечно это просто игра. Но некоторые игроки (девчонки, конечно) реально плакали, когда вы в начале вашего молниеносного броска отбирали форты один за другим. И многие(!) игроки от бессилия: 1. бросали игру в Мир2, 2. ввиду своей душевной слабости переходили на вашу сторону.
Основной задачей штаба "Сопротивления" было показать остальным игрокам, что мы не падаем духом и не сдаёмся. Просто не сдаёмся и всё. И будем работать! И это принесло свои плоды. Теперь мы имеем то, что имеем: Status quo и некий паритет сил.

Но судя по всему "Легион" уже не просто трещит по швам, а разваливается. Это то, чего мы добивались. И работа для этого проделана большая. Всеми нами. От рядовых игроков до работников штаба.

И играть в "Царя горы" вряд ли кто-нибудь согласится. Даже если и согласятся - ради Бога! Но уже без меня лично. В эту игру я играть не буду.
Поэтому предлагаю календарь. И игроков альянса "Тридцатый Легион" призываю не разбегаться как крысы с тонущего корабля, а провести реорганизацию своего штаба (например, выкинуть из командования неугодных "хамов") и продолжить игру.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
да каждый желающий подуэлиться может перехать в квадрат легиона и поселится либо у них лиюо у гусар, в иствуде, думаю том же гпж (тсс, котика не будите), да и хватает городов... НО, во-первых перевес сил там будет все равно на стороне легиона - они дольше собирали своих "исполнителей", да и как показывает практика - продолжают это делать... а вот если не будет с кем дуэлиться рядом - придется либо ловить неуловимых миу-миу, либо нарушать свои правила 10 часов и т.д.

недостаток многих ваших игроков - они кроме дуэлей и возможно фортов больше ничего не умеют, и если отнять это у них - бросят от безысходности
 

DeletedUser

Гость
К "Сопротивлению" их никто не цеплял. Если вы имеете ввиду Владимир-МИР и БЛОК-Кейптаун, то с ними был заключен ПОН и сейчас у них есть свой форт, который им ПЕРЕДАЛИ на основании договора.
Такое же предложение делалось и "-ДД", но они отказались (Авгурус, кажется). Хотя мне кажется он не имел права решать этот вопрос вот так сразу без обсуждения с жителями.

Предложение было примерно следующего содержания: "У сопротивления к ДД нет притензий, бла-бла-бла, если вы не будете поддерживать Легион, то мы пригласим вас в форт"
Хорош бы был авгурус, если б на такое согласился.

недостаток многих ваших игроков - они кроме дуэлей и возможно фортов больше ничего не умеют, и если отнять это у них - бросят от безысходности

В игре есть несколько основных занятий: cон, работа, квесты, дуэли, форты. Ничего не забыл? Первые три могут делать все - это как безусловные рефлексы. Оставшиеся две доступны всем, вот только не у всех это хорошо получается.
Что касается организационных вопросов, то они решаются.

PS Без Альянса никто и никогда не услышал о Сопротивлении.
 

DeletedUser6807

Гость
Идея в корне хорошая,но игра по моему не подогнана под подобное увеселение.Ибо,
в самой игре не заложена идея,которая бы стимулировала прокачку универсального бойца,который может атаковать и защищаться.Соберутся дефферы и офферы.И что?Вы выясните только у кого сильнее офферы и у кого сильнее дефферы.Через некоторое время офферы перестанут долбить солдат качаных в защиту,а те в свою очередь атаковать тоже никого не будут.Ради этого устраивать великую миграцию?Можно просто провести турнир аля Сопротивление-Легион,и ограничится этим.Да и без форта,многие не захотят там жить.
P.S. А для того что бы получилась игра "король горы",надо:
1. делать миры меньше
2. в мире должно быть всего три форта.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
да, основные занятия игроков ты перечислил, а теперь спроси Кси какие ей работы доступны ) а также поспрашивай танков-холодников легиона и бойцов, нечего мне больше делать, переезжать и либо кормить их опытом либо перекидывать кучу навыков спецом под них? ) если им нужен опыт - пусть не ленятся и едут искать соперников или перекачиваются обратно, а лично меня все устраивает

а идея с размером мира и колличеством фортов неосуществима уже
 

DeletedUser3981

Гость
P.S. А для того что бы получилась игра "король горы",надо:
1. делать миры меньше
2. в мире должно быть всего три форта.


1.согласен,с нынешними размерами легко могут жить 250 тыс игроков

2.и тут возразить нечего.хотя я бы уменьших сегодняшнее кол-во ровно в 10 раз
 

DeletedUser

Гость
Насчёт города Бойцов... Ох, лукавите вы, ребята! Никто вам не запрещал заниматься дуэлями. На форты вы ходили по своей воле. Силком вас никто не тягал, кажется? А тут прям срочно решили корни свои вспомнить (типа, "никаких договоров", "хамское отношение"...) :)

Витал131! :инд2

Не знаю. Наши не плакают, что далеко ходить. И дело вот в чём: наказать "Легион" за наглое посягательство на чужие форты - для многих дело чести.
Конечно это просто игра. Но некоторые игроки (девчонки, конечно) реально плакали, когда вы в начале вашего молниеносного броска отбирали форты один за другим. И многие(!) игроки от бессилия: 1. бросали игру в Мир2, 2. ввиду своей душевной слабости переходили на вашу сторону.
Основной задачей штаба "Сопротивления" было показать остальным игрокам, что мы не падаем духом и не сдаёмся. Просто не сдаёмся и всё. И будем работать! И это принесло свои плоды. Теперь мы имеем то, что имеем: Status quo и некий паритет сил.

Но судя по всему "Легион" уже не просто трещит по швам, а разваливается. Это то, чего мы добивались. И работа для этого проделана большая. Всеми нами. От рядовых игроков до работников штаба.

И играть в "Царя горы" вряд ли кто-нибудь согласится. Даже если и согласятся - ради Бога! Но уже без меня лично. В эту игру я играть не буду.
Поэтому предлагаю календарь. И игроков альянса "Тридцатый Легион" призываю не разбегаться как крысы с тонущего корабля, а провести реорганизацию своего штаба (например, выкинуть из командования неугодных "хамов") и продолжить игру.


1. Кому надо, тот знает почему город Бойцов принял такое решение. Выносить это сюда не вижу смысла.
2. Сопротивление хочет превратить игру во втором мире в болото, где все сидят в своих фортах и никуда не суются.
Цель Легиона была разнообразить игру с чем он справился.
3. Когнитивный диссонанс имеет место быть.
Сначала пишем, что это просто игра и тут же себе противоречим.
4. Сопротивление - шлифовальный камень, для ножа-Легиона. Возможность заточить нож теперь имеется. А для раскалывания камней найдутся другие способы.

PS Erikh, зачем мне спрашивать? У меня в первом мире похлеще чудовище имеется.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ну тогда ты должен знать, сколько от него удовольствия ))
нож, шлифовальный камень... видно слесарь попался бухой и нож не той стороной к станку поднес, теперь знает станок как свои три пальца и нож затупился ))

чего вы переживаете, форты не затухают, мы не держимся только за свои форты, вон вчера ваш взяли, каюсь, объявить на него атаку было моей идеей, атакуйте еще какой-нибудь наш, глядишь мы еще возьмем ) я лично не вхожу в состав штаба сопротивления и ничего не решаю, но когда атаки нормально были спланированы - легион терял не по одному форту за вечер

по поводу плагиата - ну вы вообще гоните, построение у них позаимствовали, щас еще скажете что научили нас, какой шмот и оружие для фортов одевать :))
 

DeletedUser

Гость
Просто на форуме было очень много реплик от бойцов сопротивления, что в дуэлях Легион им постоянно проигрывает и даже ответные визиты не спешит делать. Вот мы и предложили поселиться в соседних городах, встретиться в открытом бою - и выяснить: кто что умеет. Вы отказались. ;)
Нет проблем - было бы предложено. :)
 

DeletedUser

Гость
витал, так ты в наш квадрат переезжай, подуэлимся!!!

с меня за 2 сотки поднять сможешь
 

DeletedUser6807

Гость
Просто на форуме было очень много реплик от бойцов сопротивления, что в дуэлях Легион им постоянно проигрывает и даже ответные визиты не спешит делать. Вот мы и предложили поселиться в соседних городах, встретиться в открытом бою - и выяснить: кто что умеет. Вы отказались. ;)
Нет проблем - было бы предложено. :)

Ты прекрасно знаешь кто есть такие танки.Им вообще плевать атаки защиты.И вовсе они не умерли.Подобная идея на руку только им,они будут там жить и кормится с нас как ваш Вартбург например,который на 72 уровне ходит ветряк строить.
А те,кто реплики бросал на форуме,ну вы можете лично с ними и решить вопрос выложив скрины сюда.Не надо обобщать.
 

DeletedUser

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ну тогда ты должен знать, сколько от него удовольствия ))
нож, шлифовальный камень... видно слесарь попался бухой и нож не той стороной к станку поднес, теперь знает станок как свои три пальца и нож затупился ))

чего вы переживаете, форты не затухают, мы не держимся только за свои форты, вон вчера ваш взяли, каюсь, объявить на него атаку было моей идеей, атакуйте еще какой-нибудь наш, глядишь мы еще возьмем ) я лично не вхожу в состав штаба сопротивления и ничего не решаю, но когда атаки нормально были спланированы - легион терял не по одному форту за вечер

по поводу плагиата - ну вы вообще гоните, построение у них позаимствовали, щас еще скажете что научили нас, какой шмот и оружие для фортов одевать :))

С точки зрения мести тупым ножом будет приятнее отсекать ненужные части сопротивления.
Форты имеют свойство переходить из рук в руки.
 

DeletedUser4167

Гость
Без Альянса никто и никогда не услышал о Сопротивлении.

А оно нам надо было? Чтобы да? Так нет!

1. Кому надо, тот знает почему город Бойцов принял такое решение. Выносить это сюда не вижу смысла.
2. Сопротивление хочет превратить игру во втором мире в болото, где все сидят в своих фортах и никуда не суются.
Цель Легиона была разнообразить игру с чем он справился.
3. Когнитивный диссонанс имеет место быть.
Сначала пишем, что это просто игра и тут же себе противоречим.
4. Сопротивление - шлифовальный камень, для ножа-Легиона. Возможность заточить нож теперь имеется. А для раскалывания камней найдутся другие способы.

1. Секрет Полишинеля.
2. Сопротивление хотело вам дать пинка. А превращать мы не умеем.
3. Конечно чтобы загнать вас обратно требовалось поработать.
4. Значит "Сопротивление" для вас всего лишь инструмент для заточки? Ха! Для вас было большой неожиданностью, что кто-то посмеет против вас восстать! Вчера на фортах вы набрали 100+60 человек...

Просто на форуме было очень много реплик от бойцов сопротивления, что в дуэлях Легион им постоянно проигрывает и даже ответные визиты не спешит делать. Вот мы и предложили поселиться в соседних городах, встретиться в открытом бою - и выяснить: кто что умеет. Вы отказались. ;)
Нет проблем - было бы предложено. :)

Встретится в открытом бою? Частенько на наших нападают игроки на 10-15 уровней выше. Это раз. Прокачка у всех разная. Это два. А мериться пис***ми - меня мало интересует. Но не буду говорить за всё "Сопротивление". Я предложу нашим дуэлянтам. кто захочет - переедет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ну так отсекайте, отсекайте ) почему ж не отсекаете? )

когда вся эта бодяга начиналась и легион рвал налево и направо - вы только смеялись над нами, а как пошло что-то не так - предложения начинаются...

я говорил Аванту сразу после ухода - что идея легиона вредна для мира, что люди бросать станут, никто не хотел слушать, потом я предлагал проводить спортивные бои - т.е. договариаться о колличестве бойцов от каждой команды, делать бои для игроков примерно одного уровня - нафиг надо было, "мы захватим мир, лузеры!!!"

а по поводу высказывания Злыдня - просто изначально никто кроме легиона не собирался мир захватывать, никто нас в планы не посвящал, что готовиться должны, вот сопротивление никто и не планировал создавать
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А оно нам надо было? Чтобы да? Так нет!



1. Секрет Полишинеля.
2. Сопротивление хотело вам дать пинка. А превращать мы не умеем.
3. Конечно чтобы загнать вас обратно требовалось поработать.
4. Значит "Сопротивление" для вас всего лишь инструмент для заточки? Ха! Для вас было большой неожиданностью, что кто-то посмеет против вас восстать! Вчера на фортах вы набрали 100+60 человек...

1. сарафанное никогда радио не дремлет.
2. Пинок в зад - это только повод сделать шаг вперед! До экспансии Легиона игра во 2ом мире была до жути серой и унылой.
3. Сам же написал, что слабовольные или забивают или соблюдают шкурный интерес.
4. Заболевание прогрессирует.
 
Верх