Тридцатый Легион

DeletedUser

Гость
Вольт, ну а где же славные сыны легиона были на вчерашних битвах за форты? может помогали Изумрудный брать? в принципе действительно, пора сделать игру интересней, пожалуй сегодня объявим атаку на средний форт ДД
 

DeletedUser

Гость
Вольт, ну а где же славные сыны легиона были на вчерашних битвах за форты? может помогали Изумрудный брать? в принципе действительно, пора сделать игру интересней, пожалуй сегодня объявим атаку на средний форт ДД

Надо было их кинуть и рассредоточить силы на Н-ск и форт ДД?
 

DeletedUser4167

Гость
когда вся эта бодяга начиналась и легион рвал налево и направо - вы только смеялись над нами, а как пошло что-то не так - предложения начинаются...

изначально никто кроме легиона не собирался мир захватывать, никто нас в планы не посвящал, что готовиться должны, вот сопротивление никто и не планировал создавать

В яблочко!
 

DeletedUser

Гость
когда вся эта бодяга начиналась и легион рвал налево и направо - вы только смеялись над нами, а как пошло что-то не так - предложения начинаются...

я говорил Аванту сразу после ухода - что идея легиона вредна для мира, что люди бросать станут, никто не хотел слушать, потом я предлагал проводить спортивные бои - т.е. договариаться о количестве бойцов от каждой команды, делать бои для игроков примерно одного уровня - нафиг надо было, "мы захватим мир, лузеры!!!"

У вас в начале тоже не сильно получалось сопротивляться и были предложения.
 

DeletedUser3243

Гость
Да ладно вам спорить ни о чем)

Сопротивлению респект, что нашло среди себя людей, которые не смотря на пораженческие настроения, провели громадную организационную работу по мобилизации. Тем самым получив примерно двукратный численный перевес и правильную тактику боев.
Большего и не нужно было.
...Жаль только что к этому времени очень много игроков с Легиона откровенно забили на игру.

Сопротивление взяло на вооружение сильный пропагандисткий ход - "остановить захватчиков". Это действительно сильно, тк он базируется на наших генетических корнях. Думаю, что подъем морального духа был столь высок, что даже те кто забил на игру - вернулись. И на первых битвах это было видно - игроки не жалели своих персов.
Но моральный дух надо поддерживать. И вот как бы уже нечем) Это видно на последних боях, когда уже много бойцов Сопротивления идут чисто за опытом.
Вобщем, скоро наступит некоторое равновесие.
 

DeletedUser3981

Гость
не думаю,что у вас прям столько людей забило.
сколее дело в мотивации,ведь владение фортами ничего не дает,а вот их захват требует немалого онлайна.поставить на работу на 8 часов намного проще
 

DeletedUser

Гость
джамшуд, а разве у легиона не то же самое? в начале была идея, это когда люди с фанатизмом в глазах рвались в бой и были готовы испытывать новые тактики на себе, часто проигрывая

а потом пришли "союзники", те кто не мог ничего сам по себе, да, с их помощью легион раздвинул свои границы, но все что им надо было - это свой форт и опыт, а на идеи им плевать, в итоге когда они спрыгнули, предварительно попортив нервы ветеранам - появились проблемы с кадрами, потому что верхи не хотят, а низы не могут )

игру убивает темп, с удачными фортами и дуэлями за неделю не получаю двух уровней, в лучшем случае полтора, а впереди еще достаточно - вот это меня напрягает сильнее чем жизнь без форта и проигрыши легиону )

но что самое хорошее в ситуации сопротивление против легиона - нам не надо ничего доказывать ) мы мир захватить не обещали )) хотя честно говоря, был момент, когда я думал, что у вас получится :ж
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
надеюсь дожить до того момента когда мир будет принадлежать "Сопротивлению", хотя вряд ли это случится.:ок посмотрим как развернутся события дальше.
 

DeletedUser

Гость
но что самое хорошее в ситуации сопротивление против легиона - нам не надо ничего доказывать ) мы мир захватить не обещали )) хотя честно говоря, был момент, когда я думал, что у вас получится :ж

Я так понимаю, что те, кто давольно громко обещали захватить мир , уже к Легиону не относятся с недавнего времени))
 

DeletedUser

Гость
мир не будет принадлежать сопротивлению, это нам не надо... радует, что ты уже не уходишь, будет шанс вернуть должок ))

а кто обещал захватить мир? я??? тем более когда в легионе жил?????
 

DeletedUser

Гость
При всём моём уважении... Я не знаю кто такие Erich и WaltCoogan... В штабе "Сопротивления" таких нет.

Продолжить свою же мысль было очень трудно? Раз там таких нет, значит и речь не о переговорах шла.

PS "Заработался" ты уже совсем - повсюду заговоры и шпионы мерещатся.
 

DeletedUser

Гость
я уже сам ничего не понимаю, ну кроме того кто я )
да, в штабе Эриха нет, его вообще нет во втором мире, на форуме может быть только один и им стал мой первенец веста ))
переговоры я точно не вел, ну если и вел - списывайте нарак мозга, не помню нифига ))

ладно, пустой базар, подкололи друг друга и хватит, брейк, надеюсь встретимся на фортах, на утреннем не обещаю - я не убиваю людей до обеда ))


Витал, если тебе нужны интересные и достойные противники для дуэлей - ты их в форт своего квадрата пропиши, сразу больше драйва будет, я сам приеду и поселюсь ) Или это все только слова были?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15107

Гость
можно мой город вступит в ваш альянс тридцатый легион?
 
Верх