Тридцатый Легион

DeletedUser

Гость
Внимание.

В данный момент проводится перепись всех городов, входящих в состав крупнейшего альянса 2 мира "Тридцатый Легион". Мэры всех союзных городов должны прислать мне в игре (не на форуме) по почте письмо, в котором надо указать имена 3-4 наиболее активных жителей из числа руководства города.
Заявки на прием новых городов в наш альянс тоже надо присылать мне в личку в игре. Тема письма должна быть такая: "Город-кандидат" и тексте должно быть указано один город или союз нескольких городов хочет вступить в наш альянс, сколько активных жителей готовы сражаться за форты, а также - с кем воюете и с кем заключены союзные договора.
 

DeletedUser2585

Гость
я думаю на форуме из вашего альянса повляется от силы половина, а то и меньше, так что могут просто не увидеть
 

DeletedUser

Гость
Главное,что мы в этом мире лучшие :охота
 

DeletedUser

Гость
вот начал играть в вашем втором мире. И хочу сказать вашему альясу такую вот вещь. Ребята чо делать вы будете? без противников то? больше двух десятков городов в альянсе, многие из топа. С кем вы воевать будете то?Почти все форты ваши, противников нет. Второй мир захватили, блин, мирные строители :(( :з4
 

DeletedUser

Гость
вот начал играть в вашем втором мире. И хочу сказать вашему альясу такую вот вещь. Ребята чо делать вы будете? без противников то? больше двух десятков городов в альянсе, многие из топа. С кем вы воевать будете то?Почти все форты ваши, противников нет. Второй мир захватили, блин, мирные строители :(( :з4

у нас только 10 квадратов из 40, есть к чему стремиться. осталось каких-то 30 секторов :)
 

DeletedUser

Гость
поселюсь где нибудь подальше от вас... там где есть хоть какаято жизнь а не застойник боевых действий :з1
 

DeletedUser

Гость
наверно надо было его написать "РукоПашка" чтобы понятнее было ;)
 

DeletedUser

Гость
Я думаю товарищам из 30 легиона стоит задуматся над своей непоколебимостью и мощью. Вы утверждаете что вы непобедимы в общем, Сопротивление ето опровергло, Вы утверждаете что в битве 128х128 вы непобедимы... результат видели все. Может задуметесь над своими силами, ато нам скучно становится...
 

DeletedUser

Гость
GNOMIKI ты сам прекрасно знаешь что при раскладе 128/128 вы нам проигрываете, у нас суммарный уровень больше чем у вас. да у нас сейчас кризис, нехватка кадров, но это временное явление, так что не переживай, Легион еще покажет свою мощь.
 

DeletedUser10222

Гость
Я думаю товарищам из 30 легиона стоит задуматся над своей непоколебимостью и мощью. Вы утверждаете что вы непобедимы в общем, Сопротивление ето опровергло, Вы утверждаете что в битве 128х128 вы непобедимы... результат видели все. Может задуметесь над своими силами, ато нам скучно становится...

Ты смотри,в отличие от Вас легион до сих пор держут всех в страхе .Когда наши нападают на форт,Сопротивление имеет свойства кричать в инфах Помогите !!!!!!!!! прошу всем городам нам помочь.:))):))):)))
 

DeletedUser6807

Гость
Инфа устарела,может ты давно на форт не ходил?
Ну и уже если про профили....Как то ваш герб с мечами и рыцарским шлемом не вяжется с контекстом игры.Рыцарских орденов не было на Диком Западе.Хотя,если учить историю по голливудским фильмам то можно ещё и не такое выдумать.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Гм, да уж... Великие бойцы за форты... :) Ну, в общем, правильно, не нужно вам столько фортов, отдавайте, отдавайте лишнее. :) Желательно всё. ;) И вдуэлях с вами почти всегда приятно иметь дело... ;) Где ещё я за 3 дня смог бы набить столько опыта?
 

DeletedUser

Гость
Гм, да уж... Великие бойцы за форты... :) Ну, в общем, правильно, не нужно вам столько фортов, отдавайте, отдавайте лишнее. :) Желательно всё. ;) И вдуэлях с вами почти всегда приятно иметь дело... ;) Где ещё я за 3 дня смог бы набить столько опыта?
:ок :)))
Дето также могу судить о большинстве городов легиона, есть парочка куда мне ещё рано наведоватся, но в общем, у вас ситуация с дуелями не лучше... что меня очень радует :э)
 

DeletedUser

Гость
Легион воююет со всеми, наживая себе врагов...:ура даже между собой дуелятся :с)
 
Верх