Санкт-Петербург

DeletedUser

Гость
Север и центр я тут и там бываю :)
можно пересечся пивка попить у меня в центре
 

DeletedUser2670

Гость
встречи совсем загнулись :(
Видеть санкции конкретно действуют:з1
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Да уж. Я, вот до недавнего времени считал что Обама - чмо... ан нет - педик! :((

Какая жалость, что ему глубоко плевать что ты о нём думаешь... Это, наверно, реально обидно, когда кого-то ненавидишь, презираешь и вообще "пылаешь праведным гневом", а ему пофиг)
А ещё... Забавно, что даже если бы вы каким-то образом пересеклись и ты решился бы попытаться его так оскорбить... Ничего не вышло бы, ведь он не счёл бы это оскорблением. Пожал бы плечами, сказал бы "вообще-то нет" и пошёл бы дальше, есть младенцев по своим делам... Вот ведь негодяй, даже на самые страшные оскорбления не реагирует! :з4:з3
 

DeletedUser27367

Гость
Какая жалость, что ему глубоко плевать что ты о нём думаешь... Это, наверно, реально обидно, когда кого-то ненавидишь, презираешь и вообще "пылаешь праведным гневом", а ему пофиг)
А ещё... Забавно, что даже если бы вы каким-то образом пересеклись и ты решился бы попытаться его так оскорбить... Ничего не вышло бы, ведь он не счёл бы это оскорблением. Пожал бы плечами, сказал бы "вообще-то нет" и пошёл бы дальше, есть младенцев по своим делам... Вот ведь негодяй, даже на самые страшные оскорбления не реагирует! :з4:з3

хорошо сказано :)
 

DeletedUser14972

Гость
всем всем всем. Люди с Санкт Петербурга и Ленинградской области!!!
Встреча вест ветеранов и новых людей. Соберемся, познакомимся, поругаем администрацию, похвалимся игровыми достижениями. Ну и само собой уверена найдутся и вне игровые темы для обсуждения!!
Есть как пьющий так и не пьющий контингент, так что весело и не скучно будет как и трезвенникам так и гуленам!!
Ориентировочно в эти выходные либо следующие. как будет удобнее большинству. Места куда пойти есть несколько наметок. но если у вас есть любимое место, можете предложить. Рассмотрим все предложения!
И да. народ собирается не с нуля. уже есть небольшая компания человек в 6 кто идет. но хочется побить рекорд сбора и увидеть не меньше 30 человек!!!
 
Верх