• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Санкт-Петербург

DeletedUser14972

Гость
Так что будем собираться 21-го? Время предлагаю - 14.00 по Питеру. Остаётся вопрос - где собираемся?

спокойствие только спокойствие)) потереби у себя там народ из знакомых в игре, чтоб шли с нами. Идем идем пока. просто застопорились с количеством. хочу много!!! много народа!! а нас пока компашка .

Я кстати тебя в скайп добавила. добавь в ответ
____________________________________________________________
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14972

Гость
973673


ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Народ с Санкт Петербурга и Ленинградской области!!!

Встреча вест ветеранов и новых людей. Соберемся, познакомимся, обсудим игру, похвалимся игровыми достижениями. Ну и само собой уверена найдутся и вне игровые темы для обсуждения!!
Есть как пьющий так и не пьющий контингент, так что весело и не скучно будет как и трезвенникам так и гуленам!!
21 февраля в воскресенье. по времени сбор с 14 00 до 16 00 ориентировочно. А там как карта ляжет хоть до утра :). Места куда пойти есть несколько наметок. но если у вас есть любимое место, можете предложить. Рассмотрим все предложения!
Пока предварительно Арт кафе Африка. м Лиговский проспект. 10 минут пешком от метро ссылка на сайт кафе, расписание мероприятий в арт кафе африка

И да. народ собирается не с нуля. уже есть небольшая компания человек в 6 кто идет. но хочется побить рекорд сбора и увидеть не меньше 30 человек!!!
14613084.gif

Мои контакты :
скайп Yasenka_ (Санкт-Петербург Ясенька) доп инфа. так просто не находит
телефон 8 952 242 55 47 могу не взять. лучше в Вайбер или смс, я перезвоню
 
Последнее редактирование модератором:

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Может, тогда у метро (или в метро) встретимся? А затем организованной толпой, никого не трогая...
 

DeletedUser15729

Гость
Может, тогда у метро (или в метро) встретимся? А затем организованной толпой, никого не трогая...

По опыту таких сходок лучше сразу на месте, т.к.кому-то охота сесть,уже,выпить,закусить,кто-то не надолго,а кто-то задерживается.
И да,уже ясе говорил,буду,как оклемаюсь после субботы подъеду,скорей всего к 16
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
По опыту таких сходок лучше сразу на месте, т.к.кому-то охота сесть,уже,выпить,закусить,кто-то не надолго,а кто-то задерживается.
И да,уже ясе говорил,буду,как оклемаюсь после субботы подъеду,скорей всего к 16
Я имел ввиду, что те, кто подойдёт к 14.00 (плюс минут 5-10 для "задержавшихся") пойдут толпой, а остальные будут по-тихоньку подтягиваться самостоятельно.
 

DeletedUser14972

Гость
Мда... Народ прям толпиться) чтож так все полумертво? Я в свое время обожала сходки. На вестовских была 1 раз и 1 квартирник-посиделки. Зато ВПшные(война племен инногеймс) жару давали. Огого!) Половина из сходок была как раз в Арт кафе Африка. так тчо персонал там привыкший к странным людям с разговорами о фармах, напах))
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Мда... Народ прям толпиться) чтож так все полумертво? Я в свое время обожала сходки. На вестовских была 1 раз и 1 квартирник-посиделки. Зато ВПшные(война племен инногеймс) жару давали. Огого!) Половина из сходок была как раз в Арт кафе Африка. так тчо персонал там привыкший к странным людям с разговорами о фармах, напах))
В общем, кто подходит к 14.00 к метро "Лиговский проспект"?
 

DeletedUser14972

Гость
В общем, кто подходит к 14.00 к метро "Лиговский проспект"?
Я еще не рещила пью я или не. если не. то я на мащине сразу туда, ну или заxватить моxу)

Странно все Kak то. полистала тему до 2012 xода и все сxодkи вродеб сорваны. отчетов не вижу... Я точно помню 14xод нас было человеk 20 . было даж стращно немножkо kak разxулялись)
Kостоправ. не пропадай точно приxоди. ) может и не меxа туса но 6 нас будет. еще если нащи xрипующие отболеет до всkр. возможно 8 :) Судя по той сkуkе в теме что я вычитала, это будет меxа сбор))) надо будет и отчет обязательно сделать :) вобxщем отдоxнем. А там xлядищь k вечеру kто нить обзавидуется и k нам подойдет)
Может ты своиx друзей знаkомыx вестовыx с СПб потеребищь?
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Я еще не рещила пью я или не. если не. то я на мащине сразу туда, ну или заxватить моxу)

Странно все Kak то. полистала тему до 2012 xода и все сxодkи вродеб сорваны. отчетов не вижу... Я точно помню 14xод нас было человеk 20 . было даж стращно немножkо kak разxулялись)
Kостоправ. не пропадай точно приxоди. ) может и не меxа туса но 6 нас будет. еще если нащи xрипующие отболеет до всkр. возможно 8 :) Судя по той сkуkе в теме что я вычитала, это будет меxа сбор))) надо будет и отчет обязательно сделать :) вобxщем отдоxнем. А там xлядищь k вечеру kто нить обзавидуется и k нам подойдет)
Может ты своиx друзей знаkомыx вестовыx с СПб потеребищь?
Не пропаду. Тем более, я недалеко живу от точки рпндеву. )))
А на счёт знакомых, ща скину сообщение.
 

DeletedUser2670

Гость
МБ тоже смогу, не факт конечно... точняк к 14 не успею, но к 15.30 если получится, подгребу.
 

DeletedUser14972

Гость
С перипетиями, и мои сильным опаданием. но мы встретились))) Отлично посидели!! Чуть позже постараюсь выложить отчет о наших посиделках :)
 

DeletedUser2670

Гость
Жаль. Не срослось. Уезжал далеко... пока в Питер вернулся было уже поздно, в след. раз:(
 

DeletedUser

Гость
С перипетиями, и мои сильным опаданием. но мы встретились))) Отлично посидели!! Чуть позже постараюсь выложить отчет о наших посиделках :)

Ждемс, я не смог хотите смейтесь, Я забыл про встречу :)
Наверное рабочая неделя была очень тяжёлая! :)
Напомнил бы кто :(
 

DeletedUser14515

Гость
всем привет, если кто еще помнит. если есть варианты, можно было бы встретиться, как в старые добрые времена
 

DeletedUser14972

Гость
всем привет, если кто еще помнит. если есть варианты, можно было бы встретиться, как в старые добрые времена
Помнит? Помнит тебя?) Извини, я не знакома, но повод познакомиться можно!
Встретиться можно)
Жаль я не выложила фотки со сходки в прошлом году. недавно искала и не нашла:)
 

DeletedUser14972

Гость
Ребята, айда мутить встречу в Санкт Петербурге.
Белые Ночи практически в самом разгаре, лето наконец то решило прийти в наши края, в общем все карты сошлись :)
Я под впечатлением от московской встречи и никак не могу понять, почему мы не можем так же :)
Есть даже 3 замечательных места на примете, куда бы мы могли сходить
Мани-Хани, истинно вестовское место, дикий запад, подходящий антураж. живая рок эн ролл музыка на 1 этаже, 2й этаж современная музыка. Кстати, это один из древнейших клубов Петербурга, и еще там вкусная солянка) Была по крайней мере, когда мы всей общагой покупали там этот изумительной супчик, исходя из тарелочки на троих :) (м. Гостинный Двор)
Арт кафе Африка. Замечательное место, вкусная кухня, и цены не кусачии, место не для шабаша, а для спокойного распития и приятных бесед, собственно интересное место хотя бы тем, что пока мы там сидели, там походу было еще 2 встречи игровые, но с других игрушек :) (м. Лиговский пр-т)
Ну еще мне на душу лег бар Рёбра. вкусно, порции ОГРОМЕННЫЕ, тише чем в Мани Хани, но поактивнее чем в Африке.(м.Большевиков)

Просыпаемся и сыпем предложениями, кто когда может, кто придет и т.д. Мой скайп yasenka_ как выяснилось теперь таких ников в скайпе куча ( а было раритетом, но чего уж там) смотрим СПБ.
 
Верх