Санкт-Петербург

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Могу 27 мая, 3-го и 17 июня. Это, естественно, субботы.

PS. "Мани-Хани" это в Апрашке, если склероз мне не изменяет?
 

DeletedUser14972

Гость
Отлично)
К сожалению как Амено переехала в Москву, с ней отсеклись еще несколько человек завсегдатаев, так что нам надо новую компанию веста собирать Петербуржскую :) знакомиться и привыкать к тому, что иногда будем встречатся, хотя бы разок в год :)
 

DeletedUser14972

Гость
Не пора ли определиться с пространством и временем? То есть где и когда? :D
А ты как? Выходной на этих выходных и на следующий? Раз мы втроем костяк (а возможно и единственные)) то ориентируемся на тебя, ты ж по сменам работаешь :)
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
А ты как? Выходной на этих выходных и на следующий? Раз мы втроем костяк (а возможно и единственные)) то ориентируемся на тебя, ты ж по сменам работаешь :)
На этих выходных (3-го и 4-го) вполне смогу "собраться". А в какое время и где?
 

DeletedUser14972

Гость
На этих выходных (3-го и 4-го) вполне смогу "собраться". А в какое время и где?
тогда так, не 100% , но... третьего например, часа в 3 предположим. Я все же за африку. в центре, близко приблизительно всем, а там если и народу подъедет поболе, и желание например будет, можно будет забурится позже в мани хани. все же там кухня не так хороша и дешева как в африке, а веселье там после 6 вечера, а то и позже, правда вечером там вход платный, зато антураж до мозга костей вестовский))
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
тогда так, не 100% , но... третьего например, часа в 3 предположим. Я все же за африку. в центре, близко приблизительно всем, а там если и народу подъедет поболе, и желание например будет, можно будет забурится позже в мани хани. все же там кухня не так хороша и дешева как в африке, а веселье там после 6 вечера, а то и позже, правда вечером там вход платный, зато антураж до мозга костей вестовский))
Тогда так и порешим. Если возражений не будет. Напомни только адрес "явки". )))
 

DeletedUser14972

Гость
440_6-930.jpg

ЛЕДИ И ДЖЕНТЛЬМЕНЫ!!!
ИГРОМАНЫ WESTа!!!
Итак, близится день, когда мы собираемся в Санкт-Петербурге на посиделки.
Покушаем, попьем, поболтаем, за жизнь и за игру, а главное познакомимся!
Собирается уже несколько человек, не хватает только ВАС! :)
Забудьте тяжкие думы и муки совести о том, быть или не быть, а точнее идти или нет. Если у вас такое впервые, замечательный шанс попробовать что то новое, и нет, у нас нет слаженной компашки в которую надо вливаться, мы будем практически на одинаковых условиях, так что смелее! А если не впервые, но лень, не успеваю, нет времени, ребят, на отдых всегда должно находиться время, иначе это не жизнь) У Вас есть удивительный шанс разнообразить свою реальную жизнь, познакомиться с людьми, с которыми вы возможно в жизни никогда бы не пересеклись, потому что разный возраст, разный круг общения, интересов и профессий , и вест всех нас объединяет! :)
В планах: встретиться, познакомиться, выпить и покушать, может быть поиграть (как душе ляжет), а главное от души поднять себе настроение.
Предварительно и уже почти официально. сбор 3 числа в субботу. ориентировочное время с 14 00 до 16 00 (детали по времени и дате жду в лс или коменты на форум). Место встречи, пока Африка. (метро Лиговский проспект 5 мин пешком от метро ул. Печатника Григорьева, 13) ссылка на сайт http://www.art-afrika.ru/ Африку кстати знают все петербургские ВПшники, но они в чаще собираются на мойке и фик с ними)

МОИ КОНТАКТЫ:
8 952 242 55 47 Ольга, открыт Viber.
Skype: yasenka_
(ориентир - Санкт Петербург на аве брюнетка какая то) (сейчас проверила сколько ясенок стало, адски много, надеюсь найдете)
4699507.jpg

beer-58478cca953b356483801565-g.gif
 

DeletedUser18948

Гость
все это, конечно, хорошо, но лететь в Питер из киева некомильфо на один день, так что дайте потом ссылку на погулянки - порадуюсь тихонечко
 
Верх