• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Санкт-Петербург

DeletedUser14972

Гость
Внимание, товарищи! уже двое намекают на воскресенье, что думаем?
 

DeletedUser14972

Гость
Я нашла дремучие фотки со сходки 2016 года!!! правда все штуки 4, и там засветились только я, немецфаэтон и барышня, выкладывать?)))
 

DeletedUser28462

Гость
Фотки выкладывать. Я в ВС на 99% уверен что не смогу. Сегодня тоже под вопросом.плюс вечером концерт на дворцовке
 

DeletedUser14972

Гость
Фотки выкладывать. Я в ВС на 99% уверен что не смогу. Сегодня тоже под вопросом.плюс вечером концерт на дворцовке
ууу, плохо, давай 1 процент используй по максимуму ) обязательно приходи, сидеть будем с 3 наверное и часов до как досидим , но до 9 наверное по любому , приходи как получится, хоть к 6, хоть к 9 (будет повод подольше посидеть) хотябы на час, два)
 

DeletedUser14972

Гость
img.png


ВНИМАНИЕ!!!
СОБИРАЕМСЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! 4.06.2017
Место встречи Арт Кафе Африка, начало в 15 00. Адрес. метро Лиговский Проспект, ул. Печатника Григорьева, 13 , ссылка на сайт http://www.art-afrika.ru/ там же есть схема проезда.

Ребят если не выходит в 3 часа, подходите когда удобнее.

С собой взять хорошее настроение и улыбку!! Хмурых тоже ждем. Настроение поднимем :)

МОИ КОНТАКТЫ:
8 952 242 55 47 Ольга, открыт Viber.
Skype: yasenka_
(ориентир - Санкт Петербург на аве брюнетка какая то) (сейчас проверила сколько ясенок стало, адски много, надеюсь найдете)

пысы, в преддверии встречи, пробило на творчество, уж как получилось, но я старалась :)
 

DeletedUser

Гость
img.png


ВНИМАНИЕ!!!
СОБИРАЕМСЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! 4.06.2017
Место встречи Арт Кафе Африка, начало в 15 00. Адрес. метро Лиговский Проспект, ул. Печатника Григорьева, 13 , ссылка на сайт http://www.art-afrika.ru/ там же есть схема проезда.

Ребят если не выходит в 3 часа, подходите когда удобнее.

С собой взять хорошее настроение и улыбку!! Хмурых тоже ждем. Настроение поднимем :)

МОИ КОНТАКТЫ:
8 952 242 55 47 Ольга, открыт Viber.
Skype: yasenka_ (ориентир - Санкт Петербург на аве брюнетка какая то) (сейчас проверила сколько ясенок стало, адски много, надеюсь найдете)

пысы, в преддверии встречи, пробило на творчество, уж как получилось, но я старалась :)
Я буду
 

DeletedUser14972

Гость
Внимание, Вайбер не работает! Звоните на телефон, или пишите в скайп.
 

DeletedUser14972

Гость
Ребят, встреча состоялась, малочисленная, но все же. Тех кто пришел, я в качестве бонуса позвала к себе на дачу в июле на шашлычки. ЗАВИДУЙТЕ! и не будьте такими человеками, которые не ходят на сходки)
Сегодня познакомилась с замечательными людьми, так что день точно не прошел даром :)
Так же поступило предложение писать о встрече не за неделю-две, а чуть ли не за месяц и организовываться уже. жду предложений по времени дате) то есть можем начать собираться сейчас, чтобы в сентябре наскрясти побольше народу :D
 

DeletedUser14972

Гость
Давненько встреч не было я смотрю. Может устроить???
Всем Привет!!! Можно и даже нужно ! ;)
Ребят, и всем желающим и страждущим) ориентировочно начало января. Есть возможность, что приедут московские вестовики, будем организовывать встречу и гулянья :)
А если даже не приедут, все равно встретимся. Кстати, пожалуй пора рекламить и народ зазывать, всего месяц остался, время то как летит :)
 

DeletedUser

Гость
Ясенька В начале Января это когда? знать бы более... точно даты ! :) :) :)
 

DeletedUser14972

Гость
Уважаемые мои Петербуржцы))
Прошу прощения, обещалась заняться организацией встречи и пропала. Боюсь за несколько дней просто не соберу, поэтому предложение в силе но на конец января. Меня съел реал, пожевал и вроде выплюнул, буду появляться и в игре и на форуме. Предварительно, если сами проявите активность собраться на праздниках, я с вами. Ну а если все будут ждать приглашения, то позже соберемся.
 

AlexBFP

я опытный игрок
Лентяйка))) Приезжайте к нам в конце Пьянваря))) У Серёги тусить будем)))
 
Верх