" САМАЯ ЖЁЛТАЯ ПРЕССА"

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Главное,чтоб ....... с Индианой не произошло того же, что со Спидвеем
thumbnail.jpg

" Ловкая " стратегия тактического плана эвакуации Спидвея...?
cartoon-character-wolf-isolated.jpg
work356.jpg
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
291760574.gif


Всех читателей поздравляем с пожеланиями мира, добра и счастливых событий...
Всему ВЕСТу ,- активного долголетия , а мирам,- процветания в дружеской игровой атмосфере ...


81756292.gif
81756292.gif
81756292.gif



ЖЕЛАЕМ....
самым любимым звездам подиума, в их блеске красоты и гордости форума....

Чеширской Кошечке радостного , веселого общения во всех мирах и взаимопонимания окружающих, которые фактически ( но тайно) любят её и горестно страдают от недостатка персонального внимания....
713380875.gif


Сельме,- радовать нас белоснежным серебром энергичной искренности и принципиальной твердости в защите истины игры от разрушительного влияния потребительской лени, эгоизма и самодовольства....

0_9b9b1_1592e23e_GIFXL.gif


Лесной сказке,- сказочной оригинальности и женственного преображения восхитительного синего костюма.- в очаровательное царственное платье...

multik-35.gif


АлексуФБР,- удивить нас чудом волшебного превращения в доброжелательного собеседника блистательной утонченности позитивного юмора...

377301207.gif


Гайдамаку и Андрею Улитину ,- стряхнувших пенсионную сонливость новациями искрометной активности и небывалой стратегии возрождения фортового дела...
dancer6.gif
129589595.jpg



Геймеру Эльзе,- творческой радости желанных для нас новых турнирных изобретений...
0_97b2a_7e246774_L.jpg


Трудолюбивой команде администрации ,- терпеливого созидания волшебных сюрпризов, радостного настроения и оптимизма ...

785307278_630895.gif


Варлангу,- неба чистого и воздуха хрустального, двенадцать месяцев весны и,-.... ничего печального...


296282769.gif


656900318.gif


94514627_0_8a6a4_477b0e6_orig.png


s7849.gif
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
9_kobila-600x400.jpg

МОРАЛЬНЫЕ МУДРОСТИ Сивой Кобылы...
На ферме заболел конь.
Ветеринар:
— Если утром не встанет, я его усыплю.
Утром конь не встал. Рядом лежала свинья:
— Друг, пожалуйста, ну вставай или ты умрешь.
Конь встал. Фермер:
— Это чудо Это надо отпраздновать. По такому случаю зарежем свинью.
Мораль: никогда не лезь не в свое дело.

Pig_roast.gif


sm_full.aspx


В баp заходит лошадь. Снимает пальто, шляпy. Вешает на вешалкy. Подходит стойке и говоpит баpменy: - Мне, пожалyйста, 150 водочки, стаканчик томатного сока и фисташки.
У баpмена кpyглые глаза, теpяется даp pечи...
Лошадь: - Что нибyдь не так? значит
Баpмен: - H-нет, нет. Все так. П-пожалyйста, пpисаживайтесь.
Лошадь: - Вы не yдивляйтесь, я тепеpь тyт pядом pаботаю и бyдy часто к вам заходить.
Баpмен, немного пpийдя в себя, хватает телефон и звонит своемy пpиятелю - диpектоpy циpка: - Доpогой, бpосай своих собачек, кошечек, бегемотиков. . Завтpа бегом ко мне, тyт y меня чyдеса... (pассказывает пpо говоpящyю лошадь). Да нет, - говоpит, - я не пьян, я не пью, пpиходи и сам все yвидешь.
Hа следyющий день диpектоp циpка и баpмен ждyт в баpе лошадь. Она заходит, опять же снимает пальто, шляпy... Подходит к стойке и говоpит: - Мне, пожалyйста, опять же 150 водочки, стаканчик томатного сока, а фисташки не надо - y меня от них вчеpа была изжога. Лyчше дайте мне оливок.
Обалдевший диpектоp подсаживается к лошади: - Пpостите, я слышал, что вы где-то здесь pядом pаботаете, а если не секpет, сколько вам платят?
- Я полyчаю 200 доллаpов в месяц, - говоpит лошадь. Диpектоp циpка:
- Я пpиглашаю Вас к себе на pаботy! Вы бyдете полyчать 1000 доллаpов в месяц! Я бyдy бpать на себя все дополнительные pасходы! Вы бyдете жить в пpекpасных yсловиях! ... .
Лошадь: - А где нyжно pаботать?
Диpектоp: - В циpке.
Лошадь: - Это там, где много света, мyзыка, канаты какие-то и вот это кpyглое внизy. . , как его?
- Аpена! ! Да-да-да, все так! - вскpикивает диpектоp.
- Все хоpошо, конечно, - отвечает лошадь, - только я одного не поймy - а на фига Вам там пpогpаммисты?
Мораль: деньги, слава, звездный престиж,- это понты. Главное,- это оливки и любимая работа.

cheval_eb-155.gif


sm_full.aspx

Маленький мальчик гуляет с папой по зоопарку и видит зебру.
— Папа, смотри лошадь мелированная!
— Это твоя мама лошадь мелированная, а это, сынок, зебра...
Мораль: не все лошадиное красит модницу.

i-857.gif


sm_full.aspx

- Добрый вечер! - сказала белая лошадь.
- Э, здравствуйте, - ответил Павел, со слезами на глазах
вспоминая рассказы людей о симптомах белой горячки.
- А вы откуда? - вежливо спросила лошадь.
- Из Медведково, - сказал Паша, медленно вспоминая, есть ли у
него сигареты, спички, зажигалка, газовый баллончик и все прочее
необходимое, когда у вас ночью в парке спрашивают откуда вы.
- Хм-мм-м, а вы случайно не пьяный? - усомнилась лошадь,
принюхавшись и фыркнув.
- Совсем нет! - храбро соврал Паша, надеясь, что тут-то запах и
сгинет в тумане.
- Ну, тогда извините... А у вас деньги на такси есть, а то я
подвезу?
- Нет, не надо, - с достоинством ответил Павел, и сообразив,
что это невежливо, добавил, - Я сегодня зарплату получил, вот...
- До свидания, молодой человек, - сказала лошадь и, медленно
повернувшись, ушла в туман.
- До свидания, Белая Лошадь, - с облегчением вздохнул Паша...
Ответом ему был дружный хохот патруля конной милиции,
выведенной на дежурство в парке в этот вечер.
Мораль: только чрезмерное употребление виски White Horse,- способствует доброжелательному общению с конной полицией.

whitehorse%201900%20box2-200x500.jpg
1789.gif
whitehorse%201900%20box2-200x500.jpg

sm_full.aspx

Судят цыгана за то, что украл лошадь. Судья говрит:
— подсудимый, что скажете в свое оправдание?
Цыган рассказывает:
— Иду я значит по дороге, смотрю — на дороге лошадь лежит, ну я ее с лева обойти — не получется, справа — не получается, места нет, ну думаю переступлю через нее и дальше пойду, только ногу поднял чтобы переступить, а она кааак понесется, хорошо товарищ участковый остановил....
Мораль: Цыган без лошади,- что джигит без лимузина...

tsygane-limuzin-pesochnitsa-614270.jpeg


sm_full.aspx

- А ваши котлеты точно из рябчиков?
- Ну, в общем-то, да. Правда мы добавляем к ним и другое мясо.
- Какое?
- Конину.
- А пропорция какая?
- 50 на 50. Один рябчик - один конь.
Мораль: Уличное питание фаст-фуд может удивить неожиданностью рецепта и непредсказуемостью последствий...

0_869c_29f414ec_XL.jpg


sm_full.aspx

- Вы из Одессы, значит Вы еврей?
-А шо? Если воробей вылетел из конюшни, то он уже лошадь?
Мораль: Одесский воробей везде найдет теплое местечко....



Vorobei_evrei_a_kto_ty.png


sm_full.aspx


b7984c20f1.gif

JCueeRnmHm8.jpg

Мораль:Поздравлять ученика или учителя 1 сентября с Днем Знаний равносильно, что поздравить лошадь с началом весенне-полевых работ.
1331493835_fors.jpg


sm_full.aspx

Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:
- Мадам, но как Вам удалось прожить все это время в мире и гормонии?
- О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо.
Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".
И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
Он сказал: "Три" - и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное:
- И что же?
- И он сказал "Раз".
Мораль: настоящий ковбой считает только до трех раз....
250285_original.png


sm_full.aspx

У отца с сыном была ферма. Животных было немного, но лошадь была. Однажды она убежала.
- Ужасно, так не повезло! - сказали соседи.
- Повезло, не повезло - кто знает? - сказал фермер.
Через много недель лошадь вернулась и привела с собой четырех диких жеребцов.
- Здорово повезло! - сказали соседи.
- Повезло, не повезло - кто знает? - сказал фермер.
Сын начал объезжать диких лошадей, был сброшен и сломал ногу.
- Так не повезло! - сказали соседи.
- Повезло, не повезло - кто знает? - сказал фермер.
Через неделю в деревню пришли военные и стали забирать всех молодых мужчин на войну. Сына не тронули, потому что у него была сломана нога. Повезло, не повезло - кто знает?
Мораль: философское осмысление любого события подтверждает гениальность теории относительности...

578c60901bb9f.jpg


sm_full.aspx


Бегал однажды злобный волк по горам Индианы и увидел Сивую кобылу, которая мирно паслась в долине, пощипывая травку. Волк был очень голоден и решил её съесть. Но едва он приблизился к лошади, рыча и скаля зубы, как она подняла голову и вежливо сказала:
— Прошу тебя, волк, окажи такую милость, вытащи мне гвоздь из копыта, а то кузнец плохо подковал меня, вбил слишком большой гвоздь, и теперь мне больно наступить на ногу. А после этого можешь съесть меня, если хочешь...
Волку стало любопытно посмотреть на гвоздь, и он спросил:
— А на какой ноге?
— Да вот на этой, — ответила лошадь, показывая на заднюю ногу. — Очень болит.
— Ну, подними копыто, я взгляну, что там.
Волк подошёл поближе, вытянул морду, а лошадь взбрыкнула и со всего маху ударила его копытом прямо в лоб. Волк кубарем отлетел в сторону, а когда очнулся и пришёл в себя, кобылы и след простыл.
Долго потом болела у волка голова, и он, рыща по горам и каньонам, повторял, досадуя на свою оплошность:
— Ведь есть у меня своё волчье ремесло, с ним тоже хлопот и беготни не оберёшься. Зачем же мне ещё понадобилось взваливать на свои плечи заботы кузнеца?

Мораль: недостаток разума,- нельзя компенсировать избытком глупости...

200905260920005.jpg

72 ч. без дуэлей




end-139849_1280.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

AlexBFP

я опытный игрок
Эка вас расхистало, бедолагу))) Но за энтузиазм позеленил )))
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды


xn--%21-uczucie----w9jkbab4cueqco1bq6ehc7aweu1enc4cii8jxlodon4e-400-30903843.jpg

Часть 1 "СЕКРЕТНАЯ ЧЕСТНОСТЬ"

Господа продвинутые, умудренные опытом ветераны и смелые новички! Объявляется конкурс на лучшую историю собственного.... "мульта".
Если у Вас ранее в игре были мульты, но сейчас они покинули ВЕСТ , - расскажите "жуткую" историю их похождений...Можно не называть миров и ников этой истории.
Если Вы считаете мультоводство допустимым явлением в игре , - постарайтесь убедительно обосновать это.
Давайте посмотрим, - как народ воспринимает такие похождения игровых секретных агентов?
14063488.png



rozysk.jpg



18681.bmp
th

Часть 2 "КАТОРЖНИКИ ИНДИАНЫ?"

Найдите и назовите город в Индиане, где арестован дуэт нарушителей Правил, а два их пособника сбежали, но арестованы около этого города. Еще один арестант спрятался в другом городе альянса.
Опубликуйте здесь ники этих каторжан. В каких мирах Вы уже встречали этих героев и где они были тоже арестованы? Проанализируйте и выскажите свою версию, кто, по Вашему мнению , является вожаком этих злоумышленников и до сих пор, - на свободе.....?

stock-photo-classic-loop-and-a-question-mark-on-a-white-background-130854059.jpg
 
Последнее редактирование:

DeletedUser27620

Гость
наконец то кобыла попала копытом в темячко?сам то понял,чо просиш?
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
наконец то кобыла попала копытом в темячко?сам то понял,чо просиш?
"Если у Вас ранее в игре были мульты, но сейчас они покинули ВЕСТ , - расскажите "жуткую" историю их похождений...Можно не называть миров и ников этой истории."
Господин Гайдамак, если внимательно прочитать текст, однозначно предлагается описать историю СВОЕГО БЫВШЕГО мульта, которого БОЛЬШЕ НЕТ в игре ( удален самостоятельно или администрацией). В Весте смелые игроки и вполне способны на дерзкие поступки изложения своих прошлых похождений... Наказание не может быть применено к персонажам. которых УЖЕ НЕТ в игре. Сдавать чужих мультов условия загадки,- не предполагают.
Что касается части 2 ,- то условие поиска предлагает предложить ВЕРСИЮ( мнение) и назвать УЖЕ АРЕСТОВАННЫХ злоумышленников, которые не могут вторично быть арестованы....
 

DeletedUser27620

Гость
"Если у Вас ранее в игре были мульты, но сейчас они покинули ВЕСТ , - расскажите "жуткую" историю их похождений...Можно не называть миров и ников этой истории."
Господин Гайдамак, если внимательно прочитать текст, однозначно предлагается описать историю СВОЕГО БЫВШЕГО мульта, которого БОЛЬШЕ НЕТ в игре ( удален самостоятельно или администрацией). В Весте смелые игроки и вполне способны на дерзкие поступки изложения своих прошлых похождений... Наказание не может быть применено к персонажам. которых УЖЕ НЕТ в игре. Сдавать чужих мультов условия загадки,- не предполагают.
Что касается части 2 ,- то условие поиска предлагает предложить ВЕРСИЮ( мнение) и назвать УЖЕ АРЕСТОВАННЫХ злоумышленников, которые не могут вторично быть арестованы....
мои мульты во всех мирах-тсн,алекс,астур,анриз,дима,вегулик,аббат,улитин.....и много других.оригинальное написание ников и их поиск-предоставляю администрации..
Боб,ты этого хотел?)
теперь,в момент когда у нас нет КМ,ищите моих мультов..работа на год......
молодец,чо.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Да, ни один мультовод не расскажет, о том как он наслаждался, как он крут, посылая всех своих мультов дуэлить кого то. Или как упивался непобедимостью своего ала на фортах, надежно защищенных танками мультами. И как их "нечестно" забанили не расскажет тоже. Так что Боб эта тема не для наших "честных" игроков руВЕста
 

AlexBFP

я опытный игрок
Да-да, мы все тут мульты))) Настолько, что я со своими мультами часто в Вобле заседаю за кружкой пива и рюмкой хреновухи)))
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды



nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_45748114_orig_.jpg


Редакция Самой Жёлтой Прессы и лично Сивая Кобыла благодарит всех комментаторов за успешное проведение переклички блиц-опроса личного состава неравнодушных к проблеме мультоводства и напоминает всем страждущим почитателям беззакония , что они могут блеснуть красноречием в разгадке:

Часть 2 "КАТОРЖНИКИ ИНДИАНЫ?"

18681.bmp
th

Найдите и назовите город в Индиане, где арестован дуэт нарушителей Правил, а два их пособника сбежали, но арестованы около этого города. Еще один арестант спрятался в другом городе альянса.
Опубликуйте здесь ники этих каторжан. В каких мирах Вы уже встречали этих героев и где они были тоже арестованы? Проанализируйте и выскажите свою версию, - кто, по Вашему мнению, является вожаком и идейным вдохновителем этих злоумышленников, но до сих пор, - на свободе.....?
10.gif
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
176968.jpg


Задушевная беседа после исполнения приговора...
 

DeletedUser9534

Гость
Я мульт в прошлом.
Основного перса солдата качал под дуэли (стрелка). Заработки в те годы (восемь-девять лет назад) были копеечные, а в городе требовали взнос на строительство, плюс самому нужно было одеваться. Однажды пришла идея создать себе донора, которого безнаказанно продуэлив можно грабонуть.
Раскачал его под «серебро», хары в силу, статы в торговлю, и с 17 лвл мульт стал богатеть не по дням, а по часам)). К тому времени основной перс был на 30 лвл, а рядом обосновалась банда ударников, с прокачкой «танк». Солдатик- стрелочек мой еще до35 лвл рыпался между постоянными комами с надеждой дорасти до дамагера.
А в то же время с кучей бабосов и прокачкой в силу у меня был почти готовый танк. Вот так мульт и стал основным персом, а бывший основной мирно почил. Денег на перекач хватило даже не трафив шаману))
Пойман не был.
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
Я мульт в прошлом.

Пойман не был.
А жаль;). Раньше круче было наказание за мультов, левлы снимали и сидели подольше. И даже целые большие города банили, все горожане под арестом. Обычно мульты то там не все были, но народ просто уставал объясняться с поддержкой и сдавался. А счас с приходом нового КМ похоже прошла амнистия и забаненные мульты, переданные акки и т.п. снова на свободе.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды


12dd7a98b429b85cbd38e69b6fbe8bd9.gif


2377.970.jpeg

9534.jpg

Я мульт в прошлом.

Редакция ПРЕССЫ,- поздравляет Яшку-Косого в конкурсе смелости и присваивает ему персональное звание "Самый Смелый".

По ходатайству редакции, Блисс награждает победителя драгоценным подарком в любом из миров, который он здесь нам назовет.

other%20%28359%29.gif






===============================================================

p.s.
Лена, я 8 лет не мультил уже. К амнистиям и прочему не имею отношения.
Я ничего не просил, не прошу, и просить не буду. Это просто была часть исповеди.

Bliss, благодарю Вас. Мне уже давно ничего не нужно :)

К сожалению, Яшка-Косой отказался от драгоценного подарка,- ему дороже честное имя и смелый поступок пренебрежения к мультоводству.
 
Последнее редактирование:
Верх