" САМАЯ ЖЁЛТАЯ ПРЕССА"

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
и всё-таки хотелось бы видеть компетентные фортовые обзоры от Крошки Ди, а не байки от Сивой Кобылы

Благодарю Вас за доброжелательность, но в репортаже об атаке бизонов на форт кугуаров,- Кобыла лишь молчаливо присутствовала...
Если Вы внимательно прочли последний репортаж Крошки Ди, - она с благодарностью известила читателей: "...К сожалению, писать про каждый бой у меня просто не получится физически, но я постараюсь по мере сил и возможностей. Честно-честно )) ". Во избежание однообразия, Независимая ПРЕССА строит свою совместную работу на контрасте разных жанров изложения ситуациии , не связана никакими "заказами" и публикует фактуру, как её увидел автор. Именно в этом и заключается наша независимость, основанная на общепризнанных правах прессы.
Однако, мы учитываем все критические замечания, уважаем и принимаем мнение читателей, которые вправе предложить свои материалы обзоров для использования в наших темах или самостоятельно публиковать их в иных альтернативных разделах форума.
прошлого,
Дружески обнимаю Вас за проявленное внимание,- Ваш Боб Смит :)).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27640

Гость
Если Вы внимательно прочли последний репортаж Крошки Ди, - она с благодарностью известила читателей: "...К сожалению, писать про каждый бой у меня просто не получится физически, но я постараюсь по мере сил и возможностей. Честно-честно )) ". Независимая ПРЕССА строит свою работу на контрасте и публикует фактуру, как её увидел автор..
Именно в этом и заключается наша независимость, основанная на общепризнанных правах прессы.
если этот контраст основан на контрасте профессионализма и некомпетентности, если независимость и фактура в стиле Медведева, который цену нефти считает за тонну вместо баррелей, а гектары называет квадратными, если права прессы - это право награждать команды уничижительными эпитетами (например в последнем репортаже Бизоны названы суетливо хватающимися за флаг), если за неимением бифштекса из говядины нам предлагают хавать соевое мясо - то тогда у меня больше нет вопросов
 

DeletedUser27620

Гость
если этот контраст основан на контрасте профессионализма и некомпетентности, если независимость и фактура в стиле Медведева, который цену нефти считает за тонну вместо баррелей, а гектары называет квадратными, если права прессы - это право награждать команды уничижительными эпитетами (например в последнем репортаже Бизоны названы суетливо хватающимися за флаг), если за неимением бифштекса из говядины нам предлагают хавать соевое мясо - то тогда у меня больше нет вопросов
Ваашето,действительно-на последних раундах вдруг вспомнили о квесте с флагом.и таки суетливо побежали подержаться за флаг))).кое кто успел.я даже кричал прекратить стрельбу и не убивать аванта на дуле).сам бежал к флагу.но не успел))))
 

AlexBFP

я опытный игрок
А вот и не подерётИся )))

перестать
 
Последнее редактирование модератором:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
1355307622_1317668073_420175_horosho-smeetsya-tot1.jpg



%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%B1%D0%B0%D1%82.png


506614.jpg


ЖИЗНЬ в СТРОЙБАТЕ,- на ЛОПАТЕ!!!



СТРОИТЕЛЬСТВО НОВОГО ТУРНИРА?
1407168388_general1.jpg


Генерал обходит казармы. Заходит в одну, потягивает носом воздух, морщится и спрашивает: — Чем это здесь воняет? Дневальный: — Господин генерал, пока вас не было, ничем не воняло!

Генерал заходит в казарму, пальцем по подоконнику проводит, там пыль, генерал дневальному: — Какая по этому поводу есть поговорка? — Свинья везде грязь найдёт, Господин генерал!

ЭТАП СТРОИТЕЛЬСТВА ФОРТОВ

article_big_147951427701301.jpg


Генерал :- Стройся по росту и все бегом на четвереньках вокруг форта!
- А таможня вас ловить будет.....

УЧЕНЬЯ на СТРЕЛЬБИЩЕ...


77085_lp.jpg


Если бойца учат копать картошку, то и стрелять он будет из лопаты..

3TO_CTPOu6AT_DETKA_63RU_1453194861.jpg


СОЛДАТСКИЕ БАЙКИ: Если пришла пора меняться — берите пример с японцев. Когда японская компания оказывается в тяжелом положении, первый, кому урезают зарплату, — её президент. Если ситуация становится еще более серьезной, именно он первым уходит в отставку. В Японии не начинают с увольнения рядовых сотрудников — японцы считают, что не бывает плохих солдат, бывают лишь плохие генералы.


— Где вас ранило, рядовой Смит? — задал вопрос генерал. — В последнем бою, сэр. — Как же вы смогли получить ранение в лицо, если мы только и делали, что бежали назад? — Видите ли, сэр, — виновато сказал солдат, — пробежав целую милю, я имел неосторожность оглянуться.

Генералу делают операцию на мозге. Хирург снимает верхнюю часть черепа, вынимает мозг. Вбегает пушистая, - посыльный из штаба: — Господин Генерал! Вас избрали Президентом ала! Генерал вскакивает, нахлобучивает черепушку, хватает цилиндр и бегом к выходу. Хирург кричит вдогонку: — Господин Генерал! А мозги? — Да на хрена они мне теперь нужны?!

У генерала, идущего во власть, спросили, знает ли он, как поднять боевой дух народа. — Конечно, — ответил генерал. — И как? — Духи... ПОДЪЕМ!!!

(Авторское право принадлежит лично Сивой Кобыле, которая молчаливо принимает любые претензии)
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
480px-%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%A8%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0_2.jpg


УРОКИ ОБЩЕНИЯ...

В теме Реконструкция, в ответ на доброжелательный пост Боба,- Лесная сказка кокетливо промолвила: " Подхалим... :cool: ".

Боб растерялся и обратился к Сивой Кобыле за разъяснением этого термина, поскольку Кобыла была знатоком жаргона и сленговой речи подростков.

- Не парься, Боб,- напиши ей просто: " Ты в натуре ваще офигенно клевая попсовая чувиха, как Красная Шапочка в мохнатом лесу. Не боись,- я не серый Волчара с обломанными клыками и не схаваю твои пышные булки в кружевах..."

И назидательно добавила - учись в натуре говорить ништячно и с понтами галантерейно-сказочных понятий...:mad::confused::p:eek::oops::rolleyes:
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
«Гаутама Будда проходил мимо одной деревни, в ней жили противники буддистов. Жители выскочили из домов, окружили его и начали оскорблять. Ученики Будды начали сердиться и уже готовы были дать отпор, но присутствие Учителя действовало успокаивающе. А то, что он сказал, привело в замешательство и жителей деревни и учеников. Он повернулся к ученикам и сказал: — Вы разочаровали меня. Эти люди делают свое дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их религии, их моральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня, это естественно. Но почему вы сердитесь? Почему у вас такая реакция? Вы позволили этим людям манипулировать вами. Вы зависите от них. Разве вы не свободны? Люди из деревни не ожидали такой реакции. Они были озадачены. В наступившей тишине Будда обратился к ним: — Вы все сказали? Если вы не все сказали, у вас еще будет возможность высказать мне все, что вы думаете, когда мы будем возвращаться. Люди из деревни сказали: — Но мы оскорбляли тебя, почему ты не сердишься на нас? Будда ответил: — Вы свободные люди, и то, что вы сделали — ваше право. Я на это не реагирую. Я тоже свободный человек. Ничто не может заставить меня реагировать и никто не может влиять на меня и манипулировать мною. Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния. И я хотел бы задать вам вопрос, который касается вас. В предыдущей деревне люди встречали меня, приветствовали, они принесли с собой цветы, фрукты, сладости. Я сказал им: "Спасибо, мы уже позавтракали. Заберите эти фрукты и сладости с моим благословением себе. Мы не можем нести их с собой, мы не носим с собой пищу". А теперь я спрашиваю вас: — Что они должны сделать с тем, что я не принял и вернул им назад? Один человек из толпы сказал: — Должно быть, они раздали фрукты и сладости своим детям, своим семьям. — Что же будете делать вы со своими оскорблениям! и проклятиями? Я не принимаю их и возвращаю вам. Если я могу отвергнуть те фрукты и сладости, они должны забрать их обратно. Что можете вы сделать? Я отвергаю ваши оскорбления, так что и вы уносите свой груз по домам и делайте с ним все, что хотите.»
 

AlexBFP

я опытный игрок
А можно не растекаться мыслью по древу и просто по-русски послать )))
 

DeletedUser27620

Гость
много интересных букв потратили выше.можно было сказать короче-"ударили по левой щеке-подставь правую".это ближе нашему менталитету.но я и это не приемлю)
если дали пощёчину-хуком отправь в нокаут противника и добей ногами)))
 

DeletedUser27620

Гость
Боб,если продолжиш в том же духе-"капсулы,гели,свечи...",потеряеш остатки авторитета и перейдёш в другой разряд "медирастов".
ты что нам тут советуеш?)
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
ТАНЦЫ в ИНДИАНЕ
1465233292_1268.gif



Обидчиво сознавая, что с пиратами им не справится, весь цыганский табор СНГ и их союзники, решили изображать боевые танцы на фортах между собой, в стиле па-де-де маленьких и хрупких лебедей ..., "крестуя" всех инакомыслящих, а в профилях альянсов расписали скабрезности в адрес пиратов и бизонов....

lijnen_ballerinas1.gif

49993931_bailarinas.gif



a_750f9e15.jpg
Пока спецы-спамеры СНГ и их союзники бегали по фортам пиратов и кидали фиговые топоры, остальное сообщество радостно веселило коменданта,- танцами с цветами, стараясь всячески ему угодить в его критические дни....

cartoon-character-wolf-isolated.jpg
928078-46f3387dd538bcf8.gif


Pirates-60492.gif
Видя очередную глумливую несостоятельность соперников , когда из шести вечерних боев против пиратов,- пять назначались почти единовременно,- пираты опешили, осерчали и засуетились от такой лебединой наглости, - стали пугать таборное сообщество, что разрушат их коварные планы и намерения.
Противодействуя уклонистам и саботажникам, пираты обратились к своему попугаю-ясновидцу, который безошибочно называл на каком форте бой без спамовой фигни..
239847921.gif





Pirates-60492.gif
Видимо не понимая, что в мире происходит, как и прежде, ленивые бизоны, тугодумно - озадаченно изучали график спамовых атак и, в блаженной истоме, ваще никуда не желали ходить....
В такой ситуации, в народе говорят,- "...не мычат, не телятся...!"
012_Blog_Pavla_Aksenova_Anekdoty_ot_PafnutiyaRis_liusaart_-_Depositphotos.jpg


Тем временем лихие дулеры -НОРДА- , изображая лучших гопников всех миров, времен и народов,- коробчили, в натуре ваще свою танцевальную стреболотину , убеждая всех и каждого...., что

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%86-%D0%A1%D0%B2%D0%BE%D1%8F-%D0%B0%D1%82%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B0-1371044.gif

"В связи с тем, что наш город является ТОПовым и в нем живут исключительно лучшие дуэлянты Индианы, мы предоставляем услуги Наёмников."
Wid0wMaker, BabNik.

Сивая Кобыла попыталась выяснить расценки бандитских услуг, но у Главарей Wid0wMaker, BabNik были праздничные дни,- оба они пребывали в 72 часовой коме, как и остальные 19 их "исключительно лучших " костоломов....




wpid-EJkZSH-BNEk-300x225.jpg



Такие вот танцы-шманцы в предновогоднем мире Индиана....


16633828.png


Обзор для Вас провела лично Сивая Кобыла- насмешница....

horse.jpg
 
Последнее редактирование:

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Боб, а я что-то не поняла, назвав цыганским табором бывших участников СНГ, называемых теперь Старой Гвардией, кидание спамовых топоров которых ты так тут высмеиваешь, ты со своей командой спустя некоторое время сам присоединяешься к этому называемому тобой табору, попутно "крестуя" всех инакомыслящих. Что, обидчиво сознавать, что с пиратами тебе не справится? И я не поняла - а при чем тут Акелла в твоих памфлетах, если "спамовая фигня" была от твоих новых друзей?

Сивая кобыла не насмешница, судя по всему, а старая бабка-сплетница на пенсии, сидящая у подъезда: слышала звон, но не поняла где он.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Главное,чтоб в Индиане было все хорошо, и форты на ней не померли б еще не родившись толком и чтоб с Индианой не произошло того же, что со Спидвеем
 
Верх