" САМАЯ ЖЁЛТАЯ ПРЕССА"

Чеширская кошка

Легенда The West
У меня нет никаких личных счетов с игроком Боб Смит, я не общаюсь с этим человеком вообще, более того, судя по его топам, личные счеты уже на протяжении долгого времени сводит он, пользуясь своим положением модератора, иначе, из темы в тему не кочевали бы у него одни и те же персонажи. Предоставлять нечего, все итак тут есть выше в темах. Очень надеюсь на объективную оценку происходящего в лице Администрации игры.
представлять нечего, это пожалуй, ключевое и все объясняющее. И нарушающее правило 3 и 4 форума. Если аллегории рассказов Сивой Кобылы считать оскорблениями и приписывать их конкретным игрока, то значит надо вообще закрывать темы Творчества игроков, в том числе и свежую Хронология Веста
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Что объясняющее? Перелистай все темы этого топа, и, если ты объективно мыслящий человек, сама все увидишь, как из темы в тему перекочевывают одни и те же игроки - Акелла и Лесная сказка, карикатуры на них, выливание желчи и выдуманные унизительные истории. тебе мало этого? Или ты считаешь нормальным, когда тебя сравнивают с кудрявой овцой и блондинкой, выставляя в пошлой карикатуре невесты?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Что объясняющее? Перелистай все темы этого топа, и, если ты объективно мыслящий человек, сама все увидишь, как из темы в тему перекочевывают одни и те же игроки - Акелла и Лесная сказка, карикатуры на них, выливание желчи и выдуманные унизительные истории. тебе мало этого? Или ты считаешь нормальным, когда тебя сравнивают с кудрявой овцой и блондинкой, выставляя в пошлой карикатуре невесты?
Я например понятия не имею, кого Смит сравнил с кудрявой овцой и рассматриваю как литературный образ, ну может быть ассоциацией с ником или с портретом персонажа. А ты решила , что это о тебе? А чего ради? Ну и что, если одни и те же образы, значит вы музы и вдохновители, что в этом плохого. А по поводу объективности, вот когда в творческих темах, и не обязательно Смита, отражались не в самых радужных красках другие персонажи, тебя вроде все устраивало. Странная объективность. Про других смешно
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Посмотри с чего начинается топ - Давайте поржем? Читаем дальше и делаем выводы - над чем или над кем все должны "поржать"? Находим двух узнаваемых всем персонажей, один из которых, в данном случае я как "сказочная кудряво - интеллектуальная блондинка...". Топ направлен против определенных 2 игроков и автор призывает форум "поржать" над ними, да еще в конце пишет оду своему хамству, замечательно, игра скатилась до форумной войны и унижения определенных игроков, вместо того, чтобы нести позитив и обсуждения на форуме геймплея. Твоя объективность видит в сказочной овце совсем другого персонажа? Не нужно лукавить и писать, что не имеешь никакого понятия и приписывать другие литературные образы. Других творческих тем, как тем про Акеллу и Сказку у Боба давно нет, исчерпались и ведутся личные счеты, о которых ты тут упомянула. Что касается муз и вдохновителей, пусть выберет себе других героев для тем - "Давайте поржем", и на самом деле отражает то, что происходит в игре в различных мирах, давно нет никаких интересных историй ни из ганни, буфа и прочих, все сводится к игре в Инди, при чем очень узко и ограниченно.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Посмотри с чего начинается топ - Давайте поржем? Читаем дальше и делаем выводы - над чем или над кем все должны "поржать"? Находим двух узнаваемых всем персонажей, один из которых, в данном случае я как "сказочная кудряво - интеллектуальная блондинка...". Топ направлен против определенных 2 игроков и автор призывает форум "поржать" над ними, да еще в конце пишет оду своему хамству, замечательно, игра скатилась до форумной войны и унижения определенных игроков, вместо того, чтобы нести позитив и обсуждения на форуме геймплея. Твоя объективность видит в сказочной овце совсем другого персонажа? Не нужно лукавить и писать, что не имеешь никакого понятия и приписывать другие литературные образы. Других творческих тем, как тем про Акеллу и Сказку у Боба давно нет, исчерпались и ведутся личные счеты, о которых ты тут упомянула. Что касается муз и вдохновителей, пусть выберет себе других героев для тем - "Давайте поржем", и на самом деле отражает то, что происходит в игре в различных мирах, давно нет никаких интересных историй ни из ганни, буфа и прочих, все сводится к игре в Инди, при чем очень узко и ограниченно.
ну счас видимо Музу Смита волнует новый мир, раньше герои были другие, которые обладали вероятно достаточным чувством юмора, чтоб улыбаться вместе с остальными. В Буфе антигерои рассказов Смита с удовольствием размещали их в своих сплетнях. Никаких оскорбляющих Сказку или Акеллу эпитетов вроде не было, то что ты себя , по видимому, ассоциировала с овцой и оскорбилась, за что ж ты себя так не любишь, непонятно. И что все творчество игроков будет только хвалебным и прославляющим, кому это нужно
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Если бы я себя не любила, то никаких претензий у меня бы и не было. Я очень рада, что когда-то давно у Боба были интересные истории, которые игроки с удовольствием размещали в своих сплетнях, но вот последние вызывают только отвращение не только у меня, наверное на данный момент он себя исчерпал. Скажу более, я знаю не одного, и не двух игроков, а гораздо больше, которые перестали вообще заходить на форум, потому как здесь модерирует и властвует Боб Смит, стирая неугодные ему сообщения, которые при этом никоим образом не нарушали форумные правила.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Если бы я себя не любила, то никаких претензий у меня бы и не было. Я очень рада, что когда-то давно у Боба были интересные истории, которые игроки с удовольствием размещали в своих сплетнях, но вот последние вызывают только отвращение не только у меня, наверное на данный момент он себя исчерпал. Скажу более, я знаю не одного, и не двух игроков, а гораздо больше, которые перестали вообще заходить на форум, потому как здесь модерирует и властвует Боб Смит, стирая неугодные ему сообщения, которые при этом никоим образом не нарушали форумные правила.
ты опять нарушаешь правила форума.
А на вкус и цвет...
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
striped_horse_letter_100.jpg
Уважаемые читатели темы " САМАЯ ЖЁЛТАЯ ПРЕССА". Первый пост темы разъясняет, что особенности "Желтой Прессы",- в публикации газетных материалов, которые «...больше ориентируются на пробуждение эмоций (сострадание, пафос, юмор, тревога, любопытство), чем на освещение достоверных событий». Тематика любого бульварного издания базируется и привлекает Ваше внимание именно "перчинкой" сатиры и юмора, но не является мнением администрации, что подчеркнуто в заглавном посте: "Эксклюзивное авторское право использования бренда этого издания принадлежит единоличному собственнику Сивая Кобыла, а изложение событий, оценки и похожесть персонажей является её личным мнением и не отражает позицию администрации игры."
В публикациях нет упоминания конкретных имен игроков и оскорбительных выражений в их адрес, а домыслы и примеривание на себя описания событий является следствием личной впечатлительности каждого.
Сожалею, но читатель Лесная сказка не привела прямые доказательства, что именно в тексте публикации она считает сведением личных счетов? Иначе,- это лишь косвенные предположения и голословные обвинения в попытке опорочить популярное издание.
 
Последнее редактирование:

Лесная сказка

я здесь всех знаю
ты опять нарушаешь правила форума.
А на вкус и цвет...
Для меня лично нарушением правил форума является разжигание межнациональной резни, политика, любое упоминание наркотиков, оскорбления и мат. За муйню готова получить наказание и посчитаю это справедливым. Если я нарушила правила, критикуя модератора, действия которого возмущают не одну меня, готова получить бессрочный бан и больше не появляться на данном форуме.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Для меня лично нарушением правил форума является разжигание межнациональной резни, политика, любое упоминание наркотиков, оскорбления и мат. За муйню готова получить наказание и посчитаю это справедливым. Если я нарушила правила, критикуя модератора, действия которого возмущают не одну меня, готова получить бессрочный бан и больше не появляться на данном форуме.
помимо личных правил и норм морали и поведения каждого, существуют правила игры и форума, которые мы принимали при реге
Правила форума
3. Слушайтесь модераторов.

4. Не обсуждайте действия администрации, в том числе блокировки — для этого есть система поддержки.
 

DeletedUser9534

Гость
Не кормите троллей!
Не кормите исписавшихся графоманов!
Подавайте милостыню убогим!
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
2254735702.jpg


i


hqdefault.jpg


"САДО-МАЗОСПАМЕР" наслаждается....
===============================================================
===================================================
=========================
!!!


img3.jpg

Сивая Кобыла фырчит и с любопытством спрашивает,- Капитан Смоллет давно уже играет и постоянно интересуется ивентовым шмотом, большими мешками и прочими материальными богатствами... Кто он в игре ,- наверное крупный олигарх или ваще челночник контрабанды в мирах ? Где он хранит и свои несметные богатства и зачем они ему?


23.jpg

img1569685-433.jpg

===============================================
=================================
======================
*
ОПАСНАЯ ДРУЖБА...
36233023_7ba0b28cdd82cc34441493e67a3efc5a_800.gif
=
38f59af3bd737322df96be8c94e609f0.jpg


==========================================================
======================================
===================
+

d0205614.jpg


СКРОМНОЕ ОБАЯНИЕ ЖЕНСКОЙ ЛЮБВИ....
===============================================================
========================================================
=================================
$

ПРО ГВОЗДИ

img2.jpg

========================================================
========================================
=================
0


858614536_1987541.gif


АНГЕЛ с МЕТЛОЙ
=======================================================
===========================================
=========================
@



КОБЫЛЬИ ПРИКОЛЫ

94d717cbf_adaptiveResize_181_181.jpg

Сивая Кобыла притащила на форт бутыль виски и демонстративно её опустошала под завистливые взгляды соратников...
Боб, со строгой укоризной, погрозил ей и спросил,- с какой это радости или горя она публично рекламирует пьянство на форте?
- Не горе и не радость, это я выражаю протест против войны в Антарктиде...,- горделиво пояснила Кобыла.
Боб оторопел от беспредельно - наглого заявления и поучительно заметил:
- Что ты придуриваешься? Какой войны? В Антарктиде никто не воюет!
- Вот именно, поэтому и не воюют, что я постоянно протестую...!
Боб замолчал, плюнул и отвернулся бормоча, - спорить с кобылой все равно, что взывать к разуму штатных флудеров на форуме ВЕСТа....
========================================================
===============================================
========================​

719864f89b86abd4dd.gif
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
943.jpg


ВЕЛИКАЯ МУДРОСТЬ ЖЕНСКОЙ ЛОГИКИ
==================================================
=======================================
========================
2176337884238cf246fb52606633ef41_i-5297.jpg

i-7744.jpg

image


pic


df3613.jpg


i


i


prikolnye-kartinki-s-nadpisyami-s-dnem-rozhdeniya-218246.jpg


2437059923.jpg



u_4c96fdfe9eec4f0198593bff1d5d109e_800.jpg



==============================================================
==================================================
===================================​
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды



Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости


Американские ученые выяснили настоящее отношение домашних кошек к своим хозяевам. Соответствующее исследование опубликовано в журнале Behavioural Processes, кратко о нем сообщает The Telegraph.

Главный вывод — для кошек крайне важно социальное взаимодействие с людьми. По мнению ученых, животные получают от этого удовольствие.

К подобным выводам авторы пришли, отследив индивидуальные предпочтения кошек в таких категориях, как социальное взаимодействие, доступ к продуктам, игрушкам и запахи. Большинство животных предпочло общение с человеком другим факторам, в частности питанию, которое оказалось на втором месте. В эксперименте участвовали 50 домашних кошек и животных из приютов, за которыми специалисты наблюдали в течение нескольких часов.

https://lenta.ru/news/2017/03/28/cats/

Усы, лапы и хвост
Созданный Google искусственный интеллект научился различать котов
«Мы обнаружили, что 50 процентов кошек предпочитают взаимодействие с социальным раздражителем даже в случае, если у них был прямой выбор между социальным взаимодействием с человеком и другими стимулами из остальных трех категорий», — пишут авторы исследования.

Работа ученых опровергает популярный миф о том, что кошки являются эгоистичными и равнодушными к человеку животными. Ранее специалисты объяснили любовь кошек к
одиночеству и коробкам.



https://lenta.ru/news/2017/03/28/cats/
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
8ba03019-10a9-4ce4-a324-a760dce83b42.jpg.aspx


ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ
i




LtUY2wfWpVQ.jpg


%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8E-%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%B6%D0%B5%D0%BD-%D0%B8-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B9-285994.jpeg



zraxgcrqb.jpg


file.php


vjhlcfgki.jpg


7188048m.jpg


ymntamigj.jpg


ihmfynmwp.jpg


gdmttxqcm.jpg





394951434_square.jpg


радость встречи

dMqZ0qqt9gA


овечий прикид

g-iug8f458u8.jpg




attachment.php


НЕТРАДИЦИОННЫЙ ГОЛУБОВАТО - РОЗОВЫЙ PLAYWOLF



mini_6.jpg

За минуту до атаки в Индиане, Сивая Кобыла ринулась к стене форта "Шакалова Берлога" и устрашающе заржала:
- " Свободу Анжеле Дэвис!... " Вся атака замерла, а защитники форта растерялись, - никакой Анжелы в мрачных застенках они не прятали...
- Ты ваще знаешь кто такая Анжела Девис ?,- оторопел Боб.
- Я,- не знаю, но второй брат точняк знает.
- Какой второй брат.- у тебя и первого нет ?...
Кобыла бросила на Боба негодующий взор и гордо произнесла:
- Классику криминального жанра знать надо, - фильму "Брат -2" не смотрел и не знаешь, что всё прогрессивное мировое сообщество требует свободу Анжеле Девис...
Боб еще больше удивился, засомневавшись достоверно ли он знает американскую историю ..., однако попытался возразить:
- Так Анжелу Девис,- 45 лет назад, еще в 1972 году освободили из тюрьмы...
Кобыла слегка стушевалась, но пренебрежительно ответила:
- Освободили, - не освободили, это история мутная, но если братан сказал, значит пусть тираны себя виноватыми чувствуют и опасаются справедливого гнева мировой общественности...
Продолжать спор с авторитетным представителем мировой общественности, - Боб не стал и, скромно потупив взор, отошел подальше ...

==========================================================
==============================================
============​
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
x240-crj.jpg


14792917.gif


441840.jpg
cache_7979196.jpg
Боб, у тебя в голове опять баловство с разными цветочками и конкурсами, а в Индиане гибнет призрачная "легенда" некогда великой пиратской команды...., и происходит это, как только они переняли авантюрные волчьи повадки....

Пираты, не скрывают горьких слез и оптом закупают мокрые носовые платки...

crypirate-200x240.jpg


Друзья и пособники поддерживают неудачников похоронными песнопениями об утраченной легенде.....

6c93911cd30d.jpg


...Форты разгромлены и потеряны...., корабли потоплены и покоятся в глубинах океанов...


%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D0%BB-%D1%85%D0%B1%D1%8E-%D1%83%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BC%D1%81.jpg


Пиратов расформировали.......

frazy_ofitserov_sovetskoy_armii_2.jpg


И теперь они......


ffeeea1446facea9e062f1ef06a07fb8a35d1c46.jpeg

Объединение Лучших Весёлых Фермеров Мира) ЖДем Вас !!
ГРЯДКИ ФОРТЫ ВСЕ ДЛЯ ВАС! ИЛИ ФОРТЫ ПОД ГРЯДКИ)
КАРТОХУ В КАЖДЫЙ ФОРТ)
Наше оружие
Лопата)
=======================================================

Тем временем, союзники пиратов,- бесновались, сетовали на дисбаланс, НО.....


image




Лесная сказка я славный игрок,..... и её - разумное пожелание:
"Всё, господин Акелла, и сидеть тебе в твоих сопках за несоблюдение законодательства РФ на данном форуме :D"
img_4572_1425954092_normal.jpg


Вожак огорчился .......

9e4f5fd578bf878a14369018d422620a.jpg


и повелел создать :


mqdefault.jpg
mqdefault.jpg

comic1_001.jpg
comic1_001.jpg


4411144.jpg
4411144.jpg
4411144.jpg
4411144.jpg
4411144.jpg


Отряд особого назначения -
tsn1 , xMadPanda , ZLorAD2009 , Dexter7717 , DeadlyBlade , Мэргил ,
Пестрый ветерочек , 19oleg70 , Растудыттвоювкачель


ОДНАКО, вожак вновь опорфунился и его особисты лишь укрепили уверенность победителей в справедливости разгрома "легендарного мифа"....
file.php


10.gif
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
aivazo11.jpg


После долгих изнурительных жарких дней Кобыла наконец-то добралась до берега моря.
И, сколько она не вертела головой, сколько не вглядывалась в морскую даль, не увидела ни одного пиратского корабля с усмехающимся Весёлым Роджером на флаге.
В недоумении она повернула голову к Бобу, и тут её глазам открылось не то тридцать, не то сорок ветряных мельниц, стоявших на берегу среди поля, и, как скоро увидел их Боб Смит, то обратился к Кобыле с такими словами:
— Судьба руководит нами как нельзя лучше. Посмотри: вон там виднеются тридцать, если не больше, пиратских кораблей, — я намерен вступить с ними в бой и перебить их всех до единого, трофеи же, которые нам достанутся, явятся основою нашего благосостояния. Это война справедливая: стереть пиратов с лица земли — значит верой и правдой послужить Старой Гвардии!
— Где вы видите пиратов? — спросила Кобыла.
— Да вон они, с громадными парусами, — отвечал её господин. — У некоторых из них длина парусов достигает почти двух миль.
— Помилуйте, сеньор, — возразила Кобыла, — то, что там виднеется, вовсе не пиратские корабли, а ветряные мельницы фермеров; то же, что вы принимаете за их паруса, — это крылья: они кружатся от ветра и приводят в движение мельничные жернова.
— Сейчас видно неопытную искательницу приключений, — заметил Боб Смит, — это пираты. И если ты боишься, то отъезжай в сторону, а я тем временем вступлю с ними в жестокий и неравный бой.
В это время поднялся маленький ветер, и крылья мельниц начали вращаться; видя это, Боб Смит бросается и нападает на первую попавшуюся мельницу; но в ту минуту, когда он, взведя курок кольта, прицелился в крыло мельницы, ветер повернул это последнее с такою силою, что оно разломало кольт Хомбре в куски и потащило за собою и Кобылу, и воина, который и покатился по земле в самом несчастном состоянии.
– Разрази меня гром! Сто тысяча чертей!!!– проржала Кобыла, – Не говорила ли я вашей милости, чтобы вы остерегались это делать, потому что это – просто ветряные мельницы, и только тот может сомневаться в этом, у кого такие же мельницы в голове.
– Молчи, – ответил Боб Смит, – дела войны более, чем какие-либо другие, подвержены постоянным превратностям; кроме того, по моему мнению, – и я в этом, кажется, не обманываюсь – это хитрый Акелла превратил пиратов в мельницы, чтобы лишить меня славы победы над ними – так непримирима его ненависть. Но, в конце концов, его проклятое искусство все-таки не победит силы моего меча.
– Да будет на то воля Веста, – отвечала Кобыла и, припомнив услышанную когда-то историю про подвиги одного идальго, спросила, - Значит мы совершили подвиг и все-таки разгромили пиратов?
- Безусловно, - с гордостью заявил Боб, - Любая война требует жертв и приносит потери. Но они компенсируются победой и престижным статусом. Оплакивать убытки, копить обиды,- что не взяли в бой, могут только те, кто не знает как наматывать портянки... Каждый из нас прошел этот путь и я тоже родился не в полном сете Хомбре...
- Тогда произведите меня в ранг Почетных кобыл Гвардейского корпуса!, - в нетерпении потребовала Кобыла.
- А готова ли ты, если в бою потребуется погибнуть, не покидать своего места, и сделать это без стонов и упреков, как настоящий солдат?, - в задумчивости спросил Боб, - Готова ли ты учиться воевать без шустрых рассуждений, упреков и жалоб и стоять в строю со всеми и никогда не позорить себя слезами горечи личных обид?
- Да! Да! Да!- , троекратно крикнула Кобыла и неуклюже взяла на караул, почувствовав себя настоящей Гвардейской лошадью.
- Тогда Властью, данной мне Гвардией, отныне нарекаю и зачисляю тебя, Сивую Кобылу, в ряды Гвардейских коней! В честь нашей победы не хочешь ли ты сменить свое имя на более героическое и знаменательное?
- Да, - с восторгом произнесла Кобыла, - Прошу с этой минуты называть меня в честь коня такого же героического воина с ветряными мельницами, как и вы - Росинантом! С этим именем я надеюсь совершить такие подвиги, что вы почтете себя счастливым, удостоившись быть свидетелем и очевидцем чудес, которым впоследствии весь мир поверит с трудом.
- Да будет так, - сказал Боб, - А я, в свою очередь, опишу все наши совместные подвиги и поведаю о них всему великому миру Индианы.

Прошло время, идальго наш с головой ушел в повествование своих подвигов, и сидел он над написанием с утра до ночи и с ночи до утра;
и вот оттого, что он мало спал и много писал, мозг у него стал иссыхать, так что в конце концов он и вовсе потерял рассудок...

С любовью и со всем моем уважением к творчеству и произведению Мигеля де Сервантеса Сааведры «Дон Кихот Ламанчский.»

679928.JPG
 
Верх