" САМАЯ ЖЁЛТАЯ ПРЕССА"

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
2007259


Объединенное ИЗДАТЕЛЬСТВО независимой Прессы
представляет Вашему вниманию публикации обзоров, новостей, сводок и прочей интересной информации о жизни РУсервера на просторах ВЕСТА.


Особенности "Желтой Прессы",- в публикации газетных материалов, которые «...больше ориентируются на пробуждение эмоций (сострадание, пафос, юмор, тревога, любопытство), чем на освещение достоверных событий»


САТИРА | Толковый словарь Ожегова
1. Художественное произведение, остро и беспощадно обличающее отрицательные явления действительности. 2. Обличающее, бичующее осмеяние. || прил. сатирический, -ая, -ое. С. жанр. С. стиль.
========================================================================
Эксклюзивное авторское право использования бренда этого издания принадлежит единоличному собственнику Сивая Кобыла, а изложение событий, оценки и похожесть персонажей является её личным мнением и не отражает позицию администрации игры.

любовь
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
РАДОСТЬ ДРУЖЕСКОГО МОРДОБОЯ !?
когда
Узнав, что мы собираемся в бой за Рейнджеров, кобыла загадочно зашептала,-Боб, есть коммерческое предложение тебе... нас все подозревают в шпионаже и сливе инфы врагам, так давай Бобрам расклад рейнджеров сообщим..? Боб оторопел и и спрашивает, а какая польза от этого и в чём радость предательства?
Кобыла состроила брезгливую гримасу,- ты, чё в натуре тупой? Верно Кошка думает, что ты деревянный!!! Бабла лимон срубим за это и поделим.
Боб тоскливо вздохнул и подумал,- вот она современная молодежь, - только халявное бабло в голове...
Подозревая, что кобыла действительно сольёт синим инфу, Боб приспособил ей на морду капкан на бобра и обмотал его колючкой,- в ответ кобыла дерзко протестовала, грозила написать в лигу наций(админам) и хамски сквернословила...

Однако уже начался бой и все происходило с разницей наоборот...,- Кошка с горечью, называет это кровавым избиением.
Регистрационную явку, красные не обеспечили и в строю нас было только 68 против 100 защитников.
Бобу показалось, что кобыла все-таки схапала лимон(но не поделилась), поскольку синие быстро спрыгнули со стены и стали занимать биги севера.
На 7м раунде, красные взяли дулю или её им отдали.... Далее были попытки прорваться к флагу, но...
Я не военспец, но мне показалось, что в атаку наспех прибежали фермеры, квестовики, бандитствующие дулеры, а упитанных фортовиков-проффи я видел мало.
Подумалось,- что они все здесь делают в турнирном мире, где фортовые бои основа бытия...?
Ком руководил без паники и грамотно, с учетом имеющихся возможностей,- старался сохранить боеспособность команды. Бойцы сделали всё, что могли в сложившейся ситуации, но силы были явно,- неравны... Участвуя за любую команду, я тоже обязан выполнять приказы кома, а не болтаться, как... в прорубе...
Поэтому меня убили в 33 раунде и дальше я общался с реаниматором морга...

Выводы делать рановато, но очень похоже, что Кошка права и, пока,- решающее значение играет не мастерство боя, а грубая сила и её количество...

Погибший бесславно за рейнджеров,- Ваш Боб Смит.

p.s. Желающим получать персонально мои публикации,-ЗА ЛЮБУЮ СПОНСОРСКУЮ ПОМОЩЬ ПЕРЕВОДОМ,- я обеспечу их рассылку. Здесь можно оформить заявку на подписку.



превозмогает

 
Последнее редактирование модератором:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
НЕ ВЕЗЕТ МНЕ в ЛЮБВИ, но ПОВЕЗЛО В СМЕРТИ...

Товарищеский мордобой начинает слегка утомлять предсказуемостью результата...
Сегодня, против 63 бобров выбежала армада бизонов в обнимку с рейнджерами и в сопровождении яростных кугуаров. Догадайтесь,- какой результат боя? Вот именно...

Увидев пыль от копыт и толпу бизонов, кобыла закрутила хвостом и предложила,-Боб, давай сдернем отсюда от греха подальше, тем более, что неизвестный автор определил нам предательский крест и это был явный повод сбежать из форта.
Пришлось кобыле опять водрузить капкан на морду... Суета кобылы привела к тому, что Боб потерял крест предателя или кобыла его проглотила, не подавившись...?

Следует отметить, что в бою Ребро, не стушевался, проявил хладнокровие и, без паники,- выводил бойцов в северные биги. Бойцы действовали слаженного и без базара в чате. Все понимали какая судьба их ожидает.

В команде бизонов, кобыла увидела репортера Крошка ДИ и позавидовала какая она красивая,- Боб давай подкатим? В целях укрепления знакомства, как и принято на Диком Западе,- Боб дважды выстелил в ДИ и причинил ей 224+323 урона.
Почти незамедлительно сработала женская солидарность и ,безжалостная Сельма,- мигом обезвредила Боба, а кобыла убежала. Вот и всё...

Привычно погибший,- Ваш Боб Смит.
 

AlexBFP

я опытный игрок
Блин, прости, дружище, но у меня глаза заболели и извилины в жгут сплелись - до того сложно продраться средь хитросплетений казуистики интерпретированной аргументации предположений и гипертрофированной эмоциональности твоей немногословной парнокопытной, что... даже мысль кончилась )))



предела
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Блин, прости, дружище, но у меня глаза заболели... , что... даже мысль кончилась )))

%25D0%259B%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25BD%25D0%25B0%25D0%25B4%25D0%25BD%25D1%258B%25D0%25B9%2B%25D0%2594%25D0%25B6%25D0%25BE%2B.jpg


" НЕ стреляйте в пианиста,- он играет, как может ! "
_________________
"А кому не нравиЦЦа - тот пускай удавиЦЦА ))) вот такая я фекалия... ля-ля ля-ля -ля-ля )))"(с) AlexBFP
 
Последнее редактирование:

DeletedUser27367

Гость
а где репортаж по прошлому бою? вроде уже не мордобой в одни ворота был....
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
а где репортаж по прошлому бою? вроде уже не мордобой в одни ворота был....

Совершенно правильные претензии, дружище, и с извинениями информирую, что репортаж последнего, вполне интригующего боя,- смотрите в теме репортера Крошка ДИ.
К качеству моих репортажей появились негативные отзывы и оценки, поэтому я должен заслужить Ваше доверие повышением их читабельности.

Испуганный упреками и опасающийся расправы, - Ваш Боб Смит.
 

AlexBFP

я опытный игрок
%25D0%259B%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25BD%25D0%25B0%25D0%25B4%25D0%25BD%25D1%258B%25D0%25B9%2B%25D0%2594%25D0%25B6%25D0%25BE%2B.jpg


" НЕ стреляйте в пианиста,- он играет, как может ! "
_________________
"А кому не нравиЦЦа - тот пускай удавиЦЦА ))) вот такая я фекалия... ля-ля ля-ля -ля-ля )))"(с) AlexBFP

Это как Медузе Горгоне зеркало подставить? :))
Не выйдет так просто оправдаться. Это работает только в моем случае, т.к. с дурака спросу меньше, а ты - персона обличённая доверием и властью. )))
Кстати, в моей древней поре светлого и советского детства фраза звучала так: "В тапёра не стрелять - играет, как умеет." :с) ни
 
Последнее редактирование модератором:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
КОБЫЛИЙ РЕПОРТАЖ (эксклюзив)!

Кобыла ворчит,- Боб и ЧаВо они к нам придираются эти протестанты и ЧаВо им всё не так и не эдак? Пуст сами шастают по боям, как челноки и гибнут за чужую славу, а мне это надоело. И ваще, свой знаменитый капкан с колючкой,- надевай не на меня, а на всех этих АлексовФБР и прочих душителей Независимой Прессы, мне это надоело. Боб опешил, поперхнулся от такой дерзости и трусливо зашептал,- ты, что совсем ошалела,- нельзя оппозицию даже пальцем трогать и обижать. Они неприкасаемые и им всё дозволено, иначе вселенский визг поднимут или убьют, либо ограбят, как рейнджеры. Кобыла совестливо засопела, захрюкала утробно и обидчиво замолчала.
Сегодня мы пошли в защиту Рейнджеров от Бобров, как значилось в сводке, но регистрация озадачила обилием бизонов.
В расстановке на бой, кобыла заявила,- если ты боишься писать правду,- то я буду диктовать, а ты аккуратно записывай,- у меня копыта в валенках и неудобно карябать букавы.
Судя по явке 50 х 50, бой должен быть интересным, но кобыла сразу заныла,- тут неуютно и неотстрой полный,- негде погреться.
Мы пристроились на трудяге, но кобыла спрыгнула и ломанулась в форт к северке.
Зорким боковым зрением, Боб углядел, что краснощекий Карамболасас смело двинулся к флагу, а синие уже прыгали с северки в биги.

Применив тактический прием НОУ-ХАУ, Боб привязал кобылу к флагу, приказал сторожить его, а сам, вследствие стресса, с 9го по 13 раунд,- успел сбегать "по нужде".
Когда он вернулся, кобыла вопила, что ей ничего не видно и потребовала лезть на северку, что и приказывал строгий ком.
Красные уже давили защиту в центральном биге севера. Мы погибли уже в 32м раунде, а в 40м раунде синих оставалось лишь 27,-против 38ми краснощеких атакёров.
Отступающая защита, на юге неожиданно попыталась прикрыть флаг(и это был явный шанс), но не подфартило им,- не хватило здоровья и ТРЕХ раундов. В 50м раунде всё закончилось.

Командир рейнджеров оценивает положительно геройство своих бойцов в защите неотстроя, который почти невозможно удержать.

Записал под диктовку сивой кобылы,- Ваш Боб Смит.



он любит.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
ТЕСТомясо...

Сегодняшний тестовый бой, путем практической наглядности,- демонстрировал, как за 41 раунд, 145 краснощеких атакёров месили посиневших от горечи 109 деферов...
Руководство проекта получило необходимую информацию этого тестирования для дальнейшего совершенствования механизма проведения турнира.
Игроки вновь убедились, что успешные результаты зависят не от воспоминаний о былых подвигах, а от единодушного желания совершать их.

Синюшный,- Ваш Боб Смит.
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
ТВЕРДОЕ КОПЫТО...

Атакующие Бобры применили тактику сборной хитрости в сотрудничестве с рейнджерами и кугуарами. 50 красных атаковали 50 синих. Претензий от кома я не услышал, а бойцы старались добросовестно выполнять команды. В герои я не полез, но и упреков тоже не получил, а для бойца это главное.
Всё-таки бизоны очень упрямые,- форт отдавать не пожелали и убегать из форта не стали. Обиднее всего, что опять я пострадал из-за женского коварства. Прошлый бой,- Кошка меня обезвредила, а теперь уже Крошка ДИ, очень сильно долбанула меня не крошечным копытом по темечку, отчего я временно забыл всё происходящее и захотел поскорее на Дачу. Помню, что погиб под западкой...
Насколько я понял, а вернее догадался,- Бобры тщательно скрывают и не показывают никому, таинственный план особого построения и тактики боя, которые обеспечат им победу в турнирных боях и первенство в Спидвее. Моя кобыла говорит, что в реализации этого плана использованы современные нано-технологии, защитные бафы повышенного качества и особая лексика командира, которую без промедления воспринимают все бойцы и исполняют приказы. Поживем,- увидим...

Убитый копытом на форте "КОПЫТО",- Ваш Боб Смит.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Бобровый ЛЕС,- без чудес!?...

Никакой личной жизни от этого ворчливого реала,- сплошные дела или грозит выбросить ящик в окно! Видимо в знак протеста!?
Вынужден был зарегиться на форт оффом, о чём и доложил громко,- по уставу.
Однако, увидев, что явка красных = 75, протв 84 синих,- загрустил и призадумался. А сивая кобыла, ваще взбунтовалась и обвинила Боба в предательстве, измене Родины, трусости, пораженчестве, дезертирстве и прочих воинских преступлениях. При этом заявила, что сама пойдет в бой и покажет Бобу,- как воюют настоящие патриоты!!!
Уследить за боем я толком не смог, но видел, что кобыла , с присущей ей безрассудной наглостью,- лезла вперед и коряво барабанила по клаве копытами, изображая выполнение приказов кома. Я не знаю, как её действия терпел и оценивал ком, но Боб за действия сивой кобылы ,- не отвечает...
После боя, кобыла, с гордостью хвалилась, что синие сразу разбежались, когда она бросилась к флагу... Опять бредит наверное и Боб ей не поверил, но в сводке прочитал, что красная атака захватила флаг и форт.
Медалей ей конечно не дали, но она пригрозила, что в следующий раз пошлет дезертира,- на... конюшню чистить навоз три наряда вне очереди. Такие дела, я вам скажу,а кобыла ваще себя героем считает. Стало быть,- не без чудес этот Бобровый ЛЕС!?

Трусливый дезертир,- Ваш Боб Смит.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
(самиздат на правах рукописи)

ЖУТКАЯ ЗАГАДКА ТАИНСТВЕННОГО ДОМА...


(Описанная ситуация не является официальной позицией администрации. Все персонажи истории,- вымышленные и автор приносит извинения, но не несёт никакой ответственности,- за возможную схожесть их имен, высказываний и манеры поведения)

АКВАРИУМ ЖЕЛТОЙ ОБИТЕЛИ...



Через канализационные люки и вентиляционный трубопровод, разведчики пробрались в пустынный коридор первого этажа. В конце темного коридора располагалась одинокая дверь с табличкой "ПАЛАТА № 6"

big.jpeg




Заглянув в приоткрытую дверь, Боб потерял дар речи, увидев жуткую картину... и его сбила с ног струя запаха вечного бунтарства...

Помещение было заполнено странными персонажами... Они постоянно суетились, кромсали ножницами Правила, плевали друг в друга, сетовали на недостаток демократии, свободы анархии и праздного бардака, когда можно вредить администрации и всем окружающим, наслаждаясь гадкими поступками...

Под потолком вальсировали непонятные созданья, разгоняющие тараканов и мух в постоянных поисках административных козней...
За ними, в облаке пряного аромата конкурсных призов, доброжелательно клацая острыми клыками, «волчьей рысью»,- скакал радостный оздоровитель атмосферы, справедливо размахивающий "забановым" веником.
На его мощной, но поджарой груди, красовалась огромная буква "А"... Сивая кобыла, в совершенстве знающая языки всех народов мира, уверенно сообщила, что это assenizator,- (от фр. assainissement — оздоровление) — сфера деятельности очистки нечистот. Боб с ней не согласился,- никакой это не ассенизатор, а ассистент очистки скверны, нечистот и отбросов... , а возможно и анестезиолог...!
В углу, под кроватью прятался несчастный Йорик, который временами сам не знал, кто он есть на самом деле, но догадывался, что наверное он идиот и тоскливо бормотал:
" -запустить Спидвей, что б уйти туда с головой..
- п.с. 99% что ответа не получу, 99% за неделю надоем и получу бан.
__________________
Если ты сильно болен – подышишь солнцем, и все пройдет.
Если не хочешь поправиться, ты, наверное, идиот..."

Мудрая Кошка информировала друзей, что возможным прототипом Йорика является любимый шут Елизаветы,- королевы Англии.

Недалеко от Иорика, вальяжно валялся на больничной койке,- пробухивающий пенсию косоглазый абориген в розовых очках. Во всем постоянно сомневаясь, сам себя спрашивал: "Как выяснить, что нами рулит именно тот Д@rlang..... " ?

Посовещавшись, решили, что Кошка первая войдет в палату, поскольку она закаленный боец в общении с одиозными персонажами... Однако для надежности в защите от газовой атаки, экипировали её противогазом автономного дыхания.


ps_1110;khy.jpg
napoleon.jpeg

Буквально через несколько минут, выскочив обратно в коридор, краса и гордость подиума местного форума,- возмущенно зашипела: Это сплошной паноптикумы,- сборище, жаждущих не сбывшейся реализации и побед среди мертвых,- Наполеоны и Цезари, объединённые манией слепого эго и, до безобразия, повернутого взгляда на любую ситуацию.
У многих из них развивается аутизм. Все они постоянно несут полную чушь, а их котлеты,- это тараканы вместе с мухами. Этот на подоконнике, типа Наполеон - тугой ваще и постоянно несёт бред без вариантов, которым страдает... Постоянно твердит, что он фекалия, хотя все об этом итак давно знают...
В расстроенных чувствах, Кошка немедленно потребовала налить ей стакан валерьянки, который залпом опорожнила...

Неожиданно в палате появилась стройная фигура в белоснежном халате с крупными буквами на нагрудном кармане "КМ". Лицо спрятано марлевой бактерицидной маской, из-под которой выглядывали только изумрудные, доброжелательные славянские глаза...

Обитатели палаты вновь засуетились и радостно залопотали:"Дарланг! или "Дарлинг!"
Найденный справочник пояснил Бобу, что Клиническая Медицина – это раздел медицины, который имеет дело непосредственно с диагностикой и лечением пациентов,- и тут его осенило, что буквы КМ на халате означают,- это доктор, которого очень любят его питомцы и ласково называют Дарланг. Уверенно, но коряво кобыла перевела имя доктора, - дарующий радость, любимый, милый.

Доктор, обращаясь ко всем пациентам, призывал их успокоиться, прекратить буйство, сквернословие, злобные угрозы и перестать плевать друг в друга... Когда постояльцы слегка притихли, он каждого погладил по головке, белоснежным платком,- вытер им слюнявые сопли, раздал всем ивентовые пряники и обещал не переселять в новый, неизведанный турнирный мир ...

(продолжение следует)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
По мотивам В.С.Высоцкого, о наболевшем:

Дорогая передача! Во субботу чуть не плача,
Вся Варланговая Дача к телевизору рвалась.
Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась.

Говорил, ломая руки, наш писака Боба Смит
Нам про новую газету, но был вовремя убит...
Все мозги разбил на части, все извилины заплел,
И спидвеевские власти колят онному укол.

Уважаемый писака! Может лучше про атаку,
Про любимую рубаху? Ведь нельзя же, год подряд
То нас штрафами пугают, дескать, подлые стреляют,
То в дуэлях убивают, то чушь в сплетнях говорят.

Мы кое в чем поднаторели - мы на фотрах уже год,
Мы на них собаку съели, если ВАрланг нам не врет.
Ну а квестов груды - мы в унитаз, кто не дурак,
Вот это жизнь! И вдруг газета. Вот те раз, нельзя же так!

Мы не сделали скандала - нам ума всегда хватало.
Настоящих буйных мало - вот и нету дураков.
Но на происки и бредни в вашей желтенькой газете,
Есть у нас, что вам ответить, дорогой наш Почтальон.

Это все худые черти мутят воду во пруду,
Это все придумал модер в восемнадцатом году.
Вы про форты и товары сочиняли за гонорары,
Но тут примчались санитары и зафиксировали вас.

Тех, кто был особо боек, прикрутили к спинкам коек,
Бился в пене глав.редактор, как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы, иноверы, изуверцы,
Нам спидвеевно на сердце и тревожно на душе!"

Сто сорок душ посменно воют, раскалились добела.
Вот как сильно беспокоят нас спидвеевы дела!
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И тогда начальник главный перестрелки запретил.

Вон он, змей, в окне маячит, за спиною баны прячет.
Подал знак кому-то, значит, штрафы выпишет, беда.
И нам осталось всем собраться, и немного постараться,
И минус лям нам не беда, ну хоть не бан навсегда.

Продолжение следует...
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
artworks-000065287329-3erzli-t300x300.jpg


КРОВАВЫЕ ДЕНЬГИ...

После боя атаки Кугуаров на защиту Рейнджеров, кобыла сообщила Бобу, что зрители соперничали, выставляя ставки на результаты боя. Однако все были единогласны, что защита полностью погибнет...
Не знаю,- кто выиграл этот кровавый аукцион, но предсказания оправдались.
Следует отметить, что рейнджеры доблестно защищались, имея в своих рядах лишь 6 легионеров-варягов. Видно, что Главком рейнджеров надеется и уверен в возможностях своей команды. В бою участвовать не получилось, поэтому делали боя и яркие моменты рассказать не могу. А доверять кобылиным сплетням,- опасно.
Турнир только начался и загадывать, называя победителя,- сложно и неблагодарное дело. Шустрая в своей современности, кобыла предлагает ваще уйти в бизнес и заняться организацией ставок на победителя боя...
Боб задумался и скромно, но мудро ей ответил,- будем посмотреть...

Осторожный бизнесмен,- Ваш Боб Смит.
 

DeletedUser28153

Гость
то что кугуаров было столько же конечно неважно для истории... после прочтения коммент можно удалить
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
ОПЯТЬ ЭТИ БИЗОНЫ...

Сегодня(16.05.16) доблестные рейнджеры проводили тренировочную атаку против защиты бизонов. В бою 50 х 50, практически участвовали вся их команда, но при скромной поддержке четырех кугуаров. В своё стадо бизоны никого не взяли, поскольку им самим места не хватило. Однако тактику защиты они построили не стадную, а очень аккуратную и фактически сковали действия атаки. Лихие рейнджеры пробовали пробиться в северные биги, пытались захватить восточку, затем побежали к южке, видимо надеясь растерзать флаг. Похоже бизоны их заманивали в спираль вокруг форта и постепенно, но результативно,- отстреливали смельчаков. Мне показалось, что кульминация боя закончилась уже у западной стены.
Единичные броски к западке только опустошали ряды атаки. Запомнились дерзкие действия защитников сосед-2 и 101вред, которые, несмотря на почти полное отсутствие ХП,- дразнили атакёров и не давали им простора маневра. Сосед-2 в одиночку держал левый северный биг с 982ХП, но не ушёл на авантку, а бесстрашно пошёл в верхний западный биг(с 669ХП), заставив рейнджеров пугливо кучковаться на краю западного поля.
101вред, имея всего 376ХП, не подпускал атакеров к авантке и успел благополучно на неё забраться для лучшего обзора целей. На 44м раунде 46 бизонов закончили бой полным разгромом атаки.
Из-за отсутствия мест, мы на бой не попали и кобыла постоянно фыркала: "Опять эти бизоны топотали в поле и рейнджеры не могли ориентироваться в облаках пыли... Грозила, что напишет очередной протест администрации, чтобы бои бизонов не засчитывали в турнире из-за пыльной тактики и ваще формат турнира 60 х 60,- не справедливый... Нужно, чтобы 30 бизонов воевали против 60 бойцов любой другой команды. Боб терпеливо выслушал её ворчанье и вежливо(без ярких слов народного эпоса) попросил её успокоиться,- то ей нужны легионерами затыкать недоборы других команд, то нужны амнистии нарушителям Правил, а теперь еще и требует вентиляторами разгонять пыль на поле боя.
Какие еще причины и недовольства созреют в кобыльей голове для оправдания собственной несостоятельности?

Запыленный с головы до пят,- Ваш Боб Смит.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
10655006_565093870283991_571011705_a.jpg

КОВАРНЫЕ ПРОИСКИ ...

Сегодня, в турнирной защите форта рейнджеров от атаки бизонов, Сивая Кобыла совершенно потеряла разум от негодования,- чего это бизоны все время побеждают?!!!... Мы все старались, а они прут толпой стада и не дают нам маневра элегантной защиты... Совсем совесть потеряли и не хотят проигрывать...
Чего они все такие толстые и упрямые, им бы скромнее нужно быть?

Изображая, сложный процесс лошадиного мышления, кобыла загадочно замолчала и неожиданно зашептал, - давай напишем жалобу Варлангу, что все бизоны тайно, по ночам,- качаются в залах бодибилдинга, поэтому такие прокаченные и энергичные. Сейчас это модно у спортсменов ,- тайно качаться на "железе", делая вид, что такими родились и все поверят, не нужны никакие доказательства.
Главное придумать очередной повод сомнений, - пусть бизоны оправдываются и доказывают, что они не перекаченные верблюды, которых Варланг разрешил запустить в Спидвей в награду за рейтинги.

Боб не одобрил позицию кобыла и терпеливо стал объяснять ей, что бизоны пришли в Спидвей воевать на фортовом турнире, а не строить рейтинги мнимой доблести и заслуг. Их команда изначально формировалась и прокачивалась для турнирных боёв, а не по принципу хозяйственной и дулерской деятельности рейтинговых показателей традиционных миров.
И никакого секрета и тайного умысла в этом нет.
Результаты турнира это следствие стратегии и тактики формирования команд для фортового турнира. Руководители команд имеют тот состав, который набрали, сформировали и организовали к турниру.

Проще сказать,- если команду набирал и готовил опытный фортовик, то команда будет готова к фортовым боям и будет побеждать.
Но беда, если команду формирует и готовит завхоз,- тогда бойцы будут, в основном пасти верблюдов, разбойничать грабежами, искать повод во всех бедах упрекать администрацию и профессиональных фортовиков.
Кобыла жутко обиделась, недовольно зафыркала и заявила, что ночью, в знак протеста, - перекачается в сивого верблюда, запряженного в рождественские сани...

Жокей сивого верблюда,- Ваш Боб Смит.
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
ТУРНИРНАЯ ЖАРА...

В бою Бизонов против Кугуаров, обе команды обеспечили надлежащую явку. Конечно же бизоны горделиво не взяли в бой ни одного легионера других команд. А кугуарам помогали 7 бобров и 3 рейнджера. Атаковали с востока,- стремительно захватив правый, затем центральный биги севера и подобрались к восточной стене, а десант четырех бизонов двинулся на юг.

Защита встретила атаку доброжелательно, но забаррикадировалась внутри форта, однако четко удерживала все башни.
На 7-8 раунде авангард атаки оккупировал северку, затем восточку, а остальная северная группировка,- бойко затопотала на запад, объясняя свои действия, что они просто "... из древнего рода бизонов. Просто нечем дышать."
Видимо на западке им легче дышалось и они её постепенно, но успешно заняли после 20го раунда.

Следует отметить, что уже к 10му раунду,- бизоны фактически окружили форт защиты, а на 13м раунде,- бизон mekki1976 использовал возможность забраться на ворота, но застеснялся своей удали, осмотрел позиции защиты и спрыгнул в поле.

На 23 раунде десантники Улитин и Чикипука прочно водрузились на ворота, призывали защитников сдаваться, но те терпеливо, не обращая на них внимание, методично и четко проводили смены на башнях. К 29му раунду 47 защитников противостояли 58ми бойцам атаки.
Видимо обидевшись невниманием, Улитин, изображая попытку захватить флаг, двинулся в его правый нижний бумер, за ним последовал Чикипука.
Убедившись, что синие не испугались, оба десантника отступили. На 34м раунде пала солда, на 35м,- трудяга, а к 38 раунду 57 атакёров плотно заперли в форте оставшихся 23 защитника.
Дольше всех противостояла атаке Танюша на дульке, вновь подтверждая вечную истину, что только женщины могут командовать(руководила защитой Смысл) и стоять насмерть за свою собственность...
Стойкость Танюши озадачила бизонов и, на 46м раунде, они суетливо ухватились за флаг, но в следующем раунде всё было кончено...

Несмотря на разгромное поражение, команда Кугуары, не потеряла уверенность в своих силах, знает свои недостатки и принимает меры к их устранению, а Главком уверена в бойцах.
На мой вопрос какое впечатление от стремительности атаки бизонов, Генерал Смысл, невозмутимо ответила:" [22:52] Смысл: А что могло в этой тактике ошеломить? я че первый раз атаку вижу?) Нет конечно." Она одобрила стойкость и слаженность своей команды: "[22:56] Смысл: У меня ни к кому нет претензий".

Прагматичный оптимист уверен: " [22:56] AlexBFP: гейровидение показывает, что 2 место гораздо выгоднее экономически ))) престиж есть, а расходов нет )))".

Значит нас ждут неожиданности, великие потрясения и жуткое соперничество в интересных боях... А Вы как думаете?

Заражённый оптимизмом,- Ваш Боб Смит.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser27640

Гость
и всё-таки хотелось бы видеть компетентные фортовые обзоры от Крошки Ди, а не байки от Сивой Кобылы
 
Верх