+/- Пятьдесят три тысячи пятьсот.

Прискорбный факт

  • Мне безразлично

    Голосов: 26 53,1%
  • Не радует :(

    Голосов: 17 34,7%
  • Не радует :)

    Голосов: 6 12,2%

  • Всего проголосовало
    49
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Но главное, Йок, Миша - не в том, и даже не в этом.
Главное - мой ответ местному Чемберлену, на его "дядки".:)
Жаль не могу тут продублировать, но ему понравилось!:))
 

hackele

Мил-человек
Но главное, Йок, Миша - не в том, и даже не в этом.
Главное мой ответ местному Чемберлену, на его "дядки".:)
Жаль не могу тут продублировать, но ему понравилось!:))

Ты ему, главное, палец в рот не клади, он же голова, бывший антилихент, разжалованный в иногамесы.
 

DeletedUser3092

Гость
"А вы всё стебётесь? Стебётесь и стебётесь... всю Россию уже простебали.... а всё продолжаете..."(ц) изменено всего одно слово... но - ключевое)))
 

DeletedUser

Гость

Его мухрей не видел, не скажу.

А скажите, любезнейший Веретено... если Вы, конечно, не профукали, тот факт, что последние несколько дней главной новостью во всем мире стал добровольный уход со своего поста Папы Римского Бенедикта XVI. Он станет первым понтификом-пенсионером за последние несколько столетий.

Вы как отнеслись к уходу-то?
 

hackele

Мил-человек
Его мухрей не видел, не скажу.

А скажите, любезнейший Веретено... если Вы, конечно, не профукали, тот факт, что последние несколько дней главной новостью во всем мире стал добровольный уход со своего поста Папы Римского Бенедикта XVI. Он станет первым понтификом-пенсионером за последние несколько столетий.

Вы как отнеслись к уходу-то?

Ясен пень.

надёжного источника сказал(а):
― Знаю, знаю, ― сказал Остап, ― я сам старый католик и латинист. Пуэр, соцер, веспер, генер, либер, мизер, аспер, тенер.
 

DeletedUser3092

Гость
Ну что тут скажешь... только одно)))) Я не понтифик, чо...
 

DeletedUser3092

Гость
Безусловно) Однако, высказывать своё мнение по каждому вопросу... это как-то не скромно, что ли)))
 

DeletedUser

Гость
fireworks-70000.gif



Ухаха! :)))

Более семнадцати милионов игроков на 19 стран!
Если учесть, что российские серверы по заселенности были никак не ниже середины, то поздравляю РУ-Вест! На наших серверах играет по крайней мере МИЛЛИОН игроков.


На польских серверах было, кажется, 60 тысяч. В Норвегии тысячи две.
 

DeletedUser

Гость
А Папа Бенедикт Шестнадцатый поступил достойно! Стар ведь (супер стар). Уступил ответственный пост молодым и горячим. Сказал, что немощен. Честно признался, что не хочет быть посмешищем.
А у нас семнадцать миллионов.
Доктор Гебельс нервно курит в сторонке.
 

DeletedUser

Гость
О как! Заслышав разговор о понтификах тут же появился Диавол.
 

DeletedUser

Гость
Диавол, перегибаете.
Я про доктора Йозефа. Сравнение, как минимум, не умно.
 

DeletedUser

Гость
Диавол, перегибаете.
Я про доктора Йозефа. Сравнение, как минимум, не умно.
Почему не умно? Мы взрослые люди и можем (и должны) называть вещи своими именами. Если дети услышат фразу "Пропаганда Геббельса", то не зная кто такой Геббельс не поймут о чем речь.

Нарицательное имя
В результате сравнение того или иного лица с Геббельсом (как и выражения «внук (внучка) Геббельса», «геббельсовские методы пропаганды») получило негативный смысл. Сохраняется он и в настоящее время. Обычно под этим подразумевается умышленное искажение фактов или ложь вперемешку с подлинными фактами.
 
Верх