+/- Пятьдесят три тысячи пятьсот.

Прискорбный факт

  • Мне безразлично

    Голосов: 26 53,1%
  • Не радует :(

    Голосов: 17 34,7%
  • Не радует :)

    Голосов: 6 12,2%

  • Всего проголосовало
    49
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Дык ить и фантазии тогда маловато - это же как следствие прилагается... соответственно, и натворить могут меньше...
Фанта́зия (греч. φαντασία — «воображение») — ситуация, представляемая индивидуумом или группой, не соответствующая реальности, но выражающая их желания.
У дураков фантазия бурная. И ум иногда пытливый.
 

DeletedUser3092

Гость
Смело, товарищи, в ногу!
Духом окрепнем в борьбе,
В царство свободы дорогу
Грудью проложим себе!


Вот только не очень понятно... грудью в ногу... это же больно))))
 

DeletedUser3092

Гость
Таблеток не знали тогда специальных...
 

DeletedUser3092

Гость
Наличие свободы выбора, как ни странно, зачастую приводит именно к повышению массовости сознания... и соответственно - к единоножию:)
 

DeletedUser3092

Гость
А вы проявите инициативу в полезном направлении))) Поищите сами)))) Что же вам, и памперсы надевать?
 

hackele

Мил-человек
Ты читаешь между строк? В "строках" не было про "некуда".

В твоих строках было про «куда» — в ногу. Я вызвался тебе предложить другое направление, потому как безысходность твоего выбора в моём понимании равносильна некуде. Опричь того, если ты и дальше будешь продолжать делать вид, что делаешь вид, я могу и с меньшим количеством околичностей поведать тебе во что нужно пойти вместо ноги.
 

DeletedUser

Гость
В твоих строках было про «куда» — в ногу. Я вызвался тебе предложить другое направление, потому как безысходность твоего выбора в моём понимании равносильна некуде. Опричь того, если ты и дальше будешь продолжать делать вид, что делаешь вид, я могу и с меньшим количеством околичностей поведать тебе во что нужно пойти вместо ноги.

Валяй.
 

DeletedUser

Гость
Хм.. Сложный вопрос. Тут надобно подумать.
Первое, думаю, не стоит - тут и без тебя справятся.
Второе - не твоё.
Попробуй третье.:)
 
Верх