+/- Пятьдесят три тысячи пятьсот.

Прискорбный факт

  • Мне безразлично

    Голосов: 26 53,1%
  • Не радует :(

    Голосов: 17 34,7%
  • Не радует :)

    Голосов: 6 12,2%

  • Всего проголосовало
    49
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Я остался при своём мнении - перегибаете.
Полемизировать с Вами, простите, не стану.
 

DeletedUser

Гость
Может и перегибаю. Вы - представитель коммерческой организации. Я Вас понимаю.
Что я должен делать?

Единственная коммерческая организация, которую я представляю - моя частная фирма в реале.
Что Вы должны делать - не мне решать. Я лишь могу попросить немного сбавить обороты. Если Вы приходите на форум общаться - добро пожаловать. Приходите. Без доктора Геббельса и иже с ним.
Спасибо.
 

hackele

Мил-человек
Диавол хотел сказать, что ему не нравится коммерческая организация, которую по его мнению ты представляешь и он находит её воплощением зла. (В отличие от).
 

DeletedUser

Гость
Диавол хотел сказать, что ему не нравится коммерческая организация, которую по его мнению ты представляешь и он находит её воплощением зла. (В отличие от).
Нет.
Я хотел сказать, что не к лицу солидной фирме во много раз завышать реальное количество игроков. Честное слово, лучше бы вообще убрали количество игроков.
Не, как замануха - прокатит, а дальше что? Игрок поковыряется-поковыряется и начнет задавать неудобные вопросы. Или сам подсчитает и задумается.

А подсчитать то легко. Простая математика: 19 стран * 15 серверов (ой!) * 10.000 игроков (ой-ой!) = менее, чем 3 миллиона.

А реально наверно так: 19 * 7 * 4000 = пятьсот тыш. И это даже не игроков, а персонажей. Пусть у игрока два персонажа - и уже 250 тыш. Минус убитые и раненые - еще треть долой.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15729

Гость
Нет.
Я хотел сказать, что не к лицу солидной фирме во много раз завышать реальное количество игроков. Честное слово, лучше бы вообще убрали количество игроков.
Не, как замануха - прокатит, а дальше что? Игрок поковыряется-поковыряется и начнет задавать неудобные вопросы. Или сам подсчитает и задумается.

А подсчитать то легко. Простая математика: 19 стран * 15 серверов (ой!) * 10.000 игроков (ой-ой!) = менее, чем 3 миллиона.

А реально наверно так: 19 * 7 * 4000 = пятьсот тыш. И это даже не игроков, а персонажей. Пусть у игрока два персонажа - и уже 250 тыш. Минус убитые и раненые - еще треть долой.

16к+ пометили игру в фейсбуке я так понимаю они оттуда не удаляются или еще какая причина, но они там повисли мертвым грузом, а игроков по всем серверам сейчас не найдется и 1.000.000 даже с учетом того, что считаются все игроки(не заходившие более месяца,отпускники, игроки имеющие аккаунты в разных мирах, игроки имеющие несколько аккаунтов).
А так тенденция ведет на спад по всем мирам, к примеру помню у голландцев в ноябре было 17599, вчера смотрел уже ниже 12к игроков... за такое управление игрой разработчиков стоит увольнять без выходного пособия, вместо этого гробят деньги на 2.0
 

hackele

Мил-человек

Почему же нет? Я же ничего не говорил о предпосылках, которые Вы изложили, я говорил только о выводах. (А не говорил я не потому что согласен с Вами или нет, а потому что я вообще не знаю о каких цифрах и откуда взявшихся Вы говорите и хорошо ли Вы их проверили).
 

DeletedUser

Гость
Почему же нет? Я же ничего не говорил о предпосылках, которые Вы изложили, я говорил только о выводах.
А вы, Мил-человек, форумчан не любите. Да и вообще людей. С кем бы Вы не говорили - всегда стараетесь показать свое превосходство и пренебрежение.
 

hackele

Мил-человек
А вы, Мил-человек, форумчан не любите. Да и вообще людей. С кем бы Вы не говорили - всегда стараетесь показать свое превосходство и пренебрежение.

Это Вы меня, Диавол, не любите — всё время норовите моё превосходство увидеть.
 

DeletedUser9534

Гость
А вы, Мил-человек, форумчан не любите. Да и вообще людей. С кем бы Вы не говорили - всегда стараетесь показать свое превосходство и пренебрежение.

А Вы, форумчан любите?
Вы умеете их готовить?
Если да - рецептик пожалуйста, и какие соусы Вы используете.
Какое вино порекомендуете к блюду из форумчан?
 

DeletedUser

Гость
А Вы, форумчан любите?
Вы умеете их готовить?
Если да - рецептик пожалуйста, и какие соусы Вы используете.
Какое вино порекомендуете к блюду из форумчан?
Все от напитка зависит. Ежели под пиво- прокоптить сначала как следует. Под коньячок- либо жесткая зажарка, либо помориновать подольше. Ну а под водку можно и сразу сырыми. Но только соус поострей нужен.
 

DeletedUser9534

Гость
Все от напитка зависит. Ежели под пиво- прокоптить сначала как следует. Под коньячок- либо жесткая зажарка, либо помориновать подольше. Ну а под водку можно и сразу сырыми. Но только соус поострей нужен.


Одному нравится арбуз, другому — свиной хрящик
С Вами, дружище, только на пиво. :(
Ибо сей напиток не требует неторопливой беседы о вкусе потребляемого блюда. :з1
Мне бы рецептик из "высокой кухни" ;)
 

DeletedUser

Гость
Одному нравится арбуз, другому — свиной хрящик
С Вами, дружище, только на пиво. :(
Ибо сей напиток не требует неторопливой беседы о вкусе потребляемого блюда. :з1
Мне бы рецептик из "высокой кухни" ;)

Да вы батенька не только в блюдах, но и в напитках ничего не рубите! Пиво то как раз самый неторопливый напиток. Это только бычье всякое залпом полторашку крепкого глушит. А истинный ценитель- кружечку "Будвайзера"( но только чешского, а не америкосовского) под "печено вепрево колено" на пол часа и более растянет.
 

DeletedUser3092

Гость
....А истинный ценитель- кружечку "Будвайзера"( но только чешского, а не америкосовского) под "печено вепрево колено" на пол часа и более растянет.

И вот тут администрация, в моём нескромном лице, полностью согласна:))
 

DeletedUser9534

Гость
Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму"
Мда, свиные рульки к пиву – это хорошо!
Сорт пива, выбранный sergio m и Веретено тоже неплохо, хоть и больше подходит под определение "простенько, но со вкусом"
А истинные ценители вас видимо отвлекают, когда обсуждают блюдо из форумчан, да под графинчик вина?
Уж простите, не принято в нашей деревне винище хлестать стаканами!
 
Верх