+/- Пятьдесят три тысячи пятьсот.

Прискорбный факт

  • Мне безразлично

    Голосов: 26 53,1%
  • Не радует :(

    Голосов: 17 34,7%
  • Не радует :)

    Голосов: 6 12,2%

  • Всего проголосовало
    49
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Тема отроста игроков цветёт безо всякой гидропоники.
Можете открыть тему новую тему о приросте и уросте игроков с презентациями и графиками.
Общая численность
Вчера было: 54100
Сегодня: 53500 (-600)

Вайоминг
Примерно недели две назад: более 23.000
Сегодня: 20.900 (-2000)

* * * * * * *

С/х терминология:

Хозяин - владелец игры.
Фермер - представитель администрации игры и форума.
Поле - игра.
Парник - форум.
Растение - персонаж.
Культурное растение - игрок.
Сорняк - мульт.
Гидропоника, почва - мотивация и настроение игроков.
Полив, удобрение и пр. - отношение к игрокам, правила.


Поговорим о гидропонике?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15729

Гость
все готовятся к переселению и лету
 

DeletedUser3092

Гость
Общая численность
Вчера было: 54100
Сегодня: 53500 (-600)

Вайоминг
Примерно недели две назад: более 23.000
Сегодня: 20.900 (-2000)

Поговорим о гидропонике?

Скажите пожалуйста, вы располагаете достоверной информацией о количестве ежедневно или еженедельно убиваемых администрацией или самостоятельно отмирающих мультов, хотя бы в том же Вайоминге?
Если нет, то стекло, через которое вы рассматриваете достижения гидропоники выглядит, мягко говоря, мутноватым;)
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Скажите пожалуйста, вы располагаете достоверной информацией о количестве ежедневно или еженедельно убиваемых администрацией или самостоятельно отмирающих мультов, хотя бы в том же Вайоминге?
Если нет, то стекло, через которое вы рассматриваете достижения гидропоники выглядит, мягко говоря, мутноватым;)

Кирилл, ну просвети тогда уж. Раз речь завёл.
 

DeletedUser

Гость
Скажите пожалуйста, вы располагаете достоверной информацией о количестве ежедневно или еженедельно убиваемых администрацией или самостоятельно отмирающих мультов, хотя бы в том же Вайоминге?
Если нет, то стекло, через которое вы рассматриваете достижения гидропоники выглядит, мягко говоря, мутноватым;)
Согласен, что на стартовой странице указано общее количество произростающих растений, а не только культурных.

Веретено сказал(а):
Что касается "500-600 в день" - "Бездоказательно, дорогой профессор. Бездоказательно!"©
Вы удтверждаете, что за прошедшие сутки администрацией уничтожено 600 сорняков? Ой ли! Исходя из уведенного в вашем форумном парнике, уверен, что, растения в полекультурные, и сорняки) умирают сами без полива и удобрений. Ещё иногда их окучивать надо, делать дезинсекцию. Огородники знают. Даже травка не растёт без полива.

Не обижайтесь на правду. Гидропоника кое-как есть, а толковых фермеров не вижу. Ни в поле, ни в парнике.

Веретено сказал(а):
я сознательно ни слова не сказал о причинах уменьшения или увеличения общего количества.
Прошу! Говорите.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Женя! Ты прекрасно знаешь, что я тоже не располагаю такой информацией))) Но, в тоже время, точно знаю, как и ты впрочем, что это отнюдь не единицы))))

Знаю) Но ты же можешь спросить. И тебе, возможно, даже ответят :) "А точно знаю, что не единицы"... 10 уже не единицы)) Когда видна только часть цифр, а остальное лишь предположения сложно что-то понять. Даже для себя. Кстати, мультов банят, но ведь и новых заводят, это тоже надо учитывать)
 

DeletedUser3092

Гость
Вы удтверждаете, что за прошедшие сутки администрацией уничтожено 600 сорняков?

Помилуйте, любезнейший! Где я такое утверждал?


Прошу! Говорите.

Я же написал, а вы даже процитировали))) Но я попробую изменить формулировку))) "Сознательно" это значит специально! Значит, я не посчитал нужным смешивать эти два вопроса в пределах одной темы.
 

DeletedUser

Гость
Ну так если забаненый мульт завел новый акк - это не ток новый игрок - это и быстрая смерть - этого самого нового игрока.

Ну а вообще на тему статистических исследований.

Статистика вообще на одном дне не делается - если взялись проводить исследование и делать выводы нужно брать серьезный промежуток и считать каждый день - причем не по 1 разу - забить конкретно время сервера снимать инфу делать табличку ну и так далее. и уже потом на большой выборке считать - а так эт всего лишь единичный факт который ни о чем и ни чего не говорит. К тому же не сделано сравнений с другими проектами подобного же типа. В общем абсолютно непрофессиональный подход к теме.
 

DeletedUser3092

Гость
Кстати, мультов банят, но ведь и новых заводят, это тоже надо учитывать)

Собственно, весь смысл моего поста и был в намёке на то, что учитывать нужно действительно всё, а не только то, что хочется) Но среди участников дискуссии и в этой теме и в той, из которой эта выросла, нет ни одного, кто бы владел действительно всей информацией и в полном объёме. Следовательно любые выводы и постулаты провозглашаемые тут не могут претендовать на несомненную истинность.
 

DeletedUser

Гость
Кстати, мультов банят, но ведь и новых заводят, это тоже надо учитывать)
C сорняками очень сложно бороться. Полынь нужно выкапывать с корнем, а одуванчик лучше травить химией на всем ареале, иначе засеется снова.

А некоторые фермеры не умеют отличить сорняк от культурного растения. Рвут все подряд и, с чувством исполненного долга, наносят прямой убыток хозяину.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Ну а вообще на тему статистических исследований.

Статистика вообще на одном дне не делается - если взялись проводить исследование и делать выводы нужно брать серьезный промежуток и считать каждый день - причем не по 1 разу - забить конкретно время сервера снимать инфу делать табличку ну и так далее. и уже потом на большой выборке считать - а так эт всего лишь единичный факт который ни о чем и ни чего не говорит. К тому же не сделано сравнений с другими проектами подобного же типа. В общем абсолютно непрофессиональный подход к теме.

Жень, никто из нас и не претендует на роль профессиональных статистов. Но, тенденция к уменьшению количества игроков(точнее, персонажей), несмотря на увеличение количества миров, заметна невооружённым глазом, тем, кто не первый день в игре.
 

DeletedUser

Гость
Собственно, весь смысл моего поста и был в намёке на то, что учитывать нужно действительно всё, а не только то, что хочется) Но среди участников дискуссии и в этой теме и в той, из которой эта выросла, нет ни одного, кто бы владел действительно всей информацией и в полном объёме. Следовательно любые выводы и постулаты провозглашаемые тут не могут претендовать на несомненную истинность.
Как приятно осозновать фермеру, что хозяин с него не требует отчета за то, что и его вина есть в том, что растения в поле и парнике чахнут. Тогда одно из двух: или фермеры слепые, или вредители.
 

DeletedUser

Гость
Yok-Haos и не только в этом проекте - в том то и штука что это довольно таки общая тенденция - с каждом годом конкуренция все больше и больше кто то уходит кто то приходит про мудьтоводство и постоянную борьбу с ним вообще разговор особый. Просто так как сделал автор делают ток любители - эт факт выдранный из контекста он ни о чем не может говорить, ибо например откроют новый мир и в этот же день давайте снимем статистику, общий прирост бац + прирост по новому миру бац тоже + - и что? А ничего! Вот так и здесь - могу контр аргумент показать в том же стиле - ха вайоминг - 2000 все миры - 600 - значит что по мирам кроме вайоминга прирост 1400 - вуаля + 1400 в день!
 

DeletedUser3092

Гость
Как приятно осозновать фермеру, что хозяин с него не требует отчета за то, что и его вина есть в том, что растения в поле и парнике чахнут. Тогда одно из двух: или фермеры слепые, или вредители.

Предлагаете обсудить виды на урожай кукурузы в заполярье?
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Yok-Haos и не только в этом проекте - в том то и штука что это довольно таки общая тенденция - с каждом годом конкуренция все больше и больше кто то уходит кто то приходит про мудьтоводство и постоянную борьбу с ним вообще разговор особый. Просто так как сделал автор делают ток любители - эт факт выдранный из контекста он ни о чем не может говорить, ибо например откроют новый мир и в этот же день давайте снимем статистику, общий прирост бац + прирост по новому миру бац тоже + - и что? А ничего! Вот так и здесь - могу контр аргумент показать в том же стиле - ха вайоминг - 2000 все миры - 600 - значит что по мирам кроме вайоминга прирост 1400 - вуаля + 1400 в день!

Не спорю, 1 день мало о чём говорит, как правило. Но сравнивать рядовой день и день открытия мира не менее непрофессионально)

А по поводу "остальные миры +1400" вообще молчу.

Общая численность
Вчера было: 54100
Сегодня: 53500 (-600)

Вайоминг
Примерно недели две назад: более 23.000
Сегодня: 20.900 (-2000)
 

DeletedUser

Гость
это же каким надо быть диодом, чтобы написать - "одного дня не достаточно для статистики", после того, как плотно убить собственное время на эту игру за последние несколько лет
веретено, ты деградировал, дружок!

зы даже распираться не стану по поводу сокращения игроков, ибо уже неоднократно писал об этом (в моих суждениях игра всегда умирала - к этому все и идет:)
--

"оптимисты" хотят верить в бесконечность игры, интернета, электричества, собственного здравого смысла, но все это кончается, ребятушки
лично я от игры отказался, т.к. по моим наблюдениям - в онлайн игры играют неудачники!
 

DeletedUser

Гость
И как? Удалось избавиться от роли неудачника?

наблюдения - это статистика
в данной ситуации неудачников большинство, так что вопрос поставлен не верно

*быть неудачником с дурной ориентацией куда хуже, чем быть просто неудачником - быть может ты уже от своих наклонностей избавилась?
 
Верх