+/- Пятьдесят три тысячи пятьсот.

Прискорбный факт

  • Мне безразлично

    Голосов: 26 53,1%
  • Не радует :(

    Голосов: 17 34,7%
  • Не радует :)

    Голосов: 6 12,2%

  • Всего проголосовало
    49
  • Опрос закрыт .

DeletedUser3092

Гость
это же каким надо быть диодом, чтобы написать - "одного дня не достаточно для статистики", после того, как плотно убить собственное время на эту игру за последние несколько лет
веретено, ты деградировал, дружок!

Вы, судя по всему, тщательно подготовились и дословно изучили материалы по теме, но, к несчастью, вас почему-то не переизбрали, не смотря на то, что вы, вероятно, правильный триод:))
 

DeletedUser

Гость
тебя "избрали" - ты этим гордишься, бородатый дядько?
 

DeletedUser

Гость
"оптимисты" хотят верить в бесконечность игры, интернета, электричества, собственного здравого смысла, но все это кончается, ребятушки
лично я от игры отказался, т.к. по моим наблюдениям - в онлайн игры играют неудачники!

неправда, у меня безлимитный интернет!
 

DeletedUser

Гость
бородатые шутки от бородатого шутника - весомо!
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
наблюдения - это статистика
в данной ситуации неудачников большинство, так что вопрос поставлен не верно

Как была составлена фраза, так был и вопрос поставлен.
Причина
в онлайн игры играют неудачники!
Следствие
лично я от игры отказался
Значит, отказался, потому что не хотел быть одним из неудачников. Если бы было
лично я от игры отказался, да и, по моим наблюдениям - в онлайн игры играют неудачники!
То есть, не было бы причинно-следственной связи, тогда да, отговорки прокатили бы, а так... сорри.
 

DeletedUser

Гость
никогда не узнаешь что ЭТО (!) пока не попробуешь - я попробовал - сделал вывод - с неудачниками не играю!

это как "смысл жить, если все равно умирать"
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
колян это же фантом лорд или я чето путаю?
 

DeletedUser

Гость
разве мои предыдущие сообщения говорят о другом? оО
 

DeletedUser3092

Гость
бородатые шутки от бородатого шутника - весомо!

"Как известно, у Пушкина никогда не pосла боpода. Пушкин этим очень мучился и всегда завидовал Захаpьину, у котоpого, наобоpот, боpода pосла вполне пpилично. "У него pастет,а у меня не pастет", – частенько говаpивал Пушкин, показывая ногтями на Захаpьина, и всегда был пpав."(с)
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
никогда не узнаешь что ЭТО (!) пока не попробуешь - я попробовал - сделал вывод - с неудачниками не играю

Ээм... Ну, молодец, чё) Но, судя по "остроте" и "свежести" твоего "юмора", неудачником от этого ты быть не перестал)
 

DeletedUser

Гость
Общая численность
Вчера было: 54100
Сегодня: 53500 (-600)

Вайоминг
Примерно недели две назад: более 23.000
Сегодня: 20.900 (-2000)

Общая численность
Вчера было: 53.500
Сегодня: 53.000 (-500)

Вайоминг
Вчера было: 20.900
Сегодня: 20.600 (-300)
 

DeletedUser

Гость
Yok-Haos Так и я о том же - нельзя брать один день вне контекста - потому что контекст очень разный (Я ж вроде понятно написал что один день, в том числе момент открытия мира и статистика снятая с него не значит Ничего) Нельзя брать для примера один конкретный мир если миров много - это не выборка, эт именно выдергивание из контекста, нельзя анализировать ток по одному проекту без ссылок на то как обстоят дела в других подобных проектах с мировой структурой. Иначе получаем односторонний взгляд посылая далеко и на долго существующие общие тенденции. + 1400 это был аргумент в том же стиле, что использует автор если ты не заметил - просто игнорируем контекст берем цифры и делаем так как нам надо - обозначая вектор - я его привел просто как пример что может выйти если вот так вот вольно обращаться с цифрами.

В общем если делать наблюдения то надо систематически это делать.

Время сервера 8. 14

53023 игрока
10 миров

Мир Сотворение мира Число игроков
Мир 1 14.10.2008 4843
Мир 2 01.12.2008 2133
Мир 3 17.02.2009 2141
Мир 4 27.04.2009 2037
Мир 5 01.10.2009 2047
Мир 6 12.01.2010 2170
Мир 7 14.04.2010 2994
Аризона 01.10.2010 6482
Буффало 20.06.2011 7578
Вайоминг 07.02.2012 20598
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
нельзя анализировать ток по одному проекту без ссылок на то как обстоят дела в других подобных проектах с мировой структурой.
В правилах поведения фермеров есть пункт номер 6, запрещающий растениям мечтать о других полях.
 

DeletedUser

Гость
Диавол а кто вам мешает без ссылок и рекламы писать цифры? Вы слишком рано как то руки опускаете ой мол правила не позволяют - кто вам сказал что они не позволяют? Они не допускают прямых ссылок и рекламы всё !

Проще простого же собираем наблюдательную группу можно даж в скайпе
Выбираем подборку - да хоть по тем же участникам ежегодной премии http://narod.premiaruneta.ru/ с похожей структурой ( смотрим как и с чего можно снять нужную нам инфу) обзываем выбранное по итогу как проект 1 проект 2 проект 3 ну и так далее - пишем цифры так же ежедневные цифры количества игроков по мирам - ссылок нет рекламы нет - всё в рамках правил. . Ан общая картина - есть.
 

DeletedUser

Гость
ой мол правила не позволяют - кто вам сказал что они не позволяют? Они не допускают прямых ссылок и рекламы всё !
Вглядитесь в правила повнимательнее, которые вдоль и поперек содержат в себе лазейки развязывающие руки фермерам.

6. Не наносите ущерб деятельности компании «InnoGames». Это включает в себя, но не ограничивается, ссылками и рекламой других браузерных игр.

Видите, "не ограничевается". Дадите мне гарантию, что фермер hackele не увидит в предложеном Вами злого умысла?
требование назвать проект — подстрекательство.

Джон Сеймур, есть ли смысл проводить глубокие исследования?
 

DeletedUser

Гость
Диавол если вам нужен результат и выводы - то без исследования ни как.

если вам результат и выводы не нужны - то можно и не делать ничего - ток тогда нафихха было вообще начинать втч эту тему? Если вы и не собирались?

hackele Боитесь и карательного режима - ок - вообще всю статистику уводим в скайп здесь пишем только по весту - сравниваем с другими проектами и считаем там - сюда ток результаты в конце. интересующимся даем в личку ссылки на проекты которые исследовали параллельно и на файлы со статистикой снятой и расчетами.

Я ж вам не просто так говорю - вы поймите подобных проектов не один не десять и даже не сто - их очень много и ситуация когда идут миры миры миры - и народ постепенно из старых уходит в более новые или вообще в другое место - она не только здесь - это самой структурой определено проекта прежде всего и ситуацией конкуренции на рынке подобных услуг а не внутренними проблемами, в том числе с мультами борются не только у нас активно - везде где запрещены мульты идет беспощадный отстрел тех кого поймали.
 
Верх